-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
я не в настроении я в состоянии! Устал как собака.
-
Замечу , вокруг столько всего замечательного , но люди проходят мимо и ни чего не замечают. Я всё замечаю, поэтому постоянно не довольный.))) Сейчас придёт Гюля со своей авторучкой и внесёт свои замечания в моих замечаниях. )))
-
С работой сейчас в Азербайджане напряг так, что с переездом лучше повременить.)
-
У меня ни одной мечты нет, одни желания.)
-
«Как только Азербайджан начнет войну в Карабахе, Россия вступит в нее», - заявил в интервью VAKinfo полковник в отставке, бывший пресс-секретарь министерства обороны России Виктор Баранец. " - меньше внимания на словесный понос отставного полковника. Он не подумал ,что ляпнул . ) Таких как он баранцов в армии навалом. ------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com17396 Российский полковник угрожает Азербайджану 18 Февраля 2014, 19:49 «Как только Азербайджан начнет войну в Карабахе, Россия вступит в нее», - заявил в интервью VAKinfo полковник в отставке, бывший пресс-секретарь министерства обороны России Виктор Баранец. По его словам, это относится не только к Азербайджану: «Если какая-либо страна нападет на Армению, 102-я российская военная база будет вынуждена также вступить в вооруженный конфликт. Мне кажется, ничего сенсационного в этом нет». На вопрос, почему Россия должна оценивать начало войны в Нагорном Карабахе в качестве нападения на Армению, эксперт ответил следующее: «Россия считает Нагорный Карабах спорной территорией. Эти земли меняли свою историю. Безусловно, Российская империя причастна к этому. Мы все знаем, как создавалась Нагорно-Карабахская Автономная Республика. Эти территории являются частью нашей общей трагической истории. Что касается вмешательства ОДКБ в войну в Нагорном Карабахе, на это нужно смотреть через призму членства Армении в этой организации. Армения на сегодняшний день оберегает безопасность Нагорного Карабаха. В договоре ОДКБ нет пункта, касающегося этих земель. Если Азербайджан совершит вооруженное нападение на Нагорный Карабах, России тоже придется взяться за оружие, потому что Кремль надеется на мирное урегулирование конфликта. Как только Азербайджан объявит войну, Россия вступит в нее», - сказал Баранец.
-
Футбол Дорогие легионеры. 17 иностранцев TPL, которые стоят больше остальных18 февраля 2014 14:00 Ранее - опубликовал новость о пятерке самых дорогостоящих игроков, выступающих в Topaz премьер-лиге Азербайджана по футболу. В связи с этим, мы решили рассмотреть чуть более расширенный список дорогостоящих легионеров, а также оценить, действительно ли они стоят поставленной им цены. Марат Измайлов («Габала») – 3 500 000 евро. Россиянин перешел в стан «радаров» под начало Юрия Семина на правах аренды из португальского «Порту», и успел принять участие в двух последних матчах своей новой команды. В целом, Измайлов хорошо действует на поле, создает голевые моменты и уже запомнился результативной передачей. Этаме Мбилла («Хазар-Лянкяран») – 1 500 000 евро. Камерунец присоединился к ХЛ, как оказалось, в не лучшее для клуба время. Но, несмотря на это, сумел завоевать расположение болельщиков. На данный момент, в активе форварда 8 голов. До начала второй половины сезона нельзя было сказать, что стоимость игрока себя оправдывает. Однако, с этого года Мбилла начинает исправляться. Ричард Алмейда («Карабах») - 1 300 000 евро. До начала сезона бразильский хавбек агдамцев являлся самым дорогим легионером TPL. И своей игрой полностью оправдывал эту цену. За более чем полтора года выступлений в рядах «скакунов», Алмейда завоевал не только любовь болельщиков своей команды, но и уважение соперников. Чумбинью («Карабах») - 1 250 000 евро. Первая половина сезона получилась для бразильского полузащитника вполне удачной, он отметился несколькими забитыми мячей и голевыми передачами. Чумбинью практически сразу нашел общий язык с командой, и наверняка в этом свою помощь оказали и другие бразильцы «Карабаха». 28-летний хавбек является одним из немногих, кто действительно оправдывает свою трансферную стоимость. Эрнест Нфор («Нефтчи») - 1 200 000 евро. Камерунский нападающий переходил в «Нефтчи» с большим скандалом. Дошло до того, что Нфор угрожал своим бывшим работодателям в бельгийском «Кортрейке», дабы его отпустили в ряды бакинцев. К сожалению, в самом «Нефтчи» камерунец не демонстрировал такого же рвения у ворот соперников. Лишь в последних матчах Нфор стал появляться на поле в стартовом составе, однако на данный момент камерунец никак не оправдывают свою цену. Даниэль Суботич («Габала») - 900 000 евро. Чуть ли не самое удачное приобретение «радаров» в этом сезоне. Швейцарский нападающий боснийского происхождения принялся забивать с первого же матча за новую команду, и пока что наколотил 9 голов. В принципе, Суботич один из немногих в нашей премьер-лиге, чья трансферная стоимость может вырасти (значительно или нет – неважно), что лишь в очередной раз докажет, что он действительно классный футболист. Мелвин Платье («Нефтчи»), Лоренцо Эбесилио («Габала») - по 800 000 евро. Игроки-антиподы. В то время, как Эбесилио является одним из ключевых игроков «Габалы» нынешнего сезона, Платье все еще остается главным трансферным разочарованием из числа легионеров. И если габалинский голландец вполне стоит этой суммы, то его соотечественник сломя голову стремится к ее снижению. Лерой Джордж («Карабах»), Саша Стаменкович («Нефтчи»), Рейналдо («Карабах»), Вандерсон Скардуелли (ХЛ), Андерсон Оливейра («Симург»), Микель Альваро («Интер»), Рубен Гонзалес («Бакы»), Вьекослав Томич (ХЛ), Деян Блажевски (ХЛ) - все по 700 000 евро. В данном списке, практически все являются основными игроками своих команд и играют одну из главных ролей в них. И если Томич с Блажевски едва лишь месяц в составе новой команды и о том, насколько они оправдывают свою трансферную стоимость говорить пока рано, то в ситуации с испанцем Микелем Альваро все куда яснее. На представителя Пиренейского полуострова возлагалось немало надежд, однако ни одна из них оправдана не была. В последних матчах «Интера» Альваро прочно застолбил за собой место на скамейке запасных и приближается к званию одного из самых неудачных приобретений сезона. Трансферная стоимость футболистов была оценена немецким порталом Transfermarkt.de.
-
Армянский автор статьи явно не знал как напомнить о беспилотнике и связал его с вождением машин . Писюн не разбирается в военном деле или же вовсе не служил в армии. Кто водил хоть какую технику знает необходимо сохранять дистанцию между машинами. Точно такую инструкцию получают водители боевых машин идущие в колонне на марше. Или же развёрнутые в боевую линию . И что здесь загадочного? )))) " К занятиям привлечено более 800 водителей всех категорий и до 300 единиц автомобильной и бронетанковой техники" - ))) 500 водителей остались без техники.))) "Автодорожная сеть в районе дислокации российской военной базы в Армении пролегает на высотах 1600-2500 метров над уровнем моря и требует от водителей и механиков-водителей высокого мастерства и внимания. Поэтому передвижение колонн фиксируется при помощи видеокамер беспилотных летательных аппаратов, а затем рассматривается инструкторами в специализированных классах при подведении итогов обучения", - отмечается в сообщении."- ) как слооожнооо...))) ----------------------------------------------------- Обучению военных водителей 102-й базы в Армении помогают беспилотники На 102-й российской военной базе в Армении начались тактико-специальные занятия с водителями и механиками-водителями по совершению многокилометровых маршей на автомобильной и бронетанковой технике. К занятиям привлечено более 800 водителей всех категорий и до 300 единиц автомобильной и бронетанковой техники, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО) Минобороны РФ. Военные водители преодолеют на марше различные препятствия, условно зараженную местность в средствах индивидуальной и коллективной защиты, а также отразят удары авиации условного противника. В ходе занятий впервые применяется новейший комплекс "Наводчик-2", в который входят беспилотные летательные аппараты. "Это позволит руководителям занятий по вождению вносить корректировки в маршруте обучаемых военнослужащих при совершении маршей, следить за скоростным режимом, расстоянием, дистанцией и безопасному вождению в составе воинских колонн, для выставления справедливых оценок и допуска к перевозке грузов, личного состава и управлению специальным автотранспортом", - говорится в сообщении. "Автодорожная сеть в районе дислокации российской военной базы в Армении пролегает на высотах 1600-2500 метров над уровнем моря и требует от водителей и механиков-водителей высокого мастерства и внимания. Поэтому передвижение колонн фиксируется при помощи видеокамер беспилотных летательных аппаратов, а затем рассматривается инструкторами в специализированных классах при подведении итогов обучения", - отмечается в сообщении. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1768200.html#ixzz2tfbs5gGQ
-
http://www.-/football/20140218124343357.html Миллионеры в азербайджанском футболе 18 февраля 2014 12:44 Обнародована трансферная стоимость игроков, выступающих в Topaz премьер-лиге Азербайджана по футболу. Как передает - со ссылкой на Transfermarkt.de, пятерка самых дорогостоящих игроков TPL выглядит следующим образом: Марат Измайлов («Габала»), 3 500 000 евро; Этаме Мбилла («Хазар-Лянкяран»), 1 500 000 евро; Ричард Алмейда («Карабах»), 1 300 000 евро; Чумбинью («Карабах»), 1 250 000 евро; Эрнест Нфор («Нефтчи»), 1 200 000 евро.
-
Спасибо! Взаимно. Мой командир вернулся. Сейчас начнётся ...))))
-
))))) Салам ,Салам дорогой! Она скоро должна прийти.))) Последнее время начала спрашивать " а чем ты занимался?"))) Начинаю перечислять сделанные по думу и не только(!) Вчера - а к нотариусу за место меня можешь сходить? Я говорю - как я могу с твоими документами идти к нотариусу? Она - может он ни чего не скажет.)))) Я не могу.))) Эти женщины готовы куда угодно мужей отправить лишь бы они не сидели . Чтобы ходили, ходили, ходили ...
-
))) Принцесса Незасыпайка!))))
-
А я думаю. что так мне хорошо спалось.)))
-
В 13.00 просыпаются принцы и принцессы.))) Я проснулся как холоп - в 10.30.)))
-
Гюля, доброе утро?))))))))
-
"В Узбекистане задержана Гаяне Авакян - «правая рука» дочери президента Каримова" - ) Каримов, Каримов в семье у тебя бардак. Какая-то вшивая гаяне является (правой рукой) твоей дочери.( ------------------------------------------ http://news.am/rus/news/194728.html В Узбекистане задержана Гаяне Авакян - «правая рука» дочери президента Каримова Февраль 18, 2014 | 09:30 В Узбекистане задержали нескольких человек из ближайшего окружения дочери президента страны Гульнары Каримовой. Как говорится в сообщении Генпрокуратуры Узбекистана, «осуществлен привод» Гаяне Авакян, Рустама Мадумарова и Екатерины Клюевой. В сообщении также уточняется, что они проходят по уголовному делу против Terra Group, Prime Media, Gamma Promotion и других компаний, которые обвиняются в неуплате налогов и других финансовых преступлениях. Рустам Мадумаров, которого узбекские СМИ называют гражданским мужем Гульнары Каримовой, является бизнесменом и владельцем сети магазинов. Ранее, осенью 2013 года, его уже задерживали. Были ли ему тогда предъявлены какие-то обвинения, не сообщалось. Гаяне Авакян в местных СМИ называют «правой рукой» Гульнары Каримовой. В 2012 году имя Гаяне Авакян фигурировало в СМИ в связи с расследованием дела о многомиллионных взятках, в выплате которых подозревали шведско-финскую телекоммуникационную компанию TeliaSonera. Как сообщалось в шведской прессе, деньги перечислялись компании Takilant Limited, которую контролировала Авакян, отмечаетЛента.Ру. Напомним, осенью 2013 года Гульнара Каримова, старшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова, которую ранее прочили в преемницы главы государства, оказалась в опале. В Узбекистане закрылись телеканалы и радиостанции, подконтрольные Гульнаре Каримовой, в Ташкенте прекратили работу бутики, предположительно принадлежащие ей. Также прекратил работу фонд Каримовой «Форум культуры и искусства». Несколько человек из ее окружения, включая начальника ее охраны, были задержаны или покинули страну. Сама Гульнара Каримова при этом активно выступала с разоблачениями своих родственников и критическими выступлениями в адрес силовых структур.
-
У большинства татар и русских гаплогруппа одинаковая. Из чего можно сделать вывод :ни какого ига не существовало или же признать русские приобрели арийство R1a1 от татар находясь под игом тюрок.)))
-
Находясь в отпуске дома . общался короткое время с парнем воевавшим в Карабахе . После нашего разговора с ним мне передали " Он сказал - какие люди уезжают с Азербайджана... ". Мне его стало жаль, мне было стыдно за себя , я чувствовал себя предателем бросившим его на поле боя. Правительство живёт своей жизнью им не до нас .В противном случае законы для постоянного проживания в Азербайджане для таких как мы и наши дети были бы упрощены.
-
Гюля, я шучу. У женщин логика своя , родная, своеобразная.) Большинство женщин в совершенстве владеют этим прекрасным своеобразием.))) Они здорово прыгают с одной мысли на другую . словно хотят запутать слушателя и когда говоришь - " подождите , а это к чему прилипили? В ответ слышишь - ну вот видите!" )))
-
Значит - в минус бесконечность ))))
-
По моему мрачновато. В комнате будет не уютно. У меня весят только мои картины.))))
-
Как то шёл разговор о женской логике, она конечно есть. Я согласен . Но боюсь опять девчата налетят на меня доказывая, что она действительно есть.)))))))))
-
)))) ну, да.)))) Вам тоже она спать не даёт?)))
-
Вот этого делать не советую. Доказывая отсутствия логики запутаетесь в рассуждениях и приведёте логику к нулю. )))
-
Настроение было сонное. В 2.30 какое оно должно быть? . Во всё виновата она. Я уже за компом спал.) Она знает о ком я говорю.)))))))))))))))))))
-
По крайней мере теперь вы можете меня упрекнуть в неидеальности.))))
