Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Скажи Эдитор петка,закроем))
  2. Все может быть Но она виновата просто так,потому что так надо
  3. Она просто боится порицания со стороны таких ,как некоторые тут сидящие защитники ценностей,при этом ищущие,кто бы побыстрее заклеился на звание султан 420. Вобщем) Экзамены как э,не рассказываешь?Успешно сдаются?)
  4. Он постоянно троллит
  5. Его посты 99% форумчан не видят просто))
  6. У неё во первых шок,во вторых журналисты и люди её достали
  7. Ты у 99% форумчан в чс,твои посты вобще неинтересны никому,с кем ты рапсодию обсуждать будешь?
  8. Ты сам открыл эту тему второй раз своим тиктоком.Зачем то родителей пихать стал
  9. А второе какое отношение к первому имеет?
  10. Спорт и семья) Я вот не смогу участвовать по ходу )
  11. Это дочка заставила))Она теперь осваивает фотографии))Пришлось ходить как она скажет))
  12. Ты не поняла э,если бы они были женаты,то не повели бы на тренировку ребнека
  13. Это ты с Эдитором во мнениях разошёлся,а потом он тебя простил) Со мной во мнении ты разойтись не сможешь,потому что я в белье родителей не копаюсь,и не смотрю,кто из них какой.Факт-ребенка убил тренер во время занятий.Остальное вообще не важно.А ты ищешь возможность как то оправдать убийцу,ну ок да,красавчик))
  14. Ты не понимаешь.Косвеная вина.Родители виноваты,что в разводе
  15. Позвонил дочке,сказал больше на спорт она не пойдёт))Никогда
  16. Какая разница какая семья э?Ребёнка убил тренер во время занятий
  17. От балды ты пишешь.Пофигу на ролики эти дешёвые тиктореские.Ребенка можно отдать на спорт по любой причине.А тренер ОБЯЗАН его сдать родителю здоровым,отцу,матери,брату,сестре.Сидишь говоришь я прав,родители в разводе были,и что??
  18. Знал бы что разведеным нельзя водить детей на спорт,не водил бы дочку А то,оказывается, я хотел на ней деньги заработать
  19. А что это доказывает?Разведенные родители не должны давать детей на спорт что ли?
  20. Все в спорте в первую очередь зависит от тренера)
  21. Конечно есть,он армянина же победил
×
×
  • Создать...