-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
))) Эх, поздно прочитал ваш совет завтрак с ужином объединить не получится, .))) объединю ужин с завтраком.))
-
Пора и поужинать.)
-
Для меня рост будущей жены был важен. Но встречая пару разного роста не вижу ни чего такого ,чтобы возмутиться. Их личное дело. У меня есть знакомая пара она выше него на сантиметров примерно 15-20.
-
Что я ел сегодня. Каша гречневая политая оливковым маслом, рыба сёмга с листочками свежей мяты ( бутерброд ) Выпил чай с 2 конфетами, ещё не ужинал.
-
"Правительство заявило об опасности ваххабизма в Азербайджане"- ваххабиты воинственно протестный электорат , благоприятная почва там где бесчинствует власть. Так, что в ожидаемом, как видим ни чего удивительного ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15692 Правительство заявило об опасности ваххабизма в Азербайджане 16 Января 2014, 13:06 Госкомитет по работе с религиозными общинами призвал группы салафитов прекратить взаимные обвинения, звучащие в последние дни в прессе, пишет Turan. В заявлении отмечено, что «подобные обвинения и последующие действия носят подстрекательский характер и противоречат принципу толерантности, а также ведут к нарушению прав человека», - отмечено в заявлении. Госкомитет считает, что действия салафитских групп негативно воздействуют на религиозную ситуацию в Азербайджане и наносит ущерб имиджу страны. Госкомитет заявляет, что ведет мониторинг тех, кто воюет за рубежом, и «по итогам мониторинга будут предприняты необходимые меры правового характера». Достаточно неординарное заявление Госкомитета является пока единственным от официальных органов Азербайджана в свете многочисленных публикаций и видеоматериалов о гибели десятков граждан Азербайджана в боях в Сирии. Власти так и не дали внятного ответа на многочисленные вопросы по этому поводу, и похоже, не знают, как предотвратить потоки боевиков-салафитов из Азербайджана в Сирию и Ирак.
-
" По Баку-Новороссийск Россия будет переправлять казахстанскую и туркменскую нефть" - осталось спросить туркмен и казахов они сами согласны с такой постановкой вопроса.))) А как же быть с диверсификацией? ------------------------------------------------------------------------------------------- По Баку-Новороссийск Россия будет переправлять казахстанскую и туркменскую нефть Четверг, 16 Января 2014 , 13:05 Баку, 09:05 GMT По Баку-Новороссийск Россия будет переправлять казахстанскую и туркменскую нефть «Транснефть» изучает возможность расширения мощностей в порту Махачкалы для обеспечения приема нефти в нефтепровод Махачкала-Новороссийск. Как передает AZE.az, российская компания «Транснефть» рассматривает возможность расширения мощностей в порту Махачкалы для обеспечения приема нефти в нефтепровод Махачкала-Новороссийск. В махачкалинском порту переваливается не только российская нефть, но и нефть Казахстана и Туркмении, сообщает РГВК Дагестан. «Транснефть» провела переговоры с компанией «Trafigura», которая предложила взять на себя консолидацию всех туркменских поставок в этом направлении. Махачкала - единственный глубоководный порт на Каспии. Объем перевалки в 2012 г. составил 6 млн тонн. К 2015 г. порт Махачкалы намерен довести мощности до 15 млн нефти и нефтепродуктов. Стоит отметить, что группа «Сумма» планирует инвестировать в развитие порта Махачкалы 300 млн долларов США. Напомним, ранее представитель российской транспортной монополии Игорь Демин сообщил, что «Транснефть» законсервирует участок нефтепровода Баку-Новороссийск (Махачкала-Баку). Российская сторона сообщила, что SOCAR не приступила к официальным переговорам по заключению коммерческого соглашения на транзит нефти из Азербайджана через российскую территорию. Отметим, что соответствующее межправительственное соглашение между Россией и Азербайджаном было расторгнуто еще в мае 2013 года.
-
"Закир Гасанов ликвидировал три воинские части" - энергично взялся ,не по нашему , - не Васяка ли рука просматривается. ) ----------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15715 Закир Гасанов ликвидировал три воинские части 16 Января 2014, 16:27 Приказом министра обороны Закира Гасанова ликвидированы три воинские части Министерства обороны, дислоцированные в г. Баку, сообщает Virtualaz.org со ссылкой на военные источники. Пресс-служба Минобороны подтвердила данную информацию: «С целью исполнения поручений президента Азербайджана, Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева о реформировании, укреплении обороноспособности, повышении боеспособности частей и подразделений войск проведены структурные изменения по оптимизации некоторых воинских частей».
-
Особенного в статье ни чего нет, как обычно приврали, напугались, смешали ложь с правдой и получилась армянская статейка для всеядного "регнума." Понравилось проклятия Гюлена, прям в точности про нашего главнокомандующего.: "Дошло до того, что Гюлен публично проклял Эрдогана, попросив Аллаха "предать огню дом и разрушить очаг того, кто оставляет воров на свободе и гоняется за теми, кто ловит воров" -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/polit/1755309.html Возможная смена власти в Турции тревожит армян - ереванская газета Углубляющийся в Турции кризис власти, глубокий раскол в правящей партии Справедливости и развития (ПСР) привлекают внимание армянских наблюдателей. В Ереване хотели бы понять, как могут развиваться события в соседней стране в случае возможной отставки правительства, как подобная перспектива скажется на армяно-турецких отношениях, которые и без того переживают стадию "глубокой заморозки". В этой связи армянская газета "Новое время" напоминает, что в результате известного коррупционного скандала, затронувшего высшие правительственные эшелоны, лишь за последние недели ряды правящей партии покинуло несколько десятков видных деятелей, в том числе 9 депутатов парламента и несколько отстраненных от постов министров. Число независимых парламентариев в Великом Национальном собрании Турции достигло, в результате, 12 человек, и на основе этой группы может быть образована новая политическая сила - уже без действующего премьер-министра Реджепа Эрдогана. Последний, как утверждает издание, "никогда еще не был столь беспомощен, как сейчас", На этом фоне заметно окрепли позиции более умеренного руководителя - президента Абдуллы Гюля, которого прочат в руководители будущего объединения, где уже не будет места Эрдогану. При этом, однако, "главным постановщиком политического спектакля является другой человек", пишет газета, указывая, что коррупционный скандал стал результатом усилий влиятельного богослова, бизнесмена и политика Фетуллаха Гюлена, ныне проживающего в США. Напоминается, что этот авторитетный религиозный деятель - основатель исламской секты "Нур" и лидер религиозно-философского движения "Хизмет". До недавних пор он считался надежным соратником и покровителем премьера Эрдогана, во многом благодаря его поддержке ПСР в 1998-м году пришла к власти. Но затем отношения между соратниками охладели. Не случайно за громкими разоблачениями, приведшими к арестам высокопоставленных чиновников, стоят члены "Нур", которых очень много в силовых структурах страны. Дошло до того, что Гюлен публично проклял Эрдогана, попросив Аллаха "предать огню дом и разрушить очаг того, кто оставляет воров на свободе и гоняется за теми, кто ловит воров". Утверждается, что в конфликте Эрдогана и Гюлена на стороне последнего - и президент Абдулла Гюль, и лидер Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу. Президент, в частности, не только не высказался в защиту правительства, а наоборот, призвал наказать виновных вне зависимости от их статуса и положения. В свою очередь, лидер НРП, по некоторым сведениям, встретился с Гюленом в Пенсильвании буквально за две недели до начала коррупционного скандала, что породило предположения о согласованности их антиправительственного выступления. Загнанный в угол премьер-министр Эрдоган вынужден был заявить, что готов обсуждать компромиссы со всеми своими оппонентами. Этим уже воспользовались военные, настоявшие на пересмотре уголовных дел, связанных с разоблачением группировки "Эргенекон" - организации, которая по версии следствия готовила в Турции военно-националистический переворот. В результате на свободу могут выйти главные идеологи антиармянской кампании, выражает опасение газета, напоминая, что главари "Эргенекона" стоят за убийством в 2007 году известного турецкого журналиста армянского происхождения Гранта Динка и покушением на жизнь константинопольского армянского патриарха Месропа Мутафяна. Рост влияния этих людей был бы крайне опасен для Армении, считает издание. Да и сам Гюлен - далеко не безобидная фигура, особенно учитывая его тесные связи с азербайджанскими радикалами и с исламистскими экстремистскими группировками. В этом контексте газета напоминает, что во многих странах, в частности, в России, возглавляемое Фетуллахом Гюленом движение "Хизмет" признано террористической организацией, а в 2012 г. решением московского суда ряд книг Гюлена был включен в список экстремистской литературы. В то же время "Хизмет" имеет в Азербайджане 12 лицеев и несколько духовных центров, Гюлен пользуется в Баку немалым влиянием. Симптоматично, что лидер движения "Друзья Азербайджана" Эльман Мустафазаде призвал членов секты "Нур" "покончить с грузинским отпрыском Эрдоганом, растоптавшим честь турецкой нации". (Имеется в виду, что турецкий премьер является по происхождению не турком, а этническим лазом, его предки были принявшими ислам грузинами). При этом не секрет, что в период войны в Карабахе 1992-1994 гг. азербайджанская сторона получала щедрую помощь от "Хизмет" - для "борьбы с неверными". Наконец, газета выяснила, что Гюлен пытался распространить свое влияние и на Армению. На официальном сайте движения "Хизмет" появилась публикация, в которой, в частности, сказано, что "несмотря на большое противодействие, Фетуллах Гюлен провел работу по учреждению образовательной программы в Армении. Он убедил группу турецких бизнесменов открыть школу для молодежи в столице Армении". И хотя никакой подобной школы в Ереване нет и никогда не было, сам факт свидетельствует, что политические интересы исламского проповедника распространяются не только на единоверные народы и государства. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1755309.html#ixzz2qaE0ltps Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
-
Враги Азербайджана. Сами понимаете это всё , что попала за пару часов на глаза. ------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15593 В Лерикской больнице пылится аппарат за миллион долларов --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://www.zerkalo.az/2014/ne-tak-strashen-azerbaydzhan-kak-ego-malyuyut-armyane/ Еще раз о причинах задержки строительства железной дороги Баку-Тбилиси-Карс -------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=103489 Азербайджанцев вновь дурят ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://haqqinreklama_zapreshena.com15691 Аресты в Министерстве обороны продолжаются ---------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15730 Госкомитет по работе с диаспорой распространил ложь после смерти гроссмейстера Вюгара Гашимова ----------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15694 Глава Саатлы разорил предпринимателя 16 Января 2014, 13:16 Предприниматель Агавели Гасанов доведен до отчаяния противоправными действиями главы Исполнительной власти Саатлинского района Сираджаддина Джаббарова, сообщает агенство Туран.
-
Я встречал таких девушек, но конечно не буквально как поставлен вопрос в теме. Такие девушки пугают ни столько своим набегом. нахрапистостью сколько слишком завышенным самомнением и отталкивающим внешним обликом. Она может не нравится парню вообще, и её навязчивое поведение может раздражать, принуждение к общению не является лучшим выходом для выношенных планов. Были случаи когда охотницы женили на себе , и этим всё заканчивалось. Хочу сказать- счастья в браке не было. Ну пришла она в семью где её ни кто не ждал, и что?
-
Судя по бардаку творящемся в Нах чиване придётся и его брать.)))
-
Не претендую на оригинальность, думаю кибервойна будет продолжаться до тех пор пока не появится более совершенное бесконтактное воздействие на противника. Такая война, которую война или стечение обстоятельств определить будет не возможно. В такой войне можно остаться не замеченным , то есть без возмездия.
-
Надо вспомнить когда я думаю о своей совести. По моему у меня нет ))) такого состояний или особых грехов за которые я готов себя сгрызть. ))) После похорон ? Если был хороший человек то я ощущаю пустоту в пространстве, которую занимал когда -то покойный. Но на собственное угрызения меня не наталкивает.)
-
Угрызение совести в 20.00 не хочется обсуждать, эта тема хорошо вгрызается после 00.00 часов .)
-
Сижу в кресле на спине. сполз потихоньку. Кстати, по сидячему положению легко определить сколько времени просидел данный человек в кресле. )))
-
Вспомнил Westa и наше печальное обезьянье происхождение.
-
Мне достаточно минут 5-10 и я опять в форме.) готов к марш броску до еревана.)
-
Настроение сонное ,ещё чуточку и я вырублюсь.Глаза слипаются.Борюсь как могу.Могу не много... прощайте засыпаю пгтльщщлршвсёбрык.
-
Зацепимся за " частные случаи" - именно в них человек проявляет самые лучшие черты присущие человеку не только как существу разумному , но и благородному.
-
))) West, давайте я взвалю на себя не правоту своего мнения , может у меня лучше получиться прекратить спор.))))
-
Чуть позже отвечу. Меня торопят.)
-
Всевышний относится равно отдалённо к обеим особям и справедливость в данном случае главный фактор.)) Или вы против справедливости? А..?))))
-
Как вы знаете общество возмущено аморальным поведением политиков, бизнесменов и тд. значит основная масса - за МОРАЛЬ тов. Ахмедага.)))
-
West, не упорствуйте вы не правы. Приведённые вами мысли не является аргументом в пользу вашей точки зрения. Вы окончательно запутались. "Человек выделил себя ..." - он выделил себя не по физической структуре, а по умственными способностям. Действия человека не отвечающее общественным нормам считаются не адекватными и подвергаются осуждению со стороны людей исповедующих мораль.. Давайте вернёмся к вашей теме.
