-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Замечу, вчера у меня предупреждения были аннулированы ,сегодня одно предупреждения каким-то чудным образом опять восстановилось. Само по себе воссоздалось.. Бесконтрольно . а между прочим я ветеран труда.)
-
"Россиянин вернул перечисленные ему по ошибке $299,5 млрд" - как-то мне в 90х перечислили в 3 раза больше зарплату ,но миллиарды получать не приходилось. ( после не заработанные деньги у меня забрали, естественно -к сожалению.) ------------------------------------------- Россиянин вернул перечисленные ему по ошибке $299,5 млрд Январь 15, 2014 | 19:13 Альфа-банк по ошибке перечислил на счет жителя Челябинска Тимура Фаткуллина 10 трлн руб ($299,5 млрд). Молодой человек был очень удивлен, но не стал тратить такую огромную сумму и сообщил об этой ситуации банку. «У меня глаза были по пять рублей. Сейчас звонил в банк, они пока что-то решают, комментировать ситуацию до выяснения обстоятельств не спешат», — сообщил Фаткуллин. Сообщается, что в настоящее время счет молодого человека в банке закрыли, и он не может ничего сделать ни со своими средствами, ни с перечисленными, сообщает Газета.Ру со ссылкой на ZNAK.com.
-
http://haqqinreklama_zapreshena.com15679 Курьез на брюссельской встрече – забыли Мамедъярова (Видео) 16 Января 2014, 02:51 Во время совместной пресс-конференции президента Азербайджана Ильхама Алиева с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном произошел забавный курьез. Генсек НАТО забыл поздороваться с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым, сообщает BBC. Так поздоровавшись с высокопоставленными представителями НАТО, в частности со спецпредставителем НАТО в Закавказье и Центральной Азии Джеймсом Аппатураем, Ильхам Алиев и Андерс Фог Расмуссен последовали к подготовленному для них столу. Перед тем как сесть за стол, Ильхам Алиев обратился к генсеку НАТО со словами «А вот это наша команда», и указал на Эльмара Мамедъярова и завотдела Администрации президента Новруза Мамедова, которые следовали за президентом. Генсек НАТО понял, что забыл про членов азербайджанской делегации и тут же поспешил поздороваться. Произошедший курьез вызвал смех у присутствующих, в том числе и у президента Ильхама Алиева.
-
"Армян не впускают на территорию России" - ни чего страшного, они столько говорили о своих способностях теперь появилась возможность реализовать их. ------------------------------------------------------------------ http://haqqinreklama_zapreshena.com15672 Армян не впускают на территорию России 15 Января 2014, 21:50 В последние несколько месяцев многим гражданам Армении, выезжающим в Россию, под разными предлогами или без них не разрешают въезд и отправляют обратно. «Они сказали: обратитесь в посольство, там объяснят. В посольстве сказали: мы ничего сделать не можем, больше нас по таким вопросам не беспокойте»,- заявил корреспонденту Новости Армения Ашот Алексанян, которого 10 января не пропустили через границу. «Я ехал на машине. Границу Армении пересек без проблем, но с российской границы отправляли назад уже многих. Только за час не пропустили 10 человек. Мои паспортные данные ввели в систему, сказали: до 2016 года въезжать в Россию ты не имеешь права. Кому-то сказали – до 2015 года. Главное, нам не объяснили, почему нас не пропускают»,- заявил Ашот Алексанян. Месяц назад юноша, приехавший в Армению из России, рассказал, что был вынужден продлить въездную визу в армянском посольстве в России с опозданием на два месяца. По его мнению, именно под этим предлогом ему не позволяют перейти границу. У него была подобная проблема и раньше, но границу он беспрепятственно пересек. Алексанян рассказал, что такая проблема возникала в последнее время у многих его знакомых. О том, что въезжать в Россию они не имеют права, люди узнают лишь доехав до российского пропускного пункта. Некоторые спокойно садятся в Армении в самолет, но из российского аэропорта их отправляют обратно. При этом авиакомпании не компенсируют стоимость билета. Сотрудник одной из авиакомпаний, попросивший на называть его имени, заявил корреспонденту Новости Армения, что иногда они, заранее зная, что человека в России не примут, не позволяют ему выехать, но узнают об этом только за день до вылета, а в этом случае компенсируют только часть стоимости билета. По его словам, по всей видимости, подобная строгость обусловлена Олимпийскими играми в Сочи 7–21 февраля.
-
" В Сирии убит еще один азербайджанец" - может медальку Асаду отправить? Придурки родителей бы пожалели. ---------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15674 В Сирии убит еще один азербайджанец 15 Января 2014, 23:20 В Сирии убит еще один азербайджанец, пишет АПА со ссылкой на экстремистские сайты. Согласно информации, боевик по прозвищу «Абу Зер-Азери», воевавший против режима Башара Асада в рядах организации «Фронт аль-Нусра», был убит правительственными войсками близ города Хама. Отметим, что в гражданской войне в Сирии уже погибли более 100 азербайджанцев. Большое число боевиков являются выходцами из северных районов Азербайджана. 328 просмотров
-
"Не новый, а убогий Азербайджан (по версии наших посольств)" - не верьте ,они нам завидуют.)) --------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15676 Не новый, а убогий Азербайджан (по версии наших посольств) 16 Января 2014, 00:59 Автор: Юлия Медведева «Я уже говорил, что сайты наших посольств - верх чудовищного убожества? Сегодняшний мой фаворит - сайт нашего посольства в Австрии, г. Вена. Изящный дизайн, как на сайтах сервера narod.ru, ненавязчивый контент типа "партизанка своих не сдаёт, проклятые фрицы!" и обещание запустить embassy-tv - вот что ждёт пытливого австрияка, ткнувшего http://www.azembassy.at/. И вполне логично, что по ссылке about embassy появляется ошибка "500 Internal Server Error": серверу стыдно, честное слово», - пишет на своей странице в Facebook пользователь Рауф Наджафли. Заданная пользователем тема не нова, так как многие из нас когда-либо уже успевал удивляться дизайну дипломатических представительств нашей страны за границей. Однако австрийский сайт пример не самый удивительный, чего только стоит посольство Азербайджана в Грузии http://www.azembassy.ge/. Вот это шрифт! А тень какая от него – видели? Искусство дизайна налицо! Сайт говорит посетителям «Добро пожаловать», вот, пожалуй, и всё. Более-менее разделы наполнены на азербайджанском языке, остальные разделы сайта – на русском, грузинском и английском просто пустуют. Но есть у нас «кое-что погорячее», не упадете со стула? Держитесь! Это русскоязычная версия посольства Азербайджана в Китайской Народной Республике http://www.azerbembassy.org.cn. Азербайджанской версии нет вообще. Зато гордая надпись: «Site Designed by Flexible Solutions». И ссылка… которая не работает. Очень хотелось бы посмотреть в глаза этим программистам из флексибэл солюшон, впрочем, может, не существует никаких разработчиков, а сделала все секретарша за премию к зарплате? Не исключено! Едем дальше: посольство Азербайджана в Бельгии. http://www.azembassy.be/ Версии на английском и французском языках (хоть и на том спасибо). Новости иногда обновляются, разделы более-менее заполнены. Сайт сделан компанией WebStudio. Если быть откровенным в портфолио компании на их официальном сайте есть ресурсы и посимпатичнее, что же с посольством, денег не хватило? http://www.azembassy.bg/ - посольство Азербайджана в Болгарии. Цветовой дизайн сайта мог бы посоревноваться на конкурсе ковроткачества, правда, проходил бы он вне конкурса, но внимания достоин. Версии сайта только английские и български, как вы понимаете. Встречающая вас анимация – серьезное достижение программирования. Раздел о Карабахе отсутствует. И как вы думаете, кто дизайнер сего шедевра? Удивительно, но это опять Flexible Solutions! Правда на этот раз ссылка все-таки вас куда-то приведет, на странный ресурс: контакты ограничиваются электронной почтой на сервере azerinet.com – ни адреса, ни телефона. А еще здесь написано: «Мы не работаем по шаблонам». Да ну? Портфолио компании, очевидно, дает понять, что услугами её воспользовались очень многие госструктуры. Вы тоже об этом подумали? О том самом, что нельзя произносить вслух? http://www.azerembassy.hu/ Венгрия. Версии сайта на, собственно, венгерском, нет. Ну что вы, какой к черту венгерский, издеваетесь, что ли над программистами!? Ну да ладно. На десерт для вас мы оставили посольство Азербайджана в Саудовской Аравии. http://www.azembassy.org.sa . Вот это сильно! А флаги как развеваются! И Польши. http://azer-embassy.pl Польша без комментариев, даже не смешно.
-
Хорошая фотка. Понравилась. Суфий , зачёт!)))
-
Политиков меньше порядочных людей . Вот на жизнь ссылаться я бы не стал, по такой причине можно много дозволить.
-
Слушаю музыку через наушники, ищу нирвану.)
-
водку белорусскую не пил, сейчас вообще перехожу на более слабые напитки. Водка в баре уже месяцев 5 не тронутая.
-
Вы понимаете, как бы здесь не столько спор сколько отстаивание человеческого достоинства не беря во внимание отдельных уродов которых ничтожное количество.
-
С трудом ,но верится. Нет причины ,чтобы не верить.)) Мне всегда было всё равно ,что обо мне думают. Но я несколько раз слышал как отстаивали моё имя без меня.
-
Завис.
-
Так не скрывайте свои эмоции. По тексту не определить настроение человека.)
-
Я ни когда не пойду на разврат. Эти девочки для молодых мальчиков.
-
Даулыбнитесь же в конце концов мы же здесь не изменникам капканы ставим.)))
-
В процессе жизни мы сталкиваемся с разными тварями ,но я бы не стал доказывать ставя равенство между нами. К вашим словам у меня есть такое выражение - "людин много человеков мало".
-
Под словом "животные" вы кого подразумеваете?))) надеюсь ни ...
-
Спасибо. Очень качественная. Открылся магазин белорусских товаров на подобие наших гастрономов советских. Ещё у нас катируется белорусская сгущёнка ( надеюсь написанное не будет считаться рекламой). Качество отменное .
-
Гюля , приносим извинение.) Мы не думали , что вас эта тема заинтересует.)))) И позволили себе некоторую вольность.)))
-
Ахмед , нельзя сравнивать совершенно разные вещи. Мы же не разбираем и не сравниваем досконально поступки животных всех видов с людьми окончательно свихнутыми. Не секрет , среди нормальных людей полно ненормальных ,но это не говорит о том ,что род человеческий можно сравнивать с животными.
-
)) Нет совершенно не так. коль разговор зашёл о волках ,так они передушат всю отару и при этом будут сыты. Я не верю Что волк останется верен волчице. Так же не верю о лебединую верность, эти истории придумали сентиментальные люди не знающие предмет разговора. Я не имею виду вас.
-
О какой преданности может идти речь когда нет понятия морали и осознанных чувств?)
