LANA
Members-
Публикации
5322 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя LANA
-
Не, пусть один слоник идёт. Я его не боюсь. Я ваще их не боюсь. "Слоны- животные полезные!"
-
Жана - она стюардесса типа?
-
Куды глянИтё? И кто эти двоИ с тАбой? Дык в Ворду покуда, рассказик тот, да и срамной он какой-то. Мне ж путёвое на ум-то не идёт(
-
Ни, я рассказик писала, да...
-
Он, Она и Слон....мдяяяяяяяяяяяяяя.... Пути Кришны неисповедимы...
-
Не забудь, Соломоныч, про боржомчик.
-
Так, отец- однозначно был Ширхан. Мать установить не удалось. Впоследствии ребёнок сидел в 5 классе с Соломонычем за одной партой. Но об этом в 25 серии.
-
При чём ЛЮЛЬКА - это не то, что вы думаете, а курительная принадлежность Тараса Бульбы, подаренная им Афанасию Никитину и потерянная последним в непроходих хвойных лесах Индии.
-
Сам ты болезный, шпинат, однако... У меня не дует. А слоник без носков скоро ласты завернёт.((
-
Ребёнок вырастает там же, под ёлкой и клянётся отомстить. Конец второй серии. (Сцена клятвы крупным планом... хвоя, шишки, ребёнок ест белку и клянётся)
-
ДесПот, гыыыыыыыыыыыыыыы)) Соломоныч, вот беда-то какая.... Маленькому слонику холодно зимой.. Ачи! Маленького слоника взяли мы домой. Ачи! - грустная зимняя индийская песня..(((
-
Джуджик - почему ты так долго молчал? Вах, однозначно)) Соломоныч: когда надует - узнаешь. Только потом поздно будет пить боржоми. Опомнись, пока не поздно и подстрой объективчик.
-
Елка - ачи-ачи, зелёная аачи... мляяяяяяяяяяяяяяя...какая прэлесть!! А Снегурка как?
-
Соломоныч, ты там это, поаккуратней с ветром - как бы не надуло чего...
-
Дык погреться хотела((( Не вышло(( А про носки - однозначно - есть они там..собственными глазами видела...носки, а на них ярлычок " замадено в Индии". Вообще - это вопрос к Зиядлы. Он там был. Он знает точно.
-
А ты ещё сомневаешься? Вылечат...( голосом кого надо) Подстрой, плиз, изображение - двоишься чуток... Или твоя фамилия Гюльчатаев?
-
Соломоныч... вот мысль есть. Не моя однако, подслушанная, но всё же: на НОгах - НОски на РУКах - РУКавицы на ПАЛьцах по логике ПАЛьчатки... Так на фига говорят перчатки???? ( только не говорите мне мне персти, перстни - знаю... но ПАЛЬчатки лучше!) В Индии носки носят, в мороз особенно.
-
Издеваешься, да? "А Соломоныч-то - не настоящий!!" ( голосом стрельцов, бегущих рубать Яковлева и Куравлёва) Народ, не верьте Соломонычу!
-
Господа все в Париже, уважаемый! А переливать...Дело такое - неупиваемая чаша или неопалимая купина.. Слышал?
-
Раз( давно это было), сидели мы с подругой и умирали от скуки. Не знали, к чему приложить руки и мозги. Скууука.. И вот кому-то из нас, как и Бену, пришла в голову идею взять в прокате хорошую индийскую ТРАГЕДИЮ. У ж не помню, как она называлась, дв это и неважно, сюжет везде одинаков. Так вот. Фильм был переведён по всем правилам дубляжа, только песни звучали на языке оригинала. И мы, две великозрастные дуры, стали их "переводить". Это было несложно - ведь поют они о ЛЮБВИ, светлой и чистой. Получилось примерно как наложенный перевод - мдяя - мы получили удовольствие. Слова можно использовать любые, лишь бы посветлее и попушистей. " О, моё облачко, твои глаза, как горные озёра, твои косы затмили мой разум, твои ножки быстро бегут по дорожке, я дарю тебе розу, она бледнеет перед твоей красотой, о, облака, унесите меня к моей любимой..." Бездушный ты, Мыша, человек. Ладно, вот сделаю тебе персональный перевод - ты рыдать будешь!!
-
Соломоныч, Benson - рыдааааааааааю!!! Ведь и мне нДравиЦЦа!! Ачи-ачи-ачи..... Соломоныч - лет 10 не вспоминала.. А тут - ну перед глазами всё!!! Вот что значит - волшебная сила ассоциаций. ачи-ачи-ачи.....млею
-
Есть хорошие фильмы, есть плохие, а есть ИНДИЙСКИЕ .... Бен, ты , верно , рыдаешь, пока смотришь? Драки - загляденье - бум, бум, и ни одного синяка. Я всегда себе спрашивала: "Они железные - эти индусы, или резиновые?" Скорее - резиновые, уж очень сочные удары... А волоокоие крысавицы... куда уж нам худосочным. Бен, я согласна, хошь посмеяться и снять временный паралич мозга - смотри индийскую трагедию. Всё остальное с овчинку покажется. Вот живут же люди... Не то, что мы - ни тебе слёз с три ведра, ни безумных сцен расставания с пробежкой за поездом километров эдак 10... Грустно, товарищи... Больше жизни!
-
Эва... ну за чем же так в крайности кидаться? Ведь Ваша подпись как раз предписывает обратное.
-
Верно, Бен. Мы просто не имеем морального права осуждать этих людей. Лишь эти двое знают, ЧТО их толкнуло на этот шаг. Мы не знаем, ЧТО они пережили, ЧТО чувствовали... А мы всем, как всегда, навешали ярлыки... Это дело двоих. "...не проще ль на себя, кума, оборотиться..." Не нужно меня призывать к гуманности и обвинять в жестокосердии. Я сама знаю, какое у меня сердце. А мы почему -то почти отказали в наличии этих сердец у этой юной паре. Есть один Судья. Он и спросит. Третьего не дано. Всё.
-
Брю, моё внутреннее мироощущение я получила благодаря своему отцу. Он был нетерпим..как раз к этому ханжеству, страшно любил говорить, перемежая речь эдакими словечками, и был при этом достойнейшим и умнейшим человеком. Всё, что есть во мне хорошего, я унаследовала от него. Он был простой крестьянИн ( именно так, с ударением на последнем слоге) из-под Вологды. И вот как раз он, как теперь и я, часто ходил против этих "общественных" правил, руководствуясь лишь тем, что сам впитал от своих отцов и дедов - не укради и не убей, поступай по совести, обидчика бей, нуждающемуся отдай рубаху, говори правду, как бы горька она не была. Я , надеюсь, что хоть немного, но похожа на него. Я - слепок со своего отца, но никак не калька с общества. Но мне гораздо тяжелее - я женщина, а подобное поведение женщины не просто порой порицается, попросту не понимается. Да мне это не особенно и нужно. Я знаю, что на форуме у меня есть отличные друзья, которые знают меня именно такой и я никогда их не разочарую.
