-
Публикации
17163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Это ты на 365 поёшь?))Ищешь к какому берегу удочку бросить?))
-
Ты только Эдитору тапшевать можешь))
-
Так и говорил?))Я на работе,отдыхаю,иди гуляй,не пропускают хорошо делают?)))
-
@Nazen С Дней Рожденни))
-
Кстати,сэнсей))Ваши машины на эти Формулы плевать хотели,или тоже под ограничения попадают ?)))
-
Сначала для меня,потом тебя тапшану)))
-
Ня билим,ты там рассказываешь да)))Карочи ещё раз позвонит,скажи да,беру)))
-
А тебе оказывается тёлкамана звонит,кредит предлагает)))) След раз позвонит,возьми,мне нужен кредит))))
-
@Zlaw Беспрецедентное решение организаторов бакинской «Формулы»: центральные улицы будут открыты даже в гоночную неделю Организаторы видишь какие хорошие?))Они решают,как тебе можно ездить))Что об этом твой друг Эдитор думает ?))
-
@Zlaw ,гядь,Мария гяльды))
-
В Белорусский за 23-й школой?)))
-
Новым командующим российского миротворческого контингента в Карабахе стал генерал-полковник Александр Ленцов, сообщают армянские СМИ. Бывший советник министра обороны России Ленцов заменит на этом посту генерал-майора Андрея Волкова (пробыл в должности чуть более года и 3 месяцев). Ленцов до 2020 года был заместителем главнокомандующего Сухопутных войск. Участвовал в боевых действиях в первую и вторую войну в Чечне, в военной операции России в Сирии.
-
Если со спины,то бросают в почтовый ящик.Такая традиция
-
Там и сметану то нормально не продают)))
-
Да,у них и цены нормальные,и качество ок.К черту браво))
-
Тоже классный боевик))
-
Было,уже где то 2 недели манат)) В аззе хорошие ментоловые жвачки по 60 копеек))К черту орбит))
-
Лимончики понятно ,а купил что?))
-
@Zlaw ,создай тему на брастком форуме,бах гёр,что скажут твои друзья)))
-
Думаю надо Златана сделать депутатом ММ Интересно, у кого из них хватит смелости на него наехать)))
-
Уже полностью наезжать стали всем скопом.Правда же глаза колет
-
Дочка онлайн учится))Интересно почему 23 и 8 школу тоже онлайн не сделали? Дибилы ))Так и скажи своему другу Эдитору,что они такие же как он))
