Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. Не, пусть один слоник идёт. Я его не боюсь. Я ваще их не боюсь. "Слоны- животные полезные!"
  2. Куды глянИтё? И кто эти двоИ с тАбой? Дык в Ворду покуда, рассказик тот, да и срамной он какой-то. Мне ж путёвое на ум-то не идёт(
  3. Он, Она и Слон....мдяяяяяяяяяяяяяя.... Пути Кришны неисповедимы...
  4. Не забудь, Соломоныч, про боржомчик.
  5. Так, отец- однозначно был Ширхан. Мать установить не удалось. Впоследствии ребёнок сидел в 5 классе с Соломонычем за одной партой. Но об этом в 25 серии.
  6. При чём ЛЮЛЬКА - это не то, что вы думаете, а курительная принадлежность Тараса Бульбы, подаренная им Афанасию Никитину и потерянная последним в непроходих хвойных лесах Индии.
  7. Сам ты болезный, шпинат, однако... У меня не дует. А слоник без носков скоро ласты завернёт.((
  8. Ребёнок вырастает там же, под ёлкой и клянётся отомстить. Конец второй серии. (Сцена клятвы крупным планом... хвоя, шишки, ребёнок ест белку и клянётся)
  9. ДесПот, гыыыыыыыыыыыыыыы)) Соломоныч, вот беда-то какая.... Маленькому слонику холодно зимой.. Ачи! Маленького слоника взяли мы домой. Ачи! - грустная зимняя индийская песня..(((
  10. Джуджик - почему ты так долго молчал? Вах, однозначно)) Соломоныч: когда надует - узнаешь. Только потом поздно будет пить боржоми. Опомнись, пока не поздно и подстрой объективчик.
  11. Елка - ачи-ачи, зелёная аачи... мляяяяяяяяяяяяяяя...какая прэлесть!! А Снегурка как?
  12. Соломоныч, ты там это, поаккуратней с ветром - как бы не надуло чего...
  13. Дык погреться хотела((( Не вышло(( А про носки - однозначно - есть они там..собственными глазами видела...носки, а на них ярлычок " замадено в Индии". Вообще - это вопрос к Зиядлы. Он там был. Он знает точно.
  14. А ты ещё сомневаешься? Вылечат...( голосом кого надо) Подстрой, плиз, изображение - двоишься чуток... Или твоя фамилия Гюльчатаев?
  15. Соломоныч... вот мысль есть. Не моя однако, подслушанная, но всё же: на НОгах - НОски на РУКах - РУКавицы на ПАЛьцах по логике ПАЛьчатки... Так на фига говорят перчатки???? ( только не говорите мне мне персти, перстни - знаю... но ПАЛЬчатки лучше!) В Индии носки носят, в мороз особенно.
  16. Издеваешься, да? "А Соломоныч-то - не настоящий!!" ( голосом стрельцов, бегущих рубать Яковлева и Куравлёва) Народ, не верьте Соломонычу!
  17. Господа все в Париже, уважаемый! А переливать...Дело такое - неупиваемая чаша или неопалимая купина.. Слышал?
  18. Раз( давно это было), сидели мы с подругой и умирали от скуки. Не знали, к чему приложить руки и мозги. Скууука.. И вот кому-то из нас, как и Бену, пришла в голову идею взять в прокате хорошую индийскую ТРАГЕДИЮ. У ж не помню, как она называлась, дв это и неважно, сюжет везде одинаков. Так вот. Фильм был переведён по всем правилам дубляжа, только песни звучали на языке оригинала. И мы, две великозрастные дуры, стали их "переводить". Это было несложно - ведь поют они о ЛЮБВИ, светлой и чистой. Получилось примерно как наложенный перевод - мдяя - мы получили удовольствие. Слова можно использовать любые, лишь бы посветлее и попушистей. " О, моё облачко, твои глаза, как горные озёра, твои косы затмили мой разум, твои ножки быстро бегут по дорожке, я дарю тебе розу, она бледнеет перед твоей красотой, о, облака, унесите меня к моей любимой..." Бездушный ты, Мыша, человек. Ладно, вот сделаю тебе персональный перевод - ты рыдать будешь!!
  19. Соломоныч, Benson - рыдааааааааааю!!! Ведь и мне нДравиЦЦа!! Ачи-ачи-ачи..... Соломоныч - лет 10 не вспоминала.. А тут - ну перед глазами всё!!! Вот что значит - волшебная сила ассоциаций. ачи-ачи-ачи.....млею
  20. Есть хорошие фильмы, есть плохие, а есть ИНДИЙСКИЕ .... Бен, ты , верно , рыдаешь, пока смотришь? Драки - загляденье - бум, бум, и ни одного синяка. Я всегда себе спрашивала: "Они железные - эти индусы, или резиновые?" Скорее - резиновые, уж очень сочные удары... А волоокоие крысавицы... куда уж нам худосочным. Бен, я согласна, хошь посмеяться и снять временный паралич мозга - смотри индийскую трагедию. Всё остальное с овчинку покажется. Вот живут же люди... Не то, что мы - ни тебе слёз с три ведра, ни безумных сцен расставания с пробежкой за поездом километров эдак 10... Грустно, товарищи... Больше жизни!
  21. Эва... ну за чем же так в крайности кидаться? Ведь Ваша подпись как раз предписывает обратное.
  22. LANA

    Аборт

    Верно, Бен. Мы просто не имеем морального права осуждать этих людей. Лишь эти двое знают, ЧТО их толкнуло на этот шаг. Мы не знаем, ЧТО они пережили, ЧТО чувствовали... А мы всем, как всегда, навешали ярлыки... Это дело двоих. "...не проще ль на себя, кума, оборотиться..." Не нужно меня призывать к гуманности и обвинять в жестокосердии. Я сама знаю, какое у меня сердце. А мы почему -то почти отказали в наличии этих сердец у этой юной паре. Есть один Судья. Он и спросит. Третьего не дано. Всё.
  23. Брю, моё внутреннее мироощущение я получила благодаря своему отцу. Он был нетерпим..как раз к этому ханжеству, страшно любил говорить, перемежая речь эдакими словечками, и был при этом достойнейшим и умнейшим человеком. Всё, что есть во мне хорошего, я унаследовала от него. Он был простой крестьянИн ( именно так, с ударением на последнем слоге) из-под Вологды. И вот как раз он, как теперь и я, часто ходил против этих "общественных" правил, руководствуясь лишь тем, что сам впитал от своих отцов и дедов - не укради и не убей, поступай по совести, обидчика бей, нуждающемуся отдай рубаху, говори правду, как бы горька она не была. Я , надеюсь, что хоть немного, но похожа на него. Я - слепок со своего отца, но никак не калька с общества. Но мне гораздо тяжелее - я женщина, а подобное поведение женщины не просто порой порицается, попросту не понимается. Да мне это не особенно и нужно. Я знаю, что на форуме у меня есть отличные друзья, которые знают меня именно такой и я никогда их не разочарую.
×
×
  • Создать...