-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Под шафе ванна не потребуется, можно обойтись обонянием.))) Любой запах духов не входящий в коллекцию жены даёт повод сомневаться в верности . Под шафе мужья становятся многословными , склонные к разговору по душам. Достаточно жене обратиться к нему по свойски - нууу ,рассказыыываай .))))
-
Конечно можно. Есть несколько вариантов . Всплыл не совсем, всплыл весь, всплыл вместе с хозяином . Последнее относится к измене в извращённой форме.))))
-
Для "перцовки" вы знаете сколько надо закуски?)) Море! После каждой пропущенной ешь как будто бы только за стол сел.))) Аппетит становится зверский.))) НЕ выгодно.(
-
Тест не совершенен и требуется не заинтересованный свидетель .))))
-
"Идея «Северного Курдистана» возмутила иранских азербайджанцев" - такая идея могла быть подкинута Ахмади персами для разделения и властвования. ----------------------------------------------------------------------------------------- Идея «Северного Курдистана» возмутила иранских азербайджанцев Armenia Today [ 13.01.2014 | 14:32 ] Политика , В мире Идея формирования новой курдской провинции на северо-западе Ирана была воспринята крайне негативно живущими в стране азербайджанцами. Курдский депутат Осман Ахмади предложил сформировать провинцию «Северный Курдистан» в ходе парламентской сессии 5 января. Согласно его предложению, столицей этой провинции должен стать Махабад — преимущественно курдский город в иранской провинции Западный Азербайджан. Провинция Западный Азербайджан в основном населена азербайджанцами, и её законодатели гневно отреагировали на перспективу уступить территории новой провинции. Высказывание Османа Ахмади возобновило давнюю напряженность между курдскими и азербайджанскими общинами в провинции. Этнические азербайджанцы говорят на тюркском языке и являются мусульманами-шиитами. У курдов между тем собственный язык и они являются мусульманами-суннитами. Обе общины географически сконцентрированы на северо-западе Ирана вдоль границы с Ираком, Турцией и Республикой Азербайджан. Также северо-западная провинция Ирана была в центре дипломатического скандала между Исламской Республикой и Азербайджаном, где некоторые националистические группы поддерживают независимость азербайджанского меньшинства Ирана. НЕОБХОДИМОСТЬ В НОВЫХ ПРОВИНЦИЯХ? По утверждению информационного агентства Ирана ISNA, Осман Ахмади сказал депутатам, что он хочет, чтобы «Северный Курдистан» был в числе планируемых к созданию правительством новых провинций. В последние месяцы министр внутренних дел Ирана Абдорезза Рахман Фазли говорил о возможном создании правительством 10 новых провинций, но окончательное решение не было принято. В настоящее время в Иране существует 31 провинция. За период с 2004 года было создано четыре новых провинции. Осман Ахмади также сослался на принятый правительством в ноябре новый «Билль о правах», который обещает равенство всех этнических и религиозных меньшинств: — Мы надеемся, этот документ действительно будет реализован так, что мы, курды, больше не будем чувствовать себя как граждане второго сорта. Некоторые члены парламента — этнические азербайджанцы — резко отреагировали на предложенную Ахмади идею «Северного Курдистана». Надер Газипур, парламентарий из столицы провинции Западный Азербайджан - Урмии, осудил замечания Ахмади как «пропаганду». «Ни при каких обстоятельствах мы не позволим разделить Западный Азербайджан», — процитировал его новостной сайт Shnobas.ir. Другой депутат от Западного Азербайджана, Хаятул Ислам Рохулла Беги, высмеял Ахмади. «Любой человек с умственным развитием второклассника знает, что Миандоаб [небольшой город в Западном Азербайджане] имеет больше шансов стать провинцией», — процитировал его новостной сайт Shnobas.ir. ГОРЯЧИЕ ДЕБАТЫ Глава суннитской и курдской фракции парламента Ирана Абед Фаттахи сказал, что предложенная провинция может быть сформирована лишь в случае, если бы это было в интересах региона и страны. Полемика по поводу преимуществ «Северного Курдистана» быстро распространилась в социальных медиа. Страничка прокурдского сообщества в социальной сети Facebook называется «Изменить название провинции Западный Азербайджан» и призывает поддержать предложения Ахмади. Фотография профиля страницы — карта провинции Западный Азербайджан под курдскими флагами. Пользователь Facebook Маруф Дурандиш 5 января выразил поддержку предложения в комментарии: «Да здравствуют курды и Курдистан». Другой пользователь Facebook, Мохаммад Джахане, написал 7 января в комментарии, что «курды были в Иране, когда [азербайджанцы] даже и не знали, где Иран. Первая тюркская миграция в Иран последовала за нашествием сельджукских турок [тюркских племен из Центральной Азии]. А курды мигрировали в Иран тысячи лет назад». Между тем на страничке в сети Facebook проазербайджанского сообщества с названием «Изгнать курдов из Азербайджана» предложение осуждается. Пользователь Facebook Мох Реза высмеял предложение, написав: «Северный Курдистан»? Ты что, издеваешься?» Дебаты проходят на фоне дипломатического скандала между Республикой Азербайджан и Ираном. В прошлом году иранские законодатели вышли с инициативой об «аннексии Азербайджана». В 19-м веке Иран уступил большую часть Кавказа, в том числе Азербайджан, Российской империи, и иранские парламентарии утверждают, что несколько договоров, подписанных в те времена, должны быть аннулированы. Предложение об аннексии и последовавший за этим призыв иранских законодателей провести референдум в Азербайджане, чтобы решить, следует ли стране вступать в Исламскую Республику, вызвали бурю негодования в Баку. Несколькими месяцами ранее законодатели в Азербайджане обсудили предложение об изменении названия страны в Республику Северный Азербайджан. Азербайджанские националисты часто говорят об иранских провинциях Восточный Азербайджан и Западный Азербайджан как о «Южном Азербайджане», который должен быть освобожден из-под власти Ирана, передает Радио Азаттык.
-
"Ильхам Алиев посетит штаб-квартиру НАТО" - ))) о чём речь будет держать? Я не могу)))) Балалайку взял с собой? ------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=103425 Ильхам Алиев посетит штаб-квартиру НАТО Armenia Today [ 14.01.2014 | 17:57 ] Политика , Азербайджан Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, где проведет встречу с генсеком Альянса фогом Расмуссеном. Как сказано в пресс-релизе НАТО, после этой встречи Алиев выступит с обращением к Совету НАТО. О деталях визита не сообщается. Официальный Баку также не сообщает подробностей визита.
-
"Кстати, интересно, что этот порядок оплаты указанных услуг действует еще с 2004г., когда, фактически, железная дорога еще не принадлежала российской стороне, и после этого он не был пересмотрен и продолжает действовать по сей день" - ))) не нравится)) Я же говорил, хуже вас только тот кто вас поддерживает.) Глупее вас только тот кто вам верит! ЕС!. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Армянский налогоплательщик платит за перевозку российских военной силы Armenia Today [ 14.01.2014 | 16:57 ] Политика , Армения В повестку очередного заседания правительства включен довольно примечательный проект, по которому предусматривается из резервного фонда правительства выделить службе национальной безопасности РА 36 191 681 драмов для выплаты ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Дело в том, что, как становится ясно из проекта, этот долг накопился за один только третий квартал 2013г. И эта сумма выплачивается за осуществляемые по территории РА межгосударственные военные перевозки по железной дороге, обслуживание на железнодорожных станциях и предоставляемые услуги. А самое интересное то, что, согласно проекту, речь идет о дислоцированных в Армении российских военных соединениях, в том числе – о пограничных войсках и осуществляемых для них межгосударственных военных перевозках по железной дороге на территории РА. Не секрет, что «Южно-Кавказская железная дорога» - 100%-ое дочернее предприятие ЗАО «Российские железные дороги», которое, по концессионному договору, заключенному с правительством РА в 2008г., было передано российской стороне. То есть РА за счет своих средств платит российской организации за перевозку вооруженных сил РФ и их грузов. Кстати, интересно, что этот порядок оплаты указанных услуг действует еще с 2004г., когда, фактически, железная дорога еще не принадлежала российской стороне, и после этого он не был пересмотрен и продолжает действовать по сей день. За это мы, рядовые налогоплательщики РА, из своих скудных средств только за 1 квартал платим около 36 млн драмов частной российской компании за ее услуги, предоставленные российским войскам.
-
«Если бы подобная информация касалась Азербайджана, это было бы понятно для нас и не вызвало подобного удивления и злости. Со старым езидским кладбищем произошло то, что кроме как святотатства иным словом не назовешь, поскольку не уважающий память других усопших не может уважать собственных усопших." - как армянское кладбище так злость? ) У нас кладбище находилось в центре города , а у вас ,что за необходимость? У нас государство выделяла деньги на перезахоронение ! А ваше "государство" с населением чуть больше 2млн населения не могло найти место для заводика. Единственное место приглянувшиеся оказалось кладбищем езидов... Зверюги паршивые. . Моё сочувствие страдающим от армянского гнёта езидам .Освобождайтесь от этой твари , требуйте независимость - мы вам поможем. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=103356 Armenia Today [ 13.01.2014 | 16:51 ] Общество , Армения Старое езидское кладбище в селе Мясникян Армавирской области разрушено, на этой территории будет разбит сад для винного завода. В связи с произошедшим общественная организация «Национальное езидское объединение “Синджар”» распространила заявление, в котором, в частности, отмечается: «Если бы подобная информация касалась Азербайджана, это было бы понятно для нас и не вызвало подобного удивления и злости. Со старым езидским кладбищем произошло то, что кроме как святотатства иным словом не назовешь, поскольку не уважающий память других усопших не может уважать собственных усопших. Предприниматель Сережа Григорян подобным шагом оскорбляет целый народ и играет с международным авторитетом Армении. Годы назад мы стали свидетелями того, как в результате государственной политики Азербайджана было разрушено старое армянское кладбище в Нахиджеване, которое было святыней для нас и культурной ценностью для всего мира», - отмечают авторы заявления. «Мы призываем должные государственные структуры Армении обратить внимание на данное преступление и требуем, чтобы Григорян возместил нанесенный езидскому народу ущерб и был призван к ответственности за варварство. Мы надеемся, что Республика Армения не позволит подобным людям бросать тень на имидж страны», - отмечено в заявлении.
-
Приветствую. Само согласие жены на прохождение тестирования снимает с неё подозрение в измене. ) Дело до ванны не дойдёт.))
-
Хороший метод,так можно и жену проверить. Не идёт на тестирование,- значит изменяла.)))
-
Замечу , песня будет кстати. http://www.youtube.com/watch?v=DityeRQX4xY
-
Постарайтесь, приложите усилие, найдите возможность и не пожалеете. )
-
Вы не были за полярным кругом?( )))))
-
Даэто уже не штраф, клеймо какое то.)))
-
Замечу , с вами вечер ещё добрее кажется.))
-
Да, мы даже переселяемся там где живут бывшие ... )))
-
Замечу ,и всё таки приятно вспомнить.)
-
Замечу, серьёзная картина. Понравилось, даже очень. О, я вижу гусей!)) Мы дети тундры почти все охотники.))
-
Спасибо! Не ужели амнистия возможна?)))
-
Помните какого цвета бывают там облака? Просто не реальных цветов. Если нарисовать картину с такими облаками ни кто не поверит,что такое возможно. Признаюсь, тундру полюбил.
-
Маруся, фотки классные! За 25 лет работы я ни разу не был на корпоративе. Нефтяники как военные , по человечески гулять не могут.)))
-
Да морозец, и отражение от облаков солнце, которое ещё за шариком.)
-
Вчера не с того не с сего вспомнил тундру и затосковал по ней по настоящему. Я вам в ЛС напишу где я прожил 15 лет. Откройте карту))))))
