Перейти к содержимому

Ваше мнение, пожалуйста


Dobriy

Recommended Posts

В китайской противотанковой дивизии 3000 человек. Дивизия состоит из трех отделений по 1000 человек.

Задача отделения - успеть разобрать танк противника до того,как он выстрелит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На счет Китая у меня имеется более интересное предложение.

Интересуют ли их Кавказские вина?

В Китае можно производить, здесь очень дешовое и безпроблемное производство. Например скоро я открою завод по изготовлению женской обуви больших размеров. В каждом городе открыть по одному филиалу, а девушки, которым трудно подобрать обувь, проложат туда никогда незарастающую тропу.

Добрый - Кавказские вина-то скорее интересуют иностранцев, живущих в китае (их здесь несколько сотен тысяч), но здесь такой сумасшедший налог на импорт алкоголя, что цена будет а уровне фантастики.

Тем не менее вина продаются, в частности мои друзья продавали в Китае Болгарские вина и неплохо продавали - в основном иностранцам. Сбыт можно наладить через тех же болгар, так как их поставщик ушел и стал работать на Европу.

В этом деле есть одна проблема - вино - дорогой товар и для него нужна предоплата, а на это я сам сейчас явно не потяну, а других плательщиков найти очень сложно - китайцы в вине не шарят. С вином придется подождать :gizildish: Давай что-нибудь другое.

Маринка - ты как сюда попала ? :)

Я против экспорта Китайской продукции в в Азербайджан, считаю это недобросовестным и неправильным делом, разорением национальной экономики. Я сам занимаюсь экспортом Азербайджанской продукции в Китай (правда, пока только лекарственного сырья).

Зачем давать работу китайцам, когда можно дать работу своим ?

Вообще китайцы заделали со своим экспортом и со своим шовинизмом, мне иногда хочется дать им в глаз :luv:

Предоплата не нужна. Если Вы найдете покупателя, то я отправлю товар от себя. Надо бы обговорить условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Китая у меня имеется более интересное предложение.

Интересуют ли их Кавказские вина?

В Китае можно производить, здесь очень дешовое и безпроблемное производство. Например скоро я открою завод по изготовлению женской обуви больших размеров. В каждом городе открыть по одному филиалу, а девушки, которым трудно подобрать обувь, проложат туда никогда незарастающую тропу.

Добрый - Кавказские вина-то скорее интересуют иностранцев, живущих в китае (их здесь несколько сотен тысяч), но здесь такой сумасшедший налог на импорт алкоголя, что цена будет а уровне фантастики.

Тем не менее вина продаются, в частности мои друзья продавали в Китае Болгарские вина и неплохо продавали - в основном иностранцам. Сбыт можно наладить через тех же болгар, так как их поставщик ушел и стал работать на Европу.

В этом деле есть одна проблема - вино - дорогой товар и для него нужна предоплата, а на это я сам сейчас явно не потяну, а других плательщиков найти очень сложно - китайцы в вине не шарят. С вином придется подождать :gizildish: Давай что-нибудь другое.

Маринка - ты как сюда попала ? :)

Я против экспорта Китайской продукции в в Азербайджан, считаю это недобросовестным и неправильным делом, разорением национальной экономики. Я сам занимаюсь экспортом Азербайджанской продукции в Китай (правда, пока только лекарственного сырья).

Зачем давать работу китайцам, когда можно дать работу своим ?

Вообще китайцы заделали со своим экспортом и со своим шовинизмом, мне иногда хочется дать им в глаз :luv:

Предоплата не нужна. Если Вы найдете покупателя, то я отправлю товар от себя. Надо бы обговорить условия.

Dobrii, bud dobr, skin vkratse mne v privat, chem zanimaeshsya.

S uv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, а как насчет отправки в Сев.Америку? Грузинские вина здесь достаточно широко представлены (особенно в США), азербайджанские же никак. Недавно пил вино, привезенное из Баку - наш кямширин это абзац! Если интересно, дай знать на приват, цены и т.д. А я выясню насчет лицензии на импорт алкогольной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый писал:

--------------

Предоплата не нужна. Если Вы найдете покупателя, то я отправлю товар от себя. Надо бы обговорить условия.

--------------

Примерно через неделю я перемещаюсь в Пекин и начну заниматься этим вопросом. Потом по привату я с вами свяжусь.

Во всяком слуае, дешевые сорта Болгарских вин, которые ничем не луше наших, расходились очень даже хорошо, среди иностранцев, а также продвинутых китайцев, причем по довольно высоким ценам.

Когда будет конкретная информация, я все напишу вам на приват и мы все обговорим.

О предоплате я написал потому, что сам хотел этим заниматься (то есть когда мое собственное дело выгорит, я мог бы сам его покупать оптом и раздавать продавцам под реализацию), так как у меня много доверенных друзей- владельцев баров в Пекине и Чанчуне, а также в посольствах, и я могу отдавать им товар под реализацию, что дает гораздо большие прибыли, чем разовая оптовая продажа.

Короче через некоторое время (неделя-две), я с тобой свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять купи-продай.Делом надо заниматься

Поставлю всем желающим Виндовс ,склепаю сайт,починю комп,телевизор ,протекающий кран,крышу.Построю дом ,посажу дерево ,воспитаю сына.Достану звезду с неба ,или жемчужену со дна моря.И т.д. и т.п.

Эка меня занесло однако.Устал даже.Пойду на Адалт,расслаблюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять купи-продай.Делом надо заниматься

Поставлю всем желающим Виндовс ,склепаю сайт,починю комп,телевизор ,протекающий кран,крышу.Построю дом ,посажу дерево ,воспитаю сына.Достану звезду с неба ,или жемчужену со дна моря.И т.д. и т.п.

Эка меня занесло однако.Устал даже.Пойду на Адалт,расслаблюсь.

Тов. Иа-Иа - я тоже против купи-продая, но жизнь так сложилась... bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай-Селл (купи-продай,он же алвер) - единственная доходная часть населения нашей страны на сегодняшний день

Skoro predpologaetsa rabota po sozdaniyu Virtualnogo Ekologi4eskogo Detskogo Obshestva. Proshu otozvatsa tex kto mojet zanyatsa etim delom.

Rabota opla4ivaetsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплы, если Ваши сделки состоятся, не забудьте отчислить комисионные на счет Бакилиларовцев. Мы на них собирун устроим :gizildish:

Dla uspexa na4inaniya nado u4astvovat vsem.

4itatyte posti-ob ispolzovanii 4asti sredstv tam skazano.

Voobshe to moya cel ne zarabotat dla sebya-ya imeyu vpolne normalniy svoy biznes-sformirofatsa forumu/forum4anam na bolee visokom urovne.

Intellektulaniy uroven zdes namnogo vishe srednego, svyazi ves mir. Jelaniye? poka malovato.

Ya predlagal vistupit tezisami(ne putat s Leninim) yesli eto zainteresuyet forum4an. Nikto ne viskazalsa.

No yest aktivisti-budem rabotat-obyazatelno dobyemsa rezultata!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya nedavno vspominala - kuda propala Legeng iz Kitaya :gizildish: Masail - ya dumala tiodin takoy sumashedshiy :luv:

A po teme - tak i neponala CHTO hotite organizovat ?  Kak ya mogu uchavstvovat?

Dla etogo skinte info o sebe-professiya, rod deyatelnosti, svyazi, strana projivaniya, interesi-budem obmenivatsa info i 4to nibudpridumaem.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------

Skoro predpologaetsa rabota po sozdaniyu Virtualnogo Ekologi4eskogo Detskogo Obshestva.

--------------

А что это такое ?

Proekt predpologaet sozdaniye Internet site dla obshenoya i obsujdeniya ekologi4eskix problem detmi v mejdunarodnom masshtabe. Interesnaya doljna bit rabota

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай-Селл (купи-продай,он же алвер) - единственная доходная часть населения нашей страны на сегодняшний день

Dorogoy Bam, Ya predlagayu Sozdat Delo!

Kupi -Proday mojet bit 4astyu etogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще китайцы заделали со своим экспортом и со своим шовинизмом, мне иногда хочется дать им в глаз

***********************************************************

Правильно, Масик! Дай им хорошенько и за меня тоже,

Надоели со своим барахлом третьесортным, куда ни кинешься везде их почерк :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще китайцы заделали со своим экспортом и со своим шовинизмом, мне иногда хочется дать им в глаз 

***********************************************************

Правильно, Масик! Дай им хорошенько и за меня тоже,

Надоели со своим барахлом третьесортным, куда ни кинешься везде их почерк :gizildish:

Donna Xanim!

Doveryayete eto delo polnostyu nam ili budem staratsa soobsha?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай-Селл (купи-продай,он же алвер) - единственная доходная часть населения нашей страны на сегодняшний день

Dorogoy Bam, Ya predlagayu Sozdat Delo!

Kupi -Proday mojet bit 4astyu etogo

Фуад-муаллим,я с удовольствием помогу :luv: Только скажите,чем могу быть полезен :gizildish: Я студент медицинского университета, перешел на четвертый курс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай-Селл (купи-продай,он же алвер) - единственная доходная часть населения нашей страны на сегодняшний день

Dorogoy Bam, Ya predlagayu Sozdat Delo!

Kupi -Proday mojet bit 4astyu etogo

Фуад-муаллим,я с удовольствием помогу :) Только скажите,чем могу быть полезен :gizildish: Я студент медицинского университета, перешел на четвертый курс :luv:

Bam, proshu bez muallim. Ne nravitsa mne eta pristavka.

Kogda 4to nibud svarganyu s pomoshyu forum4an nikto bez dela ne ostanetsa. Obeshayu!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать базу данных с инфой по форумчанам:

где находится и где еще заинтересован в бизнес-сфере

возможности инвестирования и-или кредитования

род деятельности

профессия

возможные вакансии для форумчан

возможности проконсультировать в определенной сфере

предлагаемые услуги и-или товары, чтоб остальные форумчане давали приоритет при прочих равных условиях своему форумчанину....

и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать базу данных с инфой по форумчанам:

где находится и где еще заинтересован в бизнес-сфере

возможности инвестирования и-или кредитования

род деятельности

профессия

возможные вакансии для форумчан

возможности проконсультировать в определенной сфере

предлагаемые услуги и-или товары, чтоб остальные форумчане давали приоритет при прочих равных условиях своему форумчанину....

и т.д.

Velikolepno.

Takaya forma mogla bi bit yadrom Data Base dla budushego, pozje mojno na etoy baze sozdat nastoyashiy bisinesscenter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать базу данных с инфой по форумчанам:

где находится и где еще заинтересован в бизнес-сфере

возможности инвестирования и-или кредитования

род деятельности

профессия

возможные вакансии для форумчан

возможности проконсультировать в определенной сфере

предлагаемые услуги и-или товары, чтоб остальные форумчане давали приоритет при прочих равных условиях своему форумчанину....

и т.д.

Правильно.

Полностью со всем согласен.

У всех бывают случаи, когда что-нибудь пытаешься сделать, бегаешь месяц по городу с высунутым языком, а потом оказывается, что "Тарик_666" с форума уже давно этим занимается и мог бы дать тебе уйму информации, да и сотрудничать мог бы взаимовыгодно.

Во всяком случае с меня - все по Китаю и его окрестностям :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать базу данных с инфой по форумчанам:

где находится и где еще заинтересован в бизнес-сфере

возможности инвестирования и-или кредитования

род деятельности

профессия

возможные вакансии для форумчан

возможности проконсультировать в определенной сфере

предлагаемые услуги и-или товары, чтоб остальные форумчане давали приоритет при прочих равных условиях своему форумчанину....

и т.д.

Правильно.

Полностью со всем согласен.

У всех бывают случаи, когда что-нибудь пытаешься сделать, бегаешь месяц по городу с высунутым языком, а потом оказывается, что "Тарик_666" с форума уже давно этим занимается и мог бы дать тебе уйму информации, да и сотрудничать мог бы взаимовыгодно.

Во всяком случае с меня - все по Китаю и его окрестностям :gizildish:

Kogda vernetes v Pekin?

Jdems

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я доверяю Вам, и значит я ЗА!

Надеюсь на одном из ближайших соберончиков идею распишите!

Кстати там было что-то про детей, так я тоже за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я доверяю Вам, и значит я ЗА!

Надеюсь на одном из ближайших соберончиков идею распишите!

Кстати там было что-то про детей, так я тоже за!

Spasibo za doveriye. Budu opravdivat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте развивать дальше!

Я думаю, нужна виртуальная подпорка в качестве скрипта вроде знакомств или белых страниц...

Напишите какие поля могут понадобиться при заполнении анкеты? Какие из них обязательные?

А потом можно задавать поиск... Например, по параметру "Инвестор" в "Москве" или просто бакинец, скажем, на Таити, кто не отказался бы оказаться гидом...

Нужно подумать как избавить от мусора базу данных... Чтоб всякие пустые и бессмысленные анкеты не появлялись... И кому давать доступ на эту базу... Можно сделать как клуб... Только принятые члены клуба могут оставить анкету и поиск могут дать только они же... Принятие в клуб по участию на форуме и/или по рекомендации другого члена клуба...

Жду критики ;)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте развивать дальше!

Я думаю, нужна виртуальная подпорка в качестве скрипта вроде знакомств или белых страниц...

Напишите какие поля могут понадобиться при заполнении анкеты? Какие из них обязательные?

А потом можно задавать поиск... Например, по параметру "Инвестор" в "Москве" или просто бакинец, скажем, на Таити, кто не отказался бы оказаться гидом...

Нужно подумать как избавить от мусора базу данных... Чтоб всякие пустые и бессмысленные анкеты не появлялись... И кому давать доступ на эту базу... Можно сделать как клуб... Только принятые члены клуба могут оставить анкету и поиск могут дать только они же... Принятие в клуб по участию на форуме и/или по рекомендации другого члена клуба...

Жду критики ;)

Dumayu 4to delo dostiglo toy to4ki gde perepiska ne raskroyet ves potencial segodnyashney neobxodimosti. A lyubaya ne pravilnaya postanovka voprosa privedet k potere v budushem. Poetomu esli Vi v Baku predlagayu vstre4atsa i obsudit vse momenti. Mojem vstre4atsa u menya ili u Vas ili gde udobno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Хочу помочь но не знаю чем:

У меня 45 минут еженедельного эфирного времени на евлахском телевидении, но в наше время как вы сами понимаете этим не прокормишся, подрабатываю - гоп стоп прилавок на толкучке 20 января - специализируюсь на брелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Хочу помочь но не знаю чем:

У меня 45 минут еженедельного эфирного времени на евлахском телевидении, но в наше время как вы сами понимаете этим не прокормишся, подрабатываю - гоп стоп прилавок на толкучке 20 января - специализируюсь на брелках.

Vek jivi -vek u4is!

Ne znal 4to v Yevlaxe imeetsa telekompaniya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...