Перейти к содержимому

Ваше мнение, пожалуйста


Dobriy

Recommended Posts

Т к я уже почти полгода посещаю форум- а этот является естественным продолжением старого- и мне очень симпатичны как люди, так и мысли действующие здесь, у меня пару недель назад возникло предложение узнать общее мнение о создании виртуальногобизнес-клуба форума. И о структуре и о формах сотрудничества думал, но случай с getera стал катализатором и решил вывесить пост. Если определенная группа форумчан согласится на это предложение, то мы составим проект и устав организации ( а идеология как превратить виртуальное (пока)знакомство в реальные финансы уже мне ясно) и начнем. Прошу ответить пока лаконично. В двух словах. В случае положительного решения начнем немедленно.

Never stop thinking

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смотря с какой целью он создается и что является главным в его деятельности? :rolleyes:

Чисто заинтересовавшаяся перспективой открытия клуба Бакылылар Гюля :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т к я уже почти полгода посещаю форум- а этот является естественным продолжением старого- и мне очень симпатичны как люди, так и мысли действующие здесь, у меня пару недель назад возникло предложение узнать общее мнение о создании  виртуальногобизнес-клуба форума. И о структуре и о формах сотрудничества думал, но случай с getera стал катализатором и решил вывесить пост. Если определенная группа форумчан согласится на это предложение, то мы составим проект и устав организации ( а идеология как превратить виртуальное (пока)знакомство в реальные финансы уже мне ясно) и начнем. Прошу ответить пока лаконично. В двух словах.  В случае положительного решения начнем немедленно.

Never stop thinking

Совместный бизнес - отличная идея по применению потенциала форумчан. Корпорация Баклылар - звучит сильно. Вот только чем мы будем заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень крутая... Мне лично очень понравилась... Давно пора такое дело делать... Долго ждали не думаю, что надо ещё ждать... Каждый из нас что то умеет... А воедино мы нечто большее чем по одиночке... Надо собраться всем и обсудить это... Все наши способности воплотив в дело не по одиночке а в коллективе можно вногово добиться, чем мы хуже других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем ответа.......

  :gizildish:

Например.

Я вывесил пост на старом форуме на счет фотки. Никто не среагировал. Хотя уверень у многих имеется что мне нужно. Готов был заплатить. В таких случаях бухгалтер человек номер 1. getera например , могла бы за определенные проценты грамотно оформить это дело.

Это самый элементарный пример. Думаю у каждого из нас наберется не один случай за месяц

когда другие форумчане смогли бы поддержать делом.

Для начала можно регистрировать фирму. ФОРУМ например. Я вношу первый взнос. напр 50 USD.

каждый придет с новой идеей. И моя идея которая в двух словах не написать думаю не самая плохая.

Каждый рабочий день после 7 вечера смогу встретиться или у себя или где договоримся. Но для начала надо собрать заинтересованных людей в виртуале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем ответа.......

 :gizildish:

Например.

Я вывесил пост на старом форуме на счет фотки. Никто не среагировал. Хотя уверень у многих имеется что мне нужно. Готов был заплатить. В таких случаях бухгалтер человек номер 1. getera например , могла бы за определенные проценты грамотно оформить это дело.

Это самый элементарный пример. Думаю у каждого из нас наберется не один случай за месяц

когда другие форумчане смогли бы поддержать делом.

Для начала можно регистрировать фирму. ФОРУМ например. Я вношу первый взнос. напр 50 USD.

каждый придет с новой идеей. И моя идея которая в двух словах не написать думаю не самая плохая.

Каждый рабочий день после 7 вечера смогу встретиться или у себя или где договоримся. Но для начала надо собрать заинтересованных людей в виртуале

Люди, есть СиДи Райтер и масса свободного времени на лето! Кому надо что записать,переписать,отписать,прописать,написать,расписать,надписать,дописать и просто копировать на компакт диск ---> за скромную плату возьмусь за сию работу во имя форумчан :luv: Могу также качать песни с Интернета и составлять сборники по желанию :P Желающих просьба писать в приват,если есть конкретные заказы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем ответа.......

 :gizildish:

Например.

Я вывесил пост на старом форуме на счет фотки. Никто не среагировал. Хотя уверень у многих имеется что мне нужно. Готов был заплатить. В таких случаях бухгалтер человек номер 1. getera например , могла бы за определенные проценты грамотно оформить это дело.

Это самый элементарный пример. Думаю у каждого из нас наберется не один случай за месяц

когда другие форумчане смогли бы поддержать делом.

Для начала можно регистрировать фирму. ФОРУМ например. Я вношу первый взнос. напр 50 USD.

каждый придет с новой идеей. И моя идея которая в двух словах не написать думаю не самая плохая.

Каждый рабочий день после 7 вечера смогу встретиться или у себя или где договоримся. Но для начала надо собрать заинтересованных людей в виртуале

Сожалею ! Но либо, не читал тот пост, либо не припомню.

Повтори, ПЛЗ !

Что же касается взаимопомощи, то с удовольствием !

Обладая определенными знаниями и возможностями, - буду весьма рад оказать помощь. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем ответа.......

 :luv:

Например.

Я вывесил пост на старом форуме на счет фотки. Никто не среагировал. Хотя уверень у многих имеется что мне нужно. Готов был заплатить. В таких случаях бухгалтер человек номер 1. getera например , могла бы за определенные проценты грамотно оформить это дело.

Это самый элементарный пример. Думаю у каждого из нас наберется не один случай за месяц

когда другие форумчане смогли бы поддержать делом.

Для начала можно регистрировать фирму. ФОРУМ например. Я вношу первый взнос. напр 50 USD.

каждый придет с новой идеей. И моя идея которая в двух словах не написать думаю не самая плохая.

Каждый рабочий день после 7 вечера смогу встретиться или у себя или где договоримся. Но для начала надо собрать заинтересованных людей в виртуале

Люди, есть СиДи Райтер и масса свободного времени на лето! Кому надо что записать,переписать,отписать,прописать,написать,расписать,надписать,дописать и просто копировать на компакт диск ---> за скромную плату возьмусь за сию работу во имя форумчан :gizildish: Могу также качать песни с Интернета и составлять сборники по желанию :luv: Желающих просьба писать в приват,если есть конкретные заказы :luv:

A pomosh GETERE?

Ne zabudte ob etom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Т к я уже почти полгода посещаю форум- а этот является естественным продолжением старого- и мне очень симпатичны как люди, так и мысли действующие здесь, у меня пару недель назад возникло предложение узнать общее мнение о создании  виртуальногобизнес-клуба форума. И о структуре и о формах сотрудничества думал, но случай с getera стал катализатором и решил вывесить пост. Если определенная группа форумчан согласится на это предложение, то мы составим проект и устав организации ( а идеология как превратить виртуальное (пока)знакомство в реальные финансы уже мне ясно) и начнем. Прошу ответить пока лаконично. В двух словах.  В случае положительного решения начнем немедленно.

Never stop thinking

Форумчне!

Я снова привлекаю Ваше мнение к данному посту.

Т к не было возможности написать о идее, то предлагаю во время встречи обсудить данное предложение вживую.

Если Вы заинтересованы, то я буду готовиться к соберону с тезисами, если НЕТ, на нет и суда нет.

Извин за настойчивость.

Р.S. Вот возник вопрос о форме встреч. Заработаем и сможем оплатить общий - шведский стол не тронув че либо Я. А мне лично не приятно напр пить или жрать когда рядом сидят и не .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Правда, я в Китае, но по-моему это только преимущество.

Давайте вы будете собирать солодковый корень, или же сушеный ярко-красный кизил без косточек, а я все это буду продавать китайцам :luv:

Форумцы !!! Хватит по собирунам шляться !!! Пришло время собирать кизил !!! Зогалын сезону как раз вот-вот башлайыр :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Правда, я в Китае, но по-моему это только преимущество.

Давайте вы будете собирать солодковый корень, или же сушеный ярко-красный кизил без косточек, а я все это буду продавать китайцам :gizildish:

Форумцы !!! Хватит по собирунам шляться !!! Пришло время собирать кизил !!! Зогалын сезону как раз вот-вот башлайыр  :luv:

На счет Китая у меня имеется более интересное предложение.

Интересуют ли их Кавказские вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Китая у меня имеется более интересное предложение.

Интересуют ли их Кавказские вина?

В Китае можно производить, здесь очень дешовое и безпроблемное производство. Например скоро я открою завод по изготовлению женской обуви больших размеров. В каждом городе открыть по одному филиалу, а девушки, которым трудно подобрать обувь, проложат туда никогда незарастающую тропу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Правда, я в Китае, но по-моему это только преимущество.

Ты в Китае??????!!!!!!!!!!!!! Я в провинции Хейлондзян! А ты?

Маринка - ты что шутишь ??? Ты в Дунбее ?

Ты случайно не "Легенг" со старого Бакылылар ?

Я в Хэбее, а до этого был рядом с тобой, в провинции Цзилинь, в Чанчуне, скоро в Пекин перемещаюсь.

Ты сейчас в Харбине наверное ? Там хлеб вкусный и пиво хорошее :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Китая у меня имеется более интересное предложение.

Интересуют ли их Кавказские вина?

В Китае можно производить, здесь очень дешовое и безпроблемное производство. Например скоро я открою завод по изготовлению женской обуви больших размеров. В каждом городе открыть по одному филиалу, а девушки, которым трудно подобрать обувь, проложат туда никогда незарастающую тропу.

Добрый - Кавказские вина-то скорее интересуют иностранцев, живущих в китае (их здесь несколько сотен тысяч), но здесь такой сумасшедший налог на импорт алкоголя, что цена будет а уровне фантастики.

Тем не менее вина продаются, в частности мои друзья продавали в Китае Болгарские вина и неплохо продавали - в основном иностранцам. Сбыт можно наладить через тех же болгар, так как их поставщик ушел и стал работать на Европу.

В этом деле есть одна проблема - вино - дорогой товар и для него нужна предоплата, а на это я сам сейчас явно не потяну, а других плательщиков найти очень сложно - китайцы в вине не шарят. С вином придется подождать :gizildish: Давай что-нибудь другое.

Маринка - ты как сюда попала ? rolleyes.gif

Я против экспорта Китайской продукции в в Азербайджан, считаю это недобросовестным и неправильным делом, разорением национальной экономики. Я сам занимаюсь экспортом Азербайджанской продукции в Китай (правда, пока только лекарственного сырья).

Зачем давать работу китайцам, когда можно дать работу своим ?

Вообще китайцы заделали со своим экспортом и со своим шовинизмом, мне иногда хочется дать им в глаз :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка - ты что шутишь ??? Ты в Дунбее ?

Ты случайно не "Легенг" со старого Бакылылар ?

Я в Хэбее, а до этого был рядом с тобой, в провинции Цзилинь, в Чанчуне, скоро в Пекин перемещаюсь.

Ты сейчас в Харбине наверное ? Там хлеб вкусный и пиво хорошее :luv:

Я в Муданьцзяне, пиво здесь и в самом деле класное, хлеб нам возят из России водители, нас здесь много :gizildish: , может человек пятьдесят наберётся, нас - это иностранцев, а в чханчхуне у меня есть знакомые. Да, я Легенг. Будет время приезжай к нам. :luv:cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

Я в Муданьцзяне, пиво здесь и в самом деле класное, хлеб нам возят из России водители, нас здесь много

-----------

Дааа... Муданьцзян это круто :gizildish: Шок - это по-нашему 4.gif

Но Пекин круче. Я там провел свою буйную молодость. :luv:

-----------

а в чханчхуне у меня есть знакомые.

-----------

Changchun rulez !!!!!! Там у меня много хороших друзей.

Легенг - весьма рад, что ты вернулась на Бакылылар, а то одно время ты пропала куда-то.

В Муданьцзянь я обязательно поеду :) Я там никогда не был, но по рассказам слышал, что место классное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка - ты как сюда попала ? rolleyes.gif

Я против экспорта Китайской продукции в в Азербайджан, считаю это недобросовестным и неправильным делом, разорением национальной экономики. Я сам занимаюсь экспортом Азербайджанской продукции в Китай (правда, пока только лекарственного сырья).

Зачем давать работу китайцам, когда можно дать работу своим ?

Это очень догло рассказывать, здесь я уже где-то 8-9 лет.

Судьба-несудьба, но с детства меня страшно завораживали такие страны как Япония, Китай. Их дети мне казались очень симпатичными. Потом повстречала одного человека, нет он не китаец и к этому не имеет никакого отношения, но он сыграл ключевую роль в моей последующей жизни. Наверно всё-таки так на роду написанно.

На счёт экономики не размышляла, иногда в самом деле выгоднее наладить производство на месте, чем экспортировать, это зависит от очень многого.

Меня постоянно возмущало пренебрежение производителями обуви к такой насущной проблеме, как нестандартные размеры. Почему так трудно сделать ну чуть-чуть побольше. Правда уже существуют специализированные предприятия, но в большинстве это не обувь, а калоши. Их оправдания, что большие - обязательно некрасивые, ерунда. Моя цель, не разорение чьей-то экономики, а высушить слёзы отчаяния как можно большему количеству девчёнок, везде, и в Китае, и в России, и в Азербайжане. Куда смогу добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Пекин круче. Я там провел свою буйную молодость. :P

Changchun rulez !!!!!! Там у меня много хороших друзей.

Легенг - весьма рад, что ты вернулась на Бакылылар, а то одно время ты пропала куда-то.

В Муданьцзянь я обязательно поеду :) Я там никогда не был, но по рассказам слышал, что место классное...

Я тоже люблю Пекин :gizildish::luv::) к сожалению могу посещать его только в качестве туриста, потому как кормимся мы пока на севере.

Я тоже рада своему возвращению :P Потому как совсем не давно смогла поменять новый номер телефона. А со старого я не могла войти под ником и писать :(( , но постоянно находилась с вами, читая посты.

Когда я приехала в Муданьцзян, то он был отнюдь не класным, это только за последние годы новым мэром проводится такая же политика, как и в отношении Талиена. Рядом с нами и озеро Тинбуху, и русско-китайская граница, а зимой можно кататься на лыжах в Яболи.

Будем ждать!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так - слово за слово и образовалась китайская община Бакылылылар :gizildish:

Даешь соперничество с Московской и Американской - нас мало, но мы в тельняшках !!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...