-
Публикации
17163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Атомная,Лулу Поздравляю
-
Пасибо за конкурс,дружище))
-
Это хорошо,что видео есть.Так бы могли что захотели сказать
-
Ну сначала плавание для этого и существует
-
Говорить не разучится?))
-
Мороженое то выдержит?)))
-
Вау фильм по Гран Торисмо
-
Хее,стильная ээ)))
-
Он по ходу в Сумгаите жил,там свою теорию писал
-
Я после 8 почти всегда свободен,ты мне позвани, я туда приди)) Другие то заняты по вечерам((
-
Рассказывай что там как там?)) От каких женщин тащиться любишь?))
-
А зачем тебя переубеждать?Оставайся в своей неправоте,ты имеешь на это право.
-
И надо ,чтоб на уроках дети с родителями сидели
-
Конечно по разному.Ты неправ.И родители не виноваты.
-
Да,можно. Она на Низами находится
-
Значит у тез кто идёт в юристы,мозги тоже затуманены только гонорарами
-
Ай Заур,отдают хорошо делают.А зачем в школу отдают?Так и на спорт отдают да.Обязанность тренера-воспитывать спортсмена,а не убивать ребёнка,ты разницу понимаешь вообще?Ты винишь родителя в том,что он хочет сделать из сына спортсмена?
-
Я же тебе говорю,отдай в дзюдо школу на Низами там Мамед детям преподаёт,супер педагог
-
По Злаша логике,в школе родителей тоже должны сидеть на уроках,потому что педагог может избить 7 летнего ребенка.Но при этом он оставляет релегка и идёт домой,уверенный, что все будет хорошо.И почему то не говорит отец виноват,что работает.Очень странная логика.Не говорю о нашем детстве когда мы в 6-7 лет ходили на тренировки,потому что тогда тренеры были тренерами,а не ублюдками,дочку спокойно водил на тэеквондо,и там дети меньше её возрастом у тренера на голове ходили,и при этом тренер супер вёл тренировку.При чем тут родители я вообще не пойму,что то Заур путает по ходу
-
Какие данные в 7 лет?))В 7 лет ребёнку надо просто ставить правильную технику падения,чтоб он в зале просиоткувыркался по матам,и немного бегал,отжимания делал и общую физподготовку.И немного совсем бросков самых легких.С детьми надо уметь правильно работать просто.
-
Почему?с 5 -6 лет можно отдавать и даже нужно
-
@Zlaw,ты на обоих форумах одно итоде пишешь э,наизусть,или копируешь там сюда ставишь?))
-
Папа деньги зарабатывает
