Перейти к содержимому

ЛуЧшие!


Maestro

Recommended Posts

:) 2 Adele with love and passion: :)

:P Любовь - это нечто такое, чего нет. Это нечто такое, из-за чего исчезает жалость. Это так, как будто строишь дом,но сжигаешь все вокруг. Любовь - когда слушаю под дверью: не Аделкины ли туфли скрипят по ступенькам? Любовь - это когда сорокалетнюю женщину называешь "Моя маленькая". Когда смотришь как она ест, а сам не можешь ничего проглотить. Когда не можешь заснуть, пока не прикоснешся к ее животу. Любовь - это когда Я стою под деревом, и мечтаю, чтобы оно упало, и тогда Я смогу заслонить тебя любимая . Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется. Любовь рождается из ничего,а умирает из-за всего. Любовь делает Нас равными. Эгоистический человек не может любить, так как любовь уравнивает. И если Мы действительно полюбим, в этот миг любви Мы почувствуем, что все бытие равно - любой уникален, отличен, но никто не ниже, никто не выше. Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы. По-настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?". :)

:o:):):P:lol::lol::):):luv::D:D:D:luv::luv::luv::):luv::luv:

Ты думаешь мне нужны краcивые ножки, греческий нос, тонкая талия, и что то ещё - глубоко ошибаeшя. То что я искал я нашёл в тебе, пусть немножко капризную - придаёт уверенность, пусть немножко обидчивую - придаёт успеx, пусть раскрепошённую - придаёт Шарм; воплошение всего и вся чтo нужно мне как человеку чтобы дополнить свою жизнь, чтoбы бытие не было б таким бездарным какой он есть сейчас сию минуту - это ТЫ. :luv::)

Тоскую по тебе, грущу и вспоминаю,

Во сне и наяву твой образ обнимаю.

:) Прислушайся ко мне, услышь мои желанья, :)

В полночной тишине открой свои признанья.

Сейчас и навсегда твой адрес - мое сердце,

От этого уже мне никуда не деться.

Было бы куда, сорваться навсегда с тобой,

Внезапно убежать, все связи разорвать долой.

:) Не знаю я сейчас, что делать и какой ценой, :P

Но верю я: у нас все будет хорошо с тобой.

.......только с тобой я! а ты - моя!................

Спаси нас от себя!…нет, погоди, не надо.

:o Люби меня сейчас! я буду очень рад. :P

Хочу тебя до слез, дрожу от восхищенья,

С тобою мы сейчас во власти наслажденья.

:luv::):wub::gizildish::D:luv::P:luv::P:luv::P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:lol::D:gizildish::luv::luv:

:luv: 2 KaRRaMBa, :)

:):):P:P:lol:

Милый, любимый, дорогой мой человек. Если бы ты знал как я тоскую без тебя, если бы ты мог понять, одержимая моя головушка, как никогда не смогу я полюбить, потому что я однолюб. Если бы знал ты, дурачок, что из-за пустяковой ерунды, из-за нетерпимости своей ты можешь лишить меня навсегда счастья быть любимой, любить не за глаза, а в глаза, ссориться с тобой по пустякам, обижаться на тебя и радоваться тому, что мы помирились, пришить тебе пуговицу, пожарить тебе картошку, ждать тебя, просто быть совершенно счастливой оттого, что сижу и жду тебя, а ты должен прийти, и если не придешь, то, значит, ты умер; потому что никаких иных обьяснений быть не может.

Сорроу, спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):):luv:

:luv: 2 Adele: :luv:

:):):)

:P И зная меня, ты ведь в глубине своей души знаешь, знаешь то что я всегда буду рядом.. я приду, приду всегда намного раньше, и уходить буду намного позже. Я буду рядом, когда ты будешь жарить мне картошку, пришивать мне пуговицу; устраивать маленькие сценки, маленькие ссоры. Я буду рад видеть тебя у окна, приближаясь к нашему домику, я буду счастлив обняв тебя, каждый день и каждый час при уходе и приходе... я просто буду очень счастлив с тобою, и это ты знаешь лучше чем кто либо иной на этой земле обетованной.

:P:lol::lol::D:D:D:):luv::luv::luv::):wub::D:P:P:P:)

Любить тебя и быть любимым, сможет ли кто либо доказать мне что есть ещё возвышеннеe счастье на этой земле - нет не сможет, и не надо; ведь я другой такой жизни и не ишу.

Моя мечта это прожит все секунды жизни своей с тобою рядом, и после этой жизни встретиться в другой жизни - встретиться незнакомым, потому что нам это не преграда, по глазам по губам, по дыханию найдeм мы друг друга.

Я буду рядом, всегда везде и постоянно, по простой банальной пирчине - и это необьятная любовь к тебе!

:):):):):P:o:P:o:gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, этот взгляд, что сердце ранит! :luv:

О, эти милые глаза! Пусть мое сердце не обманет Твоя прекрасная душа.Тебя в стихах я восхваляю, Мой бог и сердца господин. Тебе я оду посвящаю Единственному из мужчин. :luv: Мой ненаглядный, долгожданный,Мой добрый ангел, милый друг! Ты самый лучший, самый славный, Желанней нет тебя вокруг. Твои глаза, как изумруды, Чаруют, за собой манят А твои чувственные губы :gizildish: Пьянящий поцелуй таят Рук нежных, в тоже время сильных Не променяю ни на что.Красивый ты из всех красивых.Твое высокое чело Нельзя сравнить ни с чьим. А голос... звучит во мне и я слаба Ты дорог мне и так любим. Я по тебе схожу с ума. :luv: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ РОДНОЙ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька..держу кулачки за тебя

ведь ты уже не в первый раз учавствуешь....

удачи !!!

будь настойчивее ...я говорю это тебя как человек с опытом и дипломом на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::gizildish::luv: :luv::heart::luv::) :):heart::):P :P :lol: :lol: :D :D :D

:) Твой сон опять меня тревожит :luv:

:luv: Мы связаны одной судьбой :luv::):wub:

:D Я здесь, я рядом, я с тобой :P :P

:P Никто нас разлучить не сможет :)

:) :) :) :):heart::P:o:P:heart: :o:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: А знаешь, завтра будет дождь.И осень захлебнется листопадом.Закат, раскрашенный губной помадой, Как ни старайся, не сотрешь. И осень захлебнется листопадом.А ветер хлещет всех подряд Печальный город в ярко-рыжем платье, Увы, не в силах разорвать объятьяСлегка шального октября. Печален город в ярко-рыжем платье..И руки - не разъединить. Мучительно любое расставанье, На час, на миг, до скорого свиданья.На час, на миг, до скорого свиданья,Невидимая держит нить. Мучительно любое расставанье И закружAтся листья где-то там, Где мы с тобой одни на целом свете И жизнь подобна тающей конфете,Что делим ровно пополам,Едва касаясь сладких губ губами, И свято верим шепчущим губам, Что мы с тобой одни на целом свете...

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv::luv::)

:) 2 Adele: :P:)

:P:P:lol::lol::D

:D Я узнаю тебя из тысячи женщин, что встречаются у меня на пути. Женщин и красивых, и умных, и обаятельных, но при этом остающихся странно чужими. Которые не трогают душу, не вызывают её трепет, пред которыми не хочется быть ни мальчишкой, ни обелённым сединой мудрецом, просто быть ровным и спокойным, как полный штиль на море, изредка взвихрённом волнами мимолётного волнения.

Я узнаю тебя из тысячи женских лиц, что вижу каждый день в толпе, лиц красивых и не очень, лиц радостных и озабоченных, лиц светящихся и потухших.

Я узнаю тебя из тысячи женских фигур, что показывают себя проходящим мимо мужчинам, фигур кокетливых и демонстративно независимых, фигур, что выставляют напоказ свои достоинства и прячут изъяны под покровом одежды и косметики. Фигур, которые вызывают мимолётный интерес и тут же его угасание.

Я узнаю тебя в толпе спешащих женских фигур, узнаю среди разных лиц – мою Любовь. Любовь, пришедшую так внезапно.

Я люблю тебя. Ты рада? :D

:):luv::luv::luv::):wub::D:P:P

Изменено пользователем KaRRaMBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как и всегда, взошло яркое солнце, оно светит, но не может согреть мою душу, потому...потому что нет рядом тебя! Так же, как и прежде, цветут цветы, пахнет скошенной травой, над головой роятся пушистые облачка, а по ночам зажигаются звезды, но я всего этого не замечаю, потому что нет рядом тебя. Весь этот огромный мир стал мне безразличен, мне холодно в нем и одиноко, мне плохо в нем и уныло, когда рядом нет тебя. Я живу только в те моменты, когда ты рядом. Одна маленькая, короткая заметка на форуме делает меня самым счастливым человеком в мире, не только потому, что я это прочла, просто потому, что она от тебя, мой дорогой и любимый человек. Не лишай меня радости жизни, я прошу так мало - почаще пиши мне, мой любимый человечек. Неустану повторять: ЛЮБЛЮ, ВЕРЮ И ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::D:gizildish::luv::luv::luv::D

:) 2 KaRRaMBa, :)

:):):wub::lol::lol::D:D

Я так ждала тебя, я так мучительно ждала тебя!

Ах, как я устала без тебя, и как ты устал без меня. И как надо тебе научиться понимать не только себя, но и других. Люди есть люди, они разные. И у разных есть еще разные стороны в каждом.

А ведь я люблю тебя, мой вечный, отвратительный мучитель. Я одна у тебя такая, которая тебе нужна всегда, я бы все в тебе понимала и помогала бы тебе не ломать стулья, я бы укращала тебя и оглаживала, даже тогда, когда ты наровишь укусить, я бы слушала твои бредни, я бы....

Да, что теперь об этом толковать. И все-таки спасибо тебе за это.

:):luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, завтра ясный день

Разбудит лучиком игривым,

Своим дыханьем торопливым

Сметет с земли ночную тень

И одуванчиков салют

Твое встречает пробужденье

И ты услышишь сквозь смятенье

"А знаешь, я тебя люблю"

:luv::):gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так !!! Результаты конкурса известны... Но я как судья оглашу их на Собируне...

Пара не явившаяся на собирун, будет исключена, даже если будет победившей и победа будет передана другой паре.

Решение судьи не оспаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же Ты? Только робкий подарок судьбы... Я храню каждый твой взгляд,как хранят лепестки цветов среди страниц любимой книги.Мы не вместе... Но это не страшно...просто грустно. Но какое же ЧУДО мы живем в одном городе, ходим по одним улицам, смотрим на одно и то же небо!!!!!И в этом мое СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Нет я не буду говорить о вечности любви.Не важно , что будет завтра, главное это,то что я чувствую. А Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ...

Не нужных слов обман опасен,

Я просто вижу сквозь тебя,

Смотрю на мир, он сквозь тебя прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так !!! Результаты конкурса известны... Но я как судья оглашу их на Собируне...

Пара не явившаяся на собирун, будет исключена, даже если будет победившей и победа будет передана другой паре.

Решение судьи не оспаривается.

Ой....

а почему бы тебе не сказать, кто победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Adele: :gizildish:

:):):P:P:lol::lol::D:D:D:)

Спасибо говоришь.. а ведь не надо

Коль есть любовь, то правы мы однако

И так мы будем жить со дня и в день

И также мы желаем быть любимым всем.

:luv::luv::luv::):wub::D:P:P:P:)

Пройдут и дни, года пройдут

Мы переживём и бурю и метель

И после, через года и воспоминания

Все будут помнить любяших КаРРаМБа и Адель

:):):):luv::):luv::):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv::luv::):)

:) KaRRaMBa, :P

:P:):):):D:D

Оглянувшись на тебя, я подумала, что ты можешь назвать меня единственной женщиной в своей жизни, которая не стремится тебя удержать и добавлю, что, наверное, именно поэтому тебе хочется видеть меня рядом. Я тогда подумала, что у меня никогда не было намерений чем – либо привязывать тебя к себе или строить планы на нашу будущую совместную жизнь. И уж тем более навязывать какие-то условия семейной жизни.

Ты не можешь принадлежать никому, даже любимой, неужели этого не понимали твои прежние женщины. Сегодня ты рядом, и это радость, которой нужно дорожить. А останешься ли ты надолго или уйдешь завтра же – о том знает только Бог, который время от времени дарит миру гениальных поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Тебе уже признавалась в любви!Ну и что...н я всё-равно ещё раз признаюсь тебе в своей сумашедшей,невообразимой,гигантской и всепоглощающей любви!!!Я не знаю как я смогу прожить без Тебя, ведь я живу только нашими встречами и мыслями о Тебе, а Ты меня,видимо, даже не задумываешься о том,какое счастье ты мне приносишь тем, что я Тебя люблю и тем,что Ты вообще существуешь и я знаю тебя.Но, несмотря на всё это, я всё-равно безумно люблю Тебя и уже очень давно(Ты ведь всё это знаешь) и ни один человек в мире не может сравниться с тобой...твоей ослепляющей красотой, с твоим очаровательным голосом, душой,умом, твоими талантами...Ты-мой смысл жизни!!!И неважно,что скорее всего, ты это не прочитаешь, ведь я всё-равно опять же скажу тебе это, но пусть другие знают как невозможно сильно я люблю Тебя, РОМАНТИК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv::luv:

:) Adele :)

:):P:P:D

:) Поэтом бить.. хмм.. не думал я об этом

:) Поэту вдохновленя, как птице лето

:) Хотя и было всё так незаметно

:P Моей душой в стихах била и будешь Ты.

:) Пусть говорят что это ерунда

:) Пусть упрекают, но никогда

:) Не смеёт ни одна душа сказать тебе

:) Что это всё кому то, но не тебе.

:) Любовь она быть может и строга

:D Грозна, коварна и сварлива,

:P Но быть любимым это чудо, дивно

:P Что не узнавший это может только лишь мечтать

:P:P:):):):):):P:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv::luv:

:) Adele :)

:):P:P:D

:) Поэтом быть.. хмм.. не думал я об этом

:) Поэту вдохновленя, как птице лето

:) Хотя и было всё так незаметно

:P Моей душой в стихах была и будешь Ты.

:) Пусть говорят что это ерунда

:) Пусть упрекают, но никогда

:) Не смеёт ни одна душа сказать тебе

:) Что это всё кому то, но не тебе.

:) Любовь она быть может и строга

:D Грозна, коварна и сварлива,

:P Но быть любимым это чудо, дивно

:P Что не узнавший это может только лишь мечтать

:P:P:):):):):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv::luv::):)

:) KaRRaMBa, :P

:P:lol::lol::D:D:D

Спасибо не за меня, а за то, что ты есть, за то, что главное то, что я в тебе всегда буду любить....

Так вот, спасибо тебе за то, что ты есть, мне очень нужно было именно сейчас узнать, что на свете существуют такие как ты. :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце мое...Боже...я только сейчас понимаю что значит изнывать в бессилии что-либо изменить...Что станет для нас наша разлука....вернее....что станет она для меня...я не смогу так - не видеть твоих удивительных глаз, не видеть твоей замечательной, доброй улыбки....не чувствовать на себе твоего волшебного взгляда....я не смогу без тебя.....ты для меня словно.....ночное солнце.....то, которое светит мне глубокой ночью, когда свет не пробивается в мою израненную душу....когда одинокая луна становится мне роднее всего на свете...Я люблю тебя...очень люблю....пусть мне никогда не хватало смелости сказать тебе это прямо в твои завораживающие, куда-то манящие глаза....пусть мне никогда и не хватит смелости сказать тебе это потом...Только хочу чтобы ты знал, что ты тот человек, ради которого я живу....Боюсь потерять тебя, больше никогда не встретить на своем жизненном пути...очень этого боюсь.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Вишенька :luv:, я не понимаю... Не понимаю, как же я жил без тебя? Словно кто-то невидимой рукой стер все воспоминания, всё, что было до тебя... Я люблю тебя. Такие простые слова, но в то же время в них так много смысла. Люблю... Это значит я хочу все время быть рядом с тобой, пусть не всегда вблизи, но постоянно в сердце. Я хочу делить с тобой радость, я хочу забирать твои слезы. Я счастлив от того, что ты есть. От того, что вижу тебя, что могу дотронуться рукой до нежного шелка твоих волос, что могу поцеловать спелый бутон твоих губ, просто так, потому что я люблю тебя. Я живу тобой! Я просыпаюсь с твоим именем на устах, я храню в себе тепло твоей души, я живу мыслями о встрече с тобой, о том, что обыденный день закончится необыкновенным вечером, нашим вечером... Я помню запах твоих волос и отыщу его среди сотен тысяч других. Я знаю, что ты любишь меня, и этого мне достаточно, чтобы жить.

Я люблю тебя, :luv: Вишенька :luv:.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Изменено пользователем .-* ::Одинокий Романтик:: *-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Adele: :gizildish:)

Что могу ещё добавить я ко всему вышесказанному. Я просто рад и счастлив что есть ты. Я не боюсь ни горечи ожидания, ни слёз при раставании потому что я знаю что это ужасное чувство неведомо нам. Такие как я существуют на земле, но истинное нутро открывается только лишь при встрече с обаянием, красотой, умом и великолепиём ктороё в себе собрала ты.

!! Я есть пока есть ты, да и обратное предел моей мечты!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так !!! Результаты конкурса известны... Но я как судья оглашу их на Собируне...

Пара не явившаяся на собирун, будет исключена, даже если будет победившей и победа будет передана другой паре.

Решение судьи не оспаривается.

DOKTOR, я подозреваю , что наша пара будет не в полном составе...разве расстояние - это преграда для чувств :gizildish: ?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на другие пары, почему-то на ум приходит ария из "Аршин мал алан"

- Дейирляр ки, той олачаг....

Посмотрим, кто первый. той паре спец приз!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DOKTOR, я подозреваю , что наша пара будет не в полном составе...разве расстояние - это преграда для чувств :gizildish: ?

Sorry Maestro. Не надо было соглашаться на мою кандидатуру... И я предупреждал что у меня будет сове условие на конкурсе... А ваша пара думаю все таки ради Вас приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы,Доктор, темните :luv: Я, конечно, не уверена, что приз достанется именно нам, но все же.А вдруг я не смогу подойти, обидно бы было :luv: Но я постораюсь, а то ведь могут быть причины типа работы, командировки (хотя тьфу тьфу пока не намечается ни то ни другое) :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::):wub::D:P:gizildish:

:luv: KaRRaMBa, :luv:

:luv::):):):P:P

:luv: Я приду к тебе, мое солнышко, мой мучитель, на любой край света. Мы никогда не будем ссориться и недопонимать друг друга. Мы проживем отлично нашу жизнь. :luv:

:lol::lol::DИ пусть будет что угодно, что предсказано судьбой! :D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...