-
Публикации
17163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Кстати,Злоу,хороший парикмахер нашёлся на Хатаи,стиржка мойка 10 азн)))
-
Кто оправдывается э,мы же не обсуждаем её,мы ищем выход из сложившейся ситуации,6 манат или 60,не важно,тут принцип,что они должны извинится перед Интанеллой за то,что она карту потеряла)))
-
В аренду помещения входит стоимость карты лифта)))
-
Обычный белый кусок пластмассы порежь аккуратно,и положи в коробку))Напиши там Интанелланын лифт картачкасы ,фсьо даа))
-
Хее,я знаю с кем ты гулять пойдешь ,когда в США жить будешь
-
Затягивай процесс рассмотрения потери карты как можно дольше,а там глядишь и в новый офис переедите)))
-
Всем привет!Решил сегодня на работу идти,а потом вспомнил,что у меня выходной))Настрой на отдых))
-
Мы желаем смерти незнакомому человеку )))
-
Интересный разговор о том о сём где есть Гитлер)))
-
ПАСЕ официально признала ордер на арест Путина и уполномоченной по правам детей РФ Марии Львовой-Беловой, сообщает Радио Свобода Принятие резолюции расширяет круг стран, где российского президента считают подозреваемым в военных преступлениях. Также ПАСЕ признала геноцидом депортацию и насильственное перемещение украинских детей на территорию России
-
Настолько в Диснее всё плохо,с ихними черными русалочками и феями-чёрными мужиками-грязи,что решили хоть как то поправить свои дела проверенным временем проектом )))Хоть его бы не испортили своей дебильной толерантностью))
-
Почему не каноничный?Нормальный вроди)
-
Если так отвечают ,то отлично,значит уже надоели лягушатники и их армянская позиция
-
Ааа,я так отвечаю))))
-
В её присутствии?))
-
https://m.haqqin.az/news/281897 Наши девушки красивее этой Кнолль))
-
Да,там хорошее место было,многие туда ездили за кутабами))
-
Я один раз в бинагади деняр поел,месяц дома лежал))Мощно отравился))
-
Поел бы он дёняр в Бинагади,обратно бы не вернулся)))
