Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Это ты на 365 поёшь?))Ищешь к какому берегу удочку бросить?))
  2. Ты только Эдитору тапшевать можешь))
  3. Так и говорил?))Я на работе,отдыхаю,иди гуляй,не пропускают хорошо делают?)))
  4. Кстати,сэнсей))Ваши машины на эти Формулы плевать хотели,или тоже под ограничения попадают ?)))
  5. Сначала для меня,потом тебя тапшану)))
  6. Ня билим,ты там рассказываешь да)))Карочи ещё раз позвонит,скажи да,беру)))
  7. А тебе оказывается тёлкамана звонит,кредит предлагает)))) След раз позвонит,возьми,мне нужен кредит))))
  8. @Zlaw Беспрецедентное решение организаторов бакинской «Формулы»: центральные улицы будут открыты даже в гоночную неделю Организаторы видишь какие хорошие?))Они решают,как тебе можно ездить))Что об этом твой друг Эдитор думает ?))
  9. @Zlaw ,гядь,Мария гяльды))
  10. В Белорусский за 23-й школой?)))
  11. Новым командующим российского миротворческого контингента в Карабахе стал генерал-полковник Александр Ленцов, сообщают армянские СМИ. Бывший советник министра обороны России Ленцов заменит на этом посту генерал-майора Андрея Волкова (пробыл в должности чуть более года и 3 месяцев). Ленцов до 2020 года был заместителем главнокомандующего Сухопутных войск. Участвовал в боевых действиях в первую и вторую войну в Чечне, в военной операции России в Сирии.
  12. Если со спины,то бросают в почтовый ящик.Такая традиция
  13. Там и сметану то нормально не продают)))
  14. Да,у них и цены нормальные,и качество ок.К черту браво))
  15. Тоже классный боевик))
  16. Было,уже где то 2 недели манат)) В аззе хорошие ментоловые жвачки по 60 копеек))К черту орбит))
  17. Лимончики понятно ,а купил что?))
  18. @Zlaw ,создай тему на брастком форуме,бах гёр,что скажут твои друзья)))
  19. Думаю надо Златана сделать депутатом ММ Интересно, у кого из них хватит смелости на него наехать)))
  20. Уже полностью наезжать стали всем скопом.Правда же глаза колет
  21. Дочка онлайн учится))Интересно почему 23 и 8 школу тоже онлайн не сделали? Дибилы ))Так и скажи своему другу Эдитору,что они такие же как он))
×
×
  • Создать...