Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    16912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Никакое Их вышвырнули с конкурса
  2. Хотя он хотел независимости Чечни да))Почему Чечня должна быть в составе государства-террориста?))
  3. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Если Португалец не Португалец,тогда кто же Португалец?
  4. Остальные лгбтешника просто послали ))
  5. Ну поменьше в зеркало смотреться надо значит,если самой от себя смешно. Свободна
  6. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Скоро будет дядя Ваня)) https://news.mail.ru/economics/51322818/?frommail=1
  7. Da Vinci

    Наблюдения-4

    На бульваре раньше супер было,когда там народ в баскетбол, футбол,волейбол играл))Не понравилось кому то ,что люди спортом занимаются бесплатно ))
  8. Da Vinci

    Наблюдения-4

    В 14.52 обычно хорошо не бывает?)
  9. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Ещё бы побольше бесплатных спортивных площадок строили для детей,вместо новостроек,вообще бы норма было
  10. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Намана)У вас?)
  11. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Как думаешь,какое настоящее и будущее у Баку?))
  12. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Привет,кого жаль гасить?)
  13. Da Vinci

    Наблюдения-4

    По отношению к подлым и беспринцыпным-да
  14. Здесь раньше и команда неплохих футболистов была))
  15. Что,никак без разборок не сидится?))С Д Испута послали,на 365 уже тоже послали,теперь тут пытаешься провоцировать?))Гуляй своей дорогой,чтоб я тебя не замечал вообще,провокаторша))
  16. Вобщем некст Евровижин, после Мариуполя, должен пройти в Шуше
  17. Австрия с самой хорошей песней вообще в финал на прошла) Финляндия тоже ок была)
  18. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Он отличный парень
×
×
  • Создать...