Перейти к содержимому

Человек И Его Национальность.


Flint

Recommended Posts

Азербайджанский анекдот в тему:

Почему , например, армян готовят в закрытой кастрюле , а азербайджанцев можно и в открытой , не боясь что они убегут?

Потому что армянин залезет на плечи другому армянину и вылезет из кастрюли. А азербайджанцы своего за ноги схватят и не дадут убежать. Так что крышку можно и не закрывать.

Этот анекдот я слышал от самих азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Флинт а если законных способов наказать убийц нет? Какие ты видишь законные способы наказать тех кто сотворил Ходжалы? Думаешь армяне их будут судить? Или международные организации?

И кстати почему вы все время утрируете? По моему никто здесь не собирался воевать с женщинами и детьми.Настоящие мужчины мстят только мужчинам а не женщинам и детям, отвратителен тот кто испугавшись сильных отыгрывается на тех кто послабее. никто здесь не предлагает убивать армянских женщин и детей но помнить что из этих детей вырастет взрослый армянин мы должны поэтому и воспитывать своих детей в духе пока ненависти потому что Карабах пока у них а когда (иншаллах) отвоюем то просто чтобы они помнили с кем имеют дело.

Армяне сейчас добились всего того чего добились только благодаря своему национализму и тому что они помнили 15-й год и это их всегда объединяло. Даже живя среди нас и играя во все эти интернациональные игры которые мы кстати воспринимали всерьез. Поэтому мы чувствуем себя мягко говоря одураченными и может быть тот бытовой национализм который имеет место быть носит реактивный характер. Я например чувствую себя полной дурой вспоминая свои отношения с армянами которые потом мне же заявляли что Карабах их и Нахичевань тоже будет ихней.

Единственное в чем я с вами согласна- натоящий патриот не тот кто говорит что другие хуже а тот кто делает все для того чтобы его нация была лучше. При наличии очень многих положительных качеств нам очень не хватает селф- промоушна -то есть мы не умеем преподносить себя. Поэтому и проигали в информационной войне. Просто пример - вчера по ОРТ был сюжет о развитии русского языка в СНГ. И в качестве положительного примера привели Армению в которой провели международную Олимпиаду по русскому языку. Знающий ситуацию человек поймет какой это бред - в стране практически без рускоязычного населения проводить такую олимпиаду. А незнающий решит- какие армяне молодцы какой интернационализм и любовь к русским.

А что касается бытового национализма то есть оскорбления или ущемление людей по национальному признаку -он есть везде и он отвратителен . Это удел людей с низким интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский анекдот в тему:

Почему , например, армян готовят в закрытой кастрюле , а азербайджанцев можно и в открытой , не боясь что они убегут?

Потому что армянин залезет на плечи другому армянину и вылезет из кастрюли. А азербайджанцы своего за ноги схватят и не дадут убежать. Так что крышку можно и не закрывать.

Этот анекдот я слышал от самих азербайджанцев.

И нам же рассказываешь! Закрытый котел у тя получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим-Тим,

как я и предполагал, ты не ответил на вопрос.

Осмелюсь сделать вывод, что ты не ответил , чтобы своим ответом не зачеркнуть все свои красивые речи выше, т.к. ты бы помог русскому, так же как я помог бы азербайджанцу.

И это правильно.

=========

Вы всегда гордились, что Баку интернациональный город

=========

еще раз гворю, если кто-то тебе кричит вслед , то разберись в себе, скрее всего дело не в национальности.

Еще раз повторяю - ты меня просто не слышишь! Когда ко мне домой приходили пожилые женщины и жаловались маме, что их обозвали в магазине и сказали, что русским здесь не место, я не предлагал им разбираться в себе. Ты бы предложил?

А на твой вопрос я ответил. Для тебя дело обстоит так - бьют двоих, один твоей национальности, а другой - нет. Для меня ситуация такова - бьют двоих. Вопрос национальности не стоит. И я бы помог. Не выбирая по национальности. Пусть я стал бы третьим, но я бы не оставил человека в беде потому, что он другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что благородный человек вообще не предается теоретическим размышлениям перед тем как помочь ближнему. Не раздает анкету с требованием указать национальность родителей, не проверяет знание родного языка и вообще мало думает и рассуждает. Он просто берет и помогает. Кому может и как может.

Согласен с Тотой- многие здесь просто выпендриваются , делая из себя супер-дупер-меганационалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати почему вы все время утрируете? По моему никто здесь не собирался воевать с женщинами и детьми.Настоящие мужчины мстят только мужчинам а не женщинам и детям, отвратителен тот кто испугавшись сильных отыгрывается на тех кто послабее. никто здесь не предлагает убивать армянских женщин и детей

Это не мои слова:

Это не Чанги определяет, это история учит нас тому, кто наш враг. А на сегодняшний день наш враг - армянин. Женщина, мужчина, старик, старуха, ребенок - будущий убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим они враги но это совсем не значит что их надо или будут убивать. да могут и среди наших быть отморозки которые воюют с безоружными ( я подчеркиваю- безоружными) женщинами или детьми но это люди которых надо судить и не думаю что Спаниш или Джанги к ним относятся.

А что касается бытового национализма- он здесь есть как и везде также как и проституция наркомания воровство а не присуще только нам. Просто так как вы живете в Азербайджане и сталкиваетесь с этим здесь тто вам кажется что здесь он хуже всего.

А что касается помощи - если кто-то поможет первым своему это не значит что он не поможет другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу что произошло со мной, когда мне было 18 лет. День шел к вечеру, время помню точно 19.20. Вдруг во дворе услышала дикий крик: "Ровшан в болоте и почти утонул". Это кричал его младший брат. Мы все бросились во двор. Происшествие было на даче летом. Помню босиком выбежала и побежала за Гусейном. Прийдя к месту происшествия увидела страшную картину, Ровшан по уши был в мазуте, вот вот он утонул бы. Я бросилась его помогать, хотя не думая о том, что ничего не смогу сделать. Тут бросился еще отец мальчика. Он за сыном, а я за ним. Вскоре еще подоспела подмога. Мы вытащили мальчика. Потом еще вытаскивали меня, потому что сама по пояс была в мазуте. В тот момент, когда я бросилась за помощью мой мозг соображал одно, что нужна помощь. Смогу ли я помочь или нет, как таково меня не останавливала.

Вот сейчас читая, могу прямо ответить, так как сама испытала ужас того дня. Если бы потребовалась помощь, наврядле могла думать о национальности и вообще о чем-то. В таких ситуациях мозг работает сам за себя.

Я бы помогла тому, кому действительно нужна была помощь или будет нужна.

Стресс того дня иной раз испытываю и сейчас, хотя прошло очень много времени. Временами во сне вырисовывается та самая ужасающая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавидеть целую нацию -безумие! И пусть никто не зарекается: Самые ярые националисты должны знать:Может случится так.что вы полюбите представителя (ницу ) той нации .которую вы ненавидите...Это запросто.... Какой национальности будут в этом случае ваши дети?

Те же Армяне ...Как нация я к ним отношусь преспокойно... Причем здесь их национальность?

У меня лично много знакомых Армян ..Правда никогда мы не затрагиваем Карбахскую тему... Не принято....

А что касается убиенных детей .то ненавидеть нужно войну ,а не Армян...

У войны свои законы ,дикие ....

Возмите тех же Американцев. Когда они бомбят какой либо город ,то погибают и груные дети и женщины и старики... значит Американцы звери и их нужно ненавидеть ?!

А как быть.когда те же Американцы спасают от верной гибели детей в некоторых Африканских странах?

Ненавидеть никого не надо... Если нужно воевать .то нужно воевать.. И здесь не ненависть к врагу помогает , а любовь к Родине....

Ненависть для старушек и безпомощных людей....Поскольку других рычагов воздействия уних нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что благородный человек ...............

Флинт.когда в последний раз ты встречал блогородного человека?))))

Только если в книгах ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к туркам только.

Спасибо за поддержку. Истерика армяшек и их прихлебателей еще раз показала, что мы на верном пути. Инш Аллах, мы воплотим свои идеалы в жизнь.

Мои братья и сестры (я имею в виду турков), хотел бы завершить этот пост красивой японской пословицей: "маленькая улитка, ползи медленно, медленно по скользким и крутым склонам Фудзиямы, но до самой ее вершины". Давайте и мы будем терпеливы и стойки в своей вере и тогда, инш Аллах, мы обязательно построим единый, сильный и демократичный Азербайджан.

P.S. Флинт, а ты так и не ответил на вопрос - кто же ты по национальности. Хотя я думаю в этом нет надобности, всем все и так уже ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Cangi и Spanish СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ ”

Cangi и Spanish на лесной опушке. Отдыхают. Из глубины леса раздается крик " На помощь!!!"

Cangi: Что это?

Спаниш: Кажется кто-то в беде... Пойдем посмотрим?

Cangi: А вдруг это армянин?

Спаниш: Ты прав, я даже не подумал об этом

Cangi: Эх ты...

Отдыхают дальше...

Снова крик- “на помощь, люди добрые!!! "

Спаниш: Мне кажется у него нет акцента армянского

Cangi: Очередная армянская хитрость. В любом случае- хочет помощь-пусть сначала выучит язык того места где живет.

Крики: “На помощь! На помощь! На помощь!"

Спаниш: Может это русский турист?

Cangi: Вспомни 20 января

Спаниш: Может индийский студент?

Cangi: Позиция Индии по карабахскому вопросу была непонятной

Спаниш: Австралийский абориген?

Сangi: Откуда здесь может быть такой?

Спаниш : ты прав

Вскоре крики прекращаются.

Спаниш: Все таки хорошо Cangi что ты так много знаешь. А то взяли бы и врагу помогли. Как потом спали бы?

Cangi: Ученье свет, Спанишь , а неученье... сам знаешь... Пошли домой, спать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая поправка

///Cangi: А вдруг это армянин?

Спаниш: Ты прав, я даже не подумал об этом

Cangi: ТОГДА НАДО ПОЙТИ И ДОБИТЬ ЭТОГО армяшку///

так по-моему будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish, бро, к сожалению, я сам становился свидетелем унизительного отношения к русским в родном когда-то интернациональном Баку :( Чего стоит презрительное "Сащя!", которое бросают вслед человеку славянской внешности или "петуха бах ала" по отношению к иностранцам (рассказывал наш преподаватель по инглишу). И уж прости, но таких "патриотов", для которых оскорбление представителей другой нации есть способ показать себя,я за людей не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в русских - национализм здесь развит очень сильно по отношению ко многим.

не надо жаловаться.. в любой стране это так было и будет.. за исключением некоторых стран- как штаты, канада (страны беженцов), хотя ...

Местные есть "местные" в любой стране , запомни это навсегда. Грустно и неправильно - но факт.

Если не нравится тут, уезжай, не надо мучить себя.. Не в обиду сказано.. Это относится и к нашим в России, если им не нравится пусть возвращаются, ну а если решили остаться, пусть живут с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил пример фашизма... Получается, стоило в период 41-45-го говорить "А на сегодняшний день наш враг - немец....

ну во первых, не каждый немец- фашист и не каждый фашист - немец, но (почти) каждый армянин - наш враг, потому что воспитывает в своих детях ненависть к туркам.

И каждый раз после перемирия мы расслаблялись, принимали их за своих друзей, в то время как они готовились к новой войне ...

надо учиться на ошибках, мы их недооцениваем, это- нечестный враг, он нанесет удар в спину когда ты меньше всего этого ждешь..

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сплошной бред исключая посты Флинта, Дрим-Тима, Лизы и еще некоторых форумчан, которые подходят к данной ситуации здраво, без всякого рода снобизма и лишней трескотни. Респект вам. Те, которые наодятся за "бугром", и которые пытаются навеять этот так называемый "патриотизм" лучше б сказали бы об этом, приехав сюа, и пожив сами здесь, а не там. Вам-то легко оттуда всякие "великие слова" на ветер выбрасывать! Я живу здесь с рождения, мои рожители, родственники - все азербайджанцы, но я - не сноб. Повторюсь: живу с рождения, и все, все, что происходит - обо всем мы все знаем, и лишь только горланим о какой-то несуществующей ерунде. Я считаю, что человек, смотрящий на национальность НЕ ПОМОЖЕТ НИКОМУ. Быть может, в беде оказалось оба не "наших"? И что тогда? Ха! Черта с два помогут. На таких людей нельзя опереться. Можно подумать, что своему вору, убийце, который обокрал или убил на пролой неделе "вашего" вы простите все??? Ну правильно! Тогда и будут здесь одни воры и убийцы - вот их сколько! И вообще хватит мусолитьтему. Все равно что об стенку горох. Толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо жаловаться.. в любой стране это так было и будет.. за исключением некоторых стран- как штаты, канада (страны беженцов), хотя ...

Местные есть "местные" в любой стране , запомни это навсегда. Грустно и неправильно - но факт.

Если не нравится тут, уезжай, не надо мучить себя.. Не в обиду сказано.. Это относится и к нашим в России, если им не нравится пусть возвращаются, ну а если решили остаться, пусть живут с этим.

Брюнетка- ты решила направлять потоки населения? Не иначе как ты возомнила себя Наполеоном. Что значит “пусть уезжают”? Миллионам азербайджанцев неплохо живется в России. “Пусть уезжают?" Это почему же? Потому что такие как ты поделили мир на полосатых и тех кто в клеточку? И почему русские должны уезжать из Баку?

Не лучше ли посмотреть в себя и устыдится своего фашизма? Не лучше ли устыдить ближнего когда он говорит и ведет себя как фашист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, я не понял одного, ты что хочешь доказать? То что азербайджанцы фашисты? Если да, то тебе удалось. Да, мы фашисты. Мы не любим армян, какими бы они не были и мы не любим тех кто не любят нас. Будь это русский, еврей, хахол, немец, англичанин или даже бенгалец.

Короче, кто наше дерево не любит, мы того лес топтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, тебе сначала надо читать посты повнимательнее, а потом комментировать, очень тебе советую.

Если нашим хорошо там, ради Бога, пусть живут себе на здоровье, но если плохо... они не в силах что либо изменить.

Я не говорю что русские должны уехать, но если им плохо , почему бы и не переселиться в Россию и жить там со своими, которые будут любить и уважать их.

Это не фашизм, я им добра желаю поэтому и посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема медленно, но верно дала крен в сторону "кого на Русь высылать станем". Верно говорите, сограждане, повыгоняем к чертям русских, украинцев, евреев, потом метисов и всех тех, у кого хоть капля неазербайджанской крови есть, а потом и велосипедистов заодно, и вот оно, ЩАСТЬЕ. И пусть канают.

ЗЫ. Оз арамызды, Русийятдя ишлиян бизим ики милионна си**р команданы версяляр ня олаждаг? А насчет наций - все тут смелые да правильные собрались, а скажите мне, убогому, у кого в нашем правительстве и не только армянская кровушка есть? Что ж по этому поводу молчите? Или только против стареньких бабулек языками чесать мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Гевара, по моему это тут не причём. Лично я не осуждаю никого кто живёт в Азербайджане. Будь он русский или кто либо. Кто в каком отнашении к нам, в таком и мы будем к ним. Как говориться, в пословице, (Очень извиняюсь за неприличие) Ос****нын габагына сы**сан дейерлер ки, гё**ю йохду.

Что касаеться верхушки, и к ним придёт черёд. Когда надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует Демократични Азербайджан!

Кстати вашего Деда мой Дед в партию принимал я в армии все думал не дай бог в плен попаду говотить вам или хуже будет?

явертыуиуиопопш- это я ругаюсь по армянски.

Ну все ухожу - и не уговаривайте остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, я не понял одного, ты что хочешь доказать? То что азербайджанцы фашисты? Если да, то тебе удалось. Да, мы фашисты. Мы не любим армян, какими бы они не были и мы не любим тех кто не любят нас. Будь это русский, еврей, хахол, немец, англичанин или даже бенгалец.

Короче, кто наше дерево не любит, мы того лес топтали.

то Десперадо:

Армян есть за что не любить. А вот за что на других гнать? Кому лучше будет от этого?

то Брюнетка:

Твои слова напоминают мне речь рекетира пришедшего выбивать бабки -" Дескать-отдайте деньги-вам же лучше будет. Я же за вас самих беспокоюсь,отдайте по хорошему”...

то Че :

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то брюнетка :

Скорее всего-все это вместе :gizildish:

Я бы рад ошибаться в истолковании твоих слов. Но иногда они слишком однозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводка на 18. 48 из фронта "Ответ в Человек И Его Национальность"

Потери:

Рассудок -полностью с обоих сторон...

Силы на исходе ...Патроны -главные аргументы кончаются..

Какой то Армянин пробеал мимо -наверное засланец ,скорее по почерку засранец...

Разведка никак не может понять-Из какой породы Флинт -крепкий орешек....Нацию не выдает -не колится...

Солдаты пьянствуют ....

Другие в исправляют свои маленкие и большие нужды прямо под снарядами ...Стоит ужасный вон -наверное новый вид Химоружия..

Введени первые миротворческие сили в лице Че и МИР ...

Но ,похоже Не Че -Мира не будет!

Будет еще одна сводка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к туркам только.

Спасибо за поддержку. Истерика армяшек и их прихлебателей еще раз показала, что мы на верном пути. Инш Аллах, мы воплотим свои идеалы в жизнь.

Мои братья и сестры (я имею в виду турков), хотел бы завершить этот пост красивой японской пословицей: "маленькая улитка, ползи медленно, медленно по скользким и крутым склонам Фудзиямы, но до самой ее вершины". Давайте и мы будем терпеливы и стойки в своей вере и тогда, инш Аллах, мы обязательно построим единый, сильный и демократичный Азербайджан.

P.S. Флинт, а ты так и не ответил на вопрос - кто же ты по национальности. Хотя я думаю в этом нет надобности, всем все и так уже ясно.

looooooooooooooooooooooooooool :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо жаловаться.. в любой стране это так было и будет.. за исключением некоторых стран- как штаты, канада (страны беженцов), хотя ...

Почему америка страна беженцев? Страна еразов чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так читаю тут всё и прихожу к следующим выводам!

Дрим-тим! Ты конечно не обижайся но в твоих постах я прочитал небольшую ненависть к Азербайджану и к его народу! Мы не говорим никому уезжать отсюда! Напротив у меня очень,очень много друзей не турецкой национальности, но все они любят и уважают нашу страну и никто к ним на улице не пристаёт! Они Азербайджанцы русского происхождения, но они Азербайджанцы и это чувствуется по ним.

К Хакобу! Как я понял и вообще всегда знал что детям Армянам с детства всегда рассказывали про 15 год, как турки их убивали. Поже им объясняли что Азербайджанцы это те же турки! В то время как например меня в семье с детства учили что Армяне наши закавказские братья! А вы нас ненавидили. Хотя ваши женщины с удовольствием выходили замуж за наших высокопоставленных лиц.

А тем Азербайджанцам которые считают что Армяне наши друзья у меня просто больше нет слов!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...