Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. )))))))))))))))))))))) ! хорошая шутка!)
  2. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечу , шампанское не пью ,но рискну.))) Замечу, надеюсь на 0.5 предупреждения. В далеке парит Кольский залив. На дарошка мой жна.)
  3. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечу здесь не место для фоток . но там в низу АРТ Галерее идёт опрос Новогоднего настроения закрывать позитивную тему не хочется. а желание выставить есть, что делать?))) У меня 2 предупреждения 3 будет смерти подобно.)) Как быть?)))))
  4. Patrick

    Наблюдения-3

    Привет Занги!!! Как говорит моя жена - неджа сан?
  5. Patrick

    Наблюдения-3

    Мой стаж 29 лет.)
  6. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечать стал полярную ночь недавно, думаю года 2. До этого ,что ночь ,что день полярный- не по чём.
  7. Дамам сложнее учесть все расходы ,так как заходя в магазин им всё нравится и всё необходимо.)))) Мужчинам по легче. Я например покупаю только и только то ,что мне ооочень понравилось. Всякий шурум - бурум мне удовольствие не доставляет. Бывают конечно проколы, но это редкость. Всякий раз жена говорит- ну ,и что ты приобрёл? Спустя некоторое время говорит- да , вещь хорошая и тебе подходит, молодит.))))))))))))))))))))))
  8. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечу с женой ходил фотографировать, специально, (!) пока ветром не сдуло. )
  9. Patrick

    Наблюдения-3

    У нас примерно столько же. Полярная ночь начала с 11 числа отступать,что не может не радовать.)))
  10. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечу, добрые слова ныне в дефиците ))) Спасибо ! Постараюсь не пропадать.) Замечу сегодняшняя фотка получилась более удачной. ( на мой взгляд)
  11. Я считаю ,если человек хочет сохранить имеющие свободные финансовые средства надо открывать депозит и по мере поступления денег до вносить. Лично я поступаю так. Беру в расчёт необходимые расходы + не предвиденные обстоятельства. Безусловно всё не предвидеть, поэтому открыт второй депозит в случае экстренного финансового вливания в образовавшуюся брешь. Другого выхода я не вижу.
  12. Patrick

    Наблюдения-3

    Маруся привет! Рад видеть!!!))))
  13. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечу пора спать ,всем спок ночи. Приятных сновидений. Светлана, завтра(сегодня) до 15.00 "мётрвый час".
  14. Гюля , извините я не заметил ваше сообщение. Мне приятно ,что моя ночная вылазка не была бесполезной.)
  15. Patrick

    Наблюдения-3

    У тебя всё впереди, не переживай. Вероятно ты из однолюбов, встретишь, полюбишь ,женишься. Ни чего плохого не вижу. У каждого своя судьба.
  16. http://haqqinreklama_zapreshena.com15497 Обратите внимание, эти трусы нападают только кодлой ,в одиночку как говорится очкуются. Одного из ублюдков можно найти по наколкам , то есть не проблема. Посмотрим как долго будут искать этих обсосков. http://www.youtube.com/watch?v=ULLq2he5ZWw
  17. Всё логично до тех пор пока не задаём вопрос ,- почему русский марш допустим и безопасен для российской государственности, а не русский опасен и увеличивает напряжённость в российском обществе?)) ------------------------------------------- Константин Казенин: "Кавказский митинг" или диалог о Кавказе? Во второй декаде декабря вновь обрела резонанс тема "кавказского митинга" в Москве. Как известно, впервые она была озвучена еще в конце осени, и с тех самых пор вызывает бурные споры. Идея митинга пришла из Дагестана. Она возникла там на гребне весьма разнообразной общественной активности - разнообразной как по персональному составу активистов, так и по содержанию. С одной стороны, митинг, если он все же состоится, рискует стать очередным подтверждением взаимной нетерпимости в молодежной среде - вне зависимости от намерений тех, кто непосредственно занимается организацией митинга. Конфликты между группами "местной" и "приезжей" молодежи крупных российских городов, как известно, уже не первый год кочует из интернета на площади (включая Манежную) и обратно. "Язык" этих конфликтов может быть самым разным - от языка религии до языка футбольных фанатов. Некоторые из выступлений на публичных акциях, проходивших в последние месяцы в Махачкале, показали, что есть желающие раскручивать и далее эту конфликтную спираль. Кроме того, для кого-то из сторонников проведения митинга в Москве он встраивается в логику политической защиты ряда известных выходцев из северокавказских регионов - например, адвоката Мурада Мусаева, регулярно находящегося в последние годы в центре острых конфликтов. Но, с другой стороны, среди поддержавших идею митинга есть и те, кто хотел бы использовать его для обсуждения совсем других вопросов. Например, как совместными усилиями преодолеть рост этнических и конфессиональных фобий? Как от войны "идентичностей" перейти к объединению людей разного происхождения и разных убеждений на основе уважения к закону? Как добиться общественного контроля над действиями силовых структур в ситуациях межэтнических осложнений, а также над их действиями в регионах Северного Кавказа? Это крайне актуальные сегодня темы, и весьма ценно, что и на Кавказе есть люди, которые их публично поднимают. Только вот митинг - наихудшее место для разговора обо всем этом. Сам, как модно сейчас говорить, формат такого мероприятия никак не настраивает на спокойный обмен мнениями и одновременно дает простор разного рода провокаторам. При этом попытки не допустить проведения митинга, если они будут основаны на явно надуманных юридических предлогах, лишь подчеркнут серьезность перечисленных выше вопросов и увеличат напряженность. В связи с этим лично у меня возникает одно недоумение. Мне неоднократно приходилось наблюдать за публичными дискуссиями между представителями кавказской молодежи и организаций, позиционирующих себя как русские националистические, на разных молодежных форумах, в основном проводившихся в Северо-Кавказском федеральном округе. Не могу сказать, что эти мероприятия всегда были успешными и полезными, но первым, хотя бы робким шагом к организации диалога они послужить могли бы. По крайней мере, они были "заточены" под это в большей степени, чем митинг. Однако практически никакого внимания со стороны журналистов они не получили. Как не получили внимания большинства федеральных изданий и многочисленные попытки общественников в том же Дагестане начать серьезное публичное обсуждение (в форме круглых столов, встреч с федеральными чиновниками) острых проблем этого региона, от борьбы с коррупцией до гарантий безопасности мирных граждан при проведении спецопераций. И, наоборот, взрывоопасная идея митинга, когда она еще только начинала набирать вес в интернет-пространстве, была неожиданно выведена в топовые новости усилиями респектабельных московских газет и радиостанций. Причем обычно эти СМИ весьма вяло реагируют на инициативы, приходящие из регионов, если реагируют вообще. Или сильнее такой привычки на этот раз оказались навыки гапоновщины? Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1753710.html#ixzz2qKPlWCn6 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
  18. "Темпы продвижения региональных экономических проектов: Армения - в ауте" - аршалуйс состояние армении определил верно ,выводы опять ошибочные . Не позволяют участвовать в проектах . - созерцайте. То ли переживают за грузин ,то ли злятся на грузин. Забыли как взлетали самолёты с армении бомбить Грузию? Внушает исходящую опасность с Азербайджана и Турции на которых как известно держится независимость Грузии. Хачикосы как всегда в своём историческом амплуа . ------------------------------------------------------ Темпы продвижения региональных экономических проектов: Армения - в ауте Строящееся полотно Ж/Д Карс-Ахалкалаки-Тбилиси Строительство обходящей Армению железной дороги Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку продолжается динамичными темпами. Железнодорожное полотно по территории Грузии практически полностью проложено. Проводятся работы по благоустройству инфраструктуры - строительство железнодорожных станций и специальных металлических туннелей для защиты наиболее уязвимых участков железной дороги от непогоды. Масштабы и характер строительства железной дороги Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку общей стоимостью около $600 млн свидетельствуют о том, что уже в ближайшем будущем проект станет изолирующим Армению серьезным политическим и экономическим фактором. Транспортный коридор, соединяющий железнодорожные сети Азербайджана, Грузии и Турции (а через Турцию с Европой), постепенно обретает контуры, который не исходят из интересов Армении и Ирана, но вполне созвучны интересам Азербайджана, Турции и Грузии. В начале строительства (2007 год) власти Армении (как и в случае с нефтепроводом Баку-Тбилиси-Джейхан) тешили внутреннюю аудиторию тем, что это сугубо политический проект, и с экономической точки зрения нерентабелен. В качестве аргументов своих утверждений они указывали на естественные факторы - горный рельеф региона, где прокладывается железная дорога, и большая вероятность сильных снегопадов, способных парализовать функционирование многих участков железнодорожного полотна зимой. Следует отметить, что проект железнодорожного коридора предполагает строительство железнодорожной линии от станции Ахалкалаки в Грузии до железнодорожной станции в городе Карс, протяжённостью 105 км, из которых 76 км приходится на турецкую, 29 км - на грузинскую территорию. Определенная реконструкция должна быть осуществлена на участке Ахалкалаки-Тбилиси. Расходы взяли на себя поровну Азербайджан, путем предоставления кредита Грузии, и Турция. За свой же счет Азербайджан проводит реконструкцию участка Марнеули-Ахалкалаки. На начальной стадии по дороге планируется перевозить до 10 млн тонн грузов с дальнейшем увеличением грузопотоков до 25 млн тонн в ближайшей перспективе. Проект в будущем преследует цель достичь соединения железных дорог Закавказья (без Армении из-за нагорно-карабахского конфликта с Азербайджаном - ред.) с Европой через Турцию по тоннели Мармарай под проливом Босфор в Стамбуле. Размер финансирования и инфраструктуры, а также металлические ангары с железобетонными упорами свидетельствуют о том, что фактор горного рельефа и вероятность заваливания снегом отдельных участков ЖД существенно минимизируются. Сделанные со стороны автора этих строк снимки с места строительства железной дороги в одном из горных участков региона Самцхе-Джавахети свидетельствуют о том, что в прокладывании железнодорожного полотна используются новейшие инфраструктурные решения. Для защиты отдельных участков ЖД от снега строятся большие металлические туннели. Подобные конструкции длиной несколько сот метров можно заметить на высокогорных участках полотна. По крайней мере, сейчас это свидетельствует о том, что сложные погодные условия не станут большим препятствием в процессе функционирования железной дороги, строительство которой планируется завершить в 2014 году. Проект в целом, как отмечают эксперты, помимо экономики, включает в себе весомую политическую составляющую. Помимо изоляции Армении, согласно оценкам экспертов, он может нанести существенный урон по морским портам Грузии, поскольку часть грузопотока перетечет из портов на ж/д. Опасение экспертов вызывает и то, что региональные экономические проекты Турции и Азербайджана (газопровод, нефтепровод) через "грузинский мост" продвигаются с весомым демографическим подкреплением. Демографический пояс тянется по линии строящегося железнодорожного полотна Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку. После августовской войны 2008 года Грузии сложно держать баланс между разными векторами. Граница с Россией закрыта, а Армения не является в регионе мощной экономической единицей, чтобы своими проектами сбалансировать турецко-азербайджанское экономическое присутствие. Судя по тенденциям, турецко-азербайджанское кольцо (от Аджарии до восточного региона Квемо-Картли), как считает большинство комментаторов, может сомкнуться и образовать демографический пояс, связывающий Азербайджан и Турцию по территории Грузии. Неизвестно, как в будущем будет использован этот фактор. Допускается, что в случае необходимости турецко-азербайджанский пояс может блокировать Армению и с севера. В заключение можно добавить, что на фоне пробуксовки решения вопросов с перезапуском абхазского участка Транскавказской железной дороги, соединяющей Армению с Россией (с максимальной пропускной возможностью до 10 млн тонн грузов в год), проект Карс-Ахалкакали-Тбилиси-Баку с пропускной возможностью до 25 млн тонн грузов в год становится серьезным, дополнительно изолирующим Армению и Иран политическим и экономическим фактором в регионе. Подготовил Аршалуйс Мгдесян Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1753872.html#ixzz2qKL7FUhq Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM [/size]
  19. Patrick

    Наблюдения-3

    Таким надо быть всегда и после того когда станешь женатым и так до самой старости. Всегда уделяй себе любимому время и жизнь будет не скучной.)))
  20. http://www.youtube.com/watch?v=jgZTvLFRYrE
  21. Армстронг - Как прекрасен этот мир
  22. Patrick

    Наблюдения-3

    Сейчас не пьёт совсем ни чего спиртного. На Новый Год я выпил 100гр самогона и грамм 50 шампанского и всё. У нас здесь принято выходить после 12 прогуляться и опять за стол))) Вышли с женой прогулялись и спать.)))
  23. Patrick

    Наблюдения-3

    Меняй имидж.) Всё будет хорошо. Надо быть весёлым, добрым, одеваться со вкусом и девушки за тобой будут бегать толпами.)))
  24. Patrick

    Наблюдения-3

    У меня сестра любила пиво , два глотка и вся любовь.
×
×
  • Создать...