Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Кстати,Злоу,хороший парикмахер нашёлся на Хатаи,стиржка мойка 10 азн)))
  2. Кто оправдывается э,мы же не обсуждаем её,мы ищем выход из сложившейся ситуации,6 манат или 60,не важно,тут принцип,что они должны извинится перед Интанеллой за то,что она карту потеряла)))
  3. В аренду помещения входит стоимость карты лифта)))
  4. Обычный белый кусок пластмассы порежь аккуратно,и положи в коробку))Напиши там Интанелланын лифт картачкасы ,фсьо даа))
  5. Хее,я знаю с кем ты гулять пойдешь ,когда в США жить будешь
  6. Затягивай процесс рассмотрения потери карты как можно дольше,а там глядишь и в новый офис переедите)))
  7. Всем привет!Решил сегодня на работу идти,а потом вспомнил,что у меня выходной))Настрой на отдых))
  8. Мы желаем смерти незнакомому человеку )))
  9. Интересный разговор о том о сём где есть Гитлер)))
  10. ПАСЕ официально признала ордер на арест Путина и уполномоченной по правам детей РФ Марии Львовой-Беловой, сообщает Радио Свобода Принятие резолюции расширяет круг стран, где российского президента считают подозреваемым в военных преступлениях. Также ПАСЕ признала геноцидом депортацию и насильственное перемещение украинских детей на территорию России
  11. Настолько в Диснее всё плохо,с ихними черными русалочками и феями-чёрными мужиками-грязи,что решили хоть как то поправить свои дела проверенным временем проектом )))Хоть его бы не испортили своей дебильной толерантностью))
  12. Почему не каноничный?Нормальный вроди)
  13. Если так отвечают ,то отлично,значит уже надоели лягушатники и их армянская позиция
  14. https://m.haqqin.az/news/281897 Наши девушки красивее этой Кнолль))
  15. Да,там хорошее место было,многие туда ездили за кутабами))
  16. Я один раз в бинагади деняр поел,месяц дома лежал))Мощно отравился))
  17. Поел бы он дёняр в Бинагади,обратно бы не вернулся)))
×
×
  • Создать...