Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Вы за кого в Турции?))
  2. Их теперь просто уничтожают с беспилотников, наконец то,чего армяне добиваются ,неясно)
  3. Народный альянс-это Эрдогана партия и ещё одна партия Национальный альянс-оппозиция
  4. Образование у него хорошее,туризм хороший,даже отличный,культура супер,фильмы сериалы концерты весь мир смотрит и любит,транспорт супер,ВПК вообще небо,экономика на внешние рынки идёт пока,надо только её подтянуть и всьо да.Бензин дорогой,но бензин там супер качества ,это решит,пару дел решит,лира укрепиться,все будет хорошо)
  5. Реджеп Тайип Эрдоган: 52,19% Мухаррем Индже: 0,54% Кемаль Кылычдароглу: 41,93% Синан Оган: 5,34% Идет подсчет голосов на парламентских выборах в Турции. Вот последние результаты по состоянию на 20:15: Народный альянс: 57,16% Национальный альянс: 29,25%
  6. Невозможно всем нравиться в такой огромной стране ,как Турция,тем более,что там не все поголовно пьяницы,чтоб залить проблемы алкоголем и сказать Путин лучший и все ответили да,он такой.Но Эрдогану ,конечно,пора заняться внутренними делами,а потом готовить смену Хотя вроди ясно,что это будет Сульджук Байрактар))
  7. Мконда и есть Мконда, смысл есть напоминать?))
  8. Результатов голосования в Турции))
  9. На Артёме кафе есть,рыба превкусная,тоже вроди далеко,но для друзей всегда есть и машина и водитель ))
  10. Нее,в те Чайки избранные с форума ходят,мы об обычной кябабной говорим))
  11. Блин,с жёнами Заура ээ
  12. Знал бы напишешь этот пост,скринил бы раньше ,щас ниахоту))тим боли я с красивыми девушками,тем более с жёнами Заура не буду спорить,так что ты права))
  13. В Турции это не пройдёт, как и у нас((
  14. Сэнсей может за дым вломить))
×
×
  • Создать...