Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

vezirr

Members
  • Публикации

    2118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя vezirr

  1. vezirr

    Наблюдения

    @A... может Вам будет интересно. Фотография "живая", и об этом месте есть упоминание в Коране.
  2. vezirr

    Наблюдения

    Гурбан байрамыныз мубаряк !
  3. Я последние лет 5 езжу на китайцах,но хороших китайцах. Доволен
  4. Развал. Схождение 050 3312423 Nugzar Работает на Чапаева.на заправке.около Еврохом Лет 20 хожу к нему.пока проблем не было
  5. Замолвите словечко.)
  6. vezirr

    Наблюдения

    во времена Саакашвили, помню,что Абашидзе уже не был у власти. Зато у нас какие они "ласковые' были, ты им и брат и сват и самый любимый человек на свете.. ишляри сяннян асылы оланда. Вся их суть.
  7. vezirr

    Наблюдения

    Когда грузинские армяне поедлагают сопроводить тебя,азербайджанца, с одной границы до другой,чтобы грузины тебя не трогали..(( ты посылаешь их на .. и едешь сам, и тебя тормозят на посту при въезде в Тбилиси,и говорят плати или ни тебя ни машину не найдут..(( Или на границе какой то инспектор мнит себя вершителем твоей судьбы( Могут сказать,что сейчас не так.... нет,это так и так останется, т.к. это внутри
  8. Ну зачем так грубо? Просто уезжаешь, а ей говоришь,что ждал ее с другой стороны...если дозвонится)) Конечно, шутти, но просто люди не понимают,что этот муж закрывает глаза на это, ради себя,нее, семьи...но это какое время и в итоге этому приходит конец
  9. Аллах сахласын ! Хошбяхт олсун!
  10. Мне нечем парировать ((( разве что....
  11. vezirr

    Наблюдения

    Всегда придерживаюсь этому правилу.
  12. vezirr

    Наблюдения

    Я в самолет последний раз садился лет 12 назад.)
  13. vezirr

    Наблюдения

    А я и не езжу.))) Всего 2 раза попробовал, 1-й раз развернулся на таможне и вернулся в Турцию, 2-й раз со скандалом заехал,также со скандалом выехал...) Извините,если обидел Вас.
  14. vezirr

    Наблюдения

    ...все князья) языг Тамара
  15. vezirr

    Наблюдения

    Поэтому сейчас работники "ищут" его?))
  16. vezirr

    Наблюдения

    Я тоде не понимаю,когда увольняют своих пилотов, а наши профессионалы в этом Деле, и берут непонятных...Наши то не остаются не у дел, из сразу расхватывают другие авиалинии именно за профессионализм.. в общем,не понимаю
  17. Кемюрля бир шей оласы дейил, сян бензин ат...)))
  18. Насиминский. Дворец им.Г.Алиева. )
  19. Непорядок..) напомним.)
  20. Не знаю кто начнет, но объясниться нужно. сам не такой
  21. Как то из Германии 2 приехали в гости, выходили в город одни. когда уезжали- ой что это такое,как это можно,сез атырлар, подходят.. Уже потом,при встрече в Германии - нам не хватает этого внимания. Не поймешьвас,милых женщин, все не так.)
×
×
  • Создать...