Перейти к содержимому

SECHKILER


apazisiya

galasuyte:)  

  1. 1. galasuyte:)

    • 1) Heydar Eliyev
      4
    • 2) Ilham Eliyev
      41
    • 3) Isa Gember
      49
    • 4) Gudret Hesenguliyev
      0
    • 5) Ilyas Ismayilov
      4
    • 6) Etibar Memmedov
      11
    • 7) Eli Kerimli
      4
    • 8)Lale Shovket
      3
    • 9) Sabir Rustemxanli
      0
    • 10) Hafiz hagiyev
      0


Recommended Posts

А что ж ваш Иса сорвал выдвижение единого кандидата от оппозиции? Презлым заплатил за предобрейшее, сам решил править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему отсутствует опция "Гори вы все синим пламенем, падлы?" Нынешняя власть вызывает у меня чувство омерзения. Нынешняя "впопузиция" - чувство смеха.

Угу, зря она отсутсвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% garantiya. potamu chto mi esho neznayem chto rezultati viborov ne budut podtasovannie. a ya uveten chto 65-70% nasileniya budet golasavat tolka za Isa Gambara...

... флаг им в руки... и шекил Исы им на спины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя, я всегда говорил что сяннян бир дянядир)

.. )) Спасибо..)) А вот если бы меня было много, бунтующих и возмущающихся... эх.. Мы бы взяли тебя в нашу партию по умолчанию..)) А пока я только ищу единомышленников. Двоих уже нашла ))

Мне кажется, или выборы проходят под лозунгом на безрыбье и рак..м...? Я протестую!

Как можно выбирать ПРЕЗИДЕНТА по такому принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AyDan

QUOTE (.zisiya @ Sep 1 2003, 15:22)

50% garantiya. potamu chto mi esho neznayem chto rezultati viborov ne budut podtasovannie. a ya uveten chto 65-70% nasileniya budet golasavat tolka za Isa Gambara...

... флаг им в руки... и шекил Исы им на спины...

A teba nedo naski odet s fotagvafiy ilxama i podpisniye t****.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за того кто скажет,что ему наплевать,грубо говоря на то, какого цвета кошка,красная, белая или смесь носорога с бегемотом, лишь бы она хорошо ловила мышей.

Не думаю чтобы у Исы Гамбара хватило бы духу это сказать.Тот кто не в мусават для него не существует. Ведь он если внимательно приглядитесь к нему чем- то похож на Сталина. Его манера курить трубку он ее и держит как великий вождь пролетариата.

И вообще за границей над кандидатами в президенты работают имиджмейкеры.Нашим тоже не помешает раскошелиться на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScReAm

Начну с тебя. и так ты пишеш мол:

...Буду голосовать за того кто скажет,что ему наплевать,грубо говоря на то, какого цвета кошка,красная, белая или смесь носорога с бегемотом, лишь бы она хорошо ловила мышей....

Мне это напоминает Ден Сия Пина, который возвразил Мао, который возмутился против кошек. Он Ден сказал, то есть ответил Верховнуму Кормчиму: мол наплевать какого цвета будет кошка, главное она будет ловить мышей! Жизнь показала, что Ден оказался прав! Но это незначит, что сегодня у нас в АЗЕРБАЙДЖАНЕ среди правящих есть человек похожий на Дена!

О Судьба почему Ты так вредна по отношению к моему народу, где ДЕН которому наплевать на цвет и окраску!!!

Прошло несколько лет и в Китае появились люди которые протистуют против ДЕНА и говорят мол он это вчера но не сегодня Китая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net esho skajhete chto kondidat diljhen radotat v zorparke... prichom tut koshka mishka, kak grajhdanin Azerbaijana vi dojhni golasavat za odnovo kondidato, vi doljhni reshat za kavo budete golasavat, a ne doljhne usloviye stavit pered kondidatom. Net esho zavtra ktota napishet chto esli (ktota) viydet na televidene i skajhet chto Geydar Aliyev nikogda trusi ne odivayet, ya za nevo budu golasavat... tak ne bivayet, vi tojhe kak grajhdanin doljhni delet to chto vam nujhno delat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыльный пузырь - Иса Гамбар непременно лопнет после этих выборов. Расколов оппозицию, сам не обладая практически никакими ресурсами - он не только не получит достаточно голосов, чтобы сохранить лицо, но и в дальнейшем останется без союзников и партии, так как более дерзкие ребята его готовы сместить уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что я ни беса не понимаю в том, за кого все-таки стоит голосовать. Но ответьте мне, почему так пугающе много толковых, здравых, нормальных людей собирается голосовать за Ису?

ЗЫ. Ответ «потому что мы толковые, здравые и нормальные, а ты Че – предатель или безмозглый чурка» не считается.

Че! Скажу тебе такой вариант. Если честно мне тоже больше нравиться И.Исмайлов, но сейчас у меня совсем другая цель, избавится от гнёта этой династии. А у И.Ганбара по сегодняшнему рейтингу шансов больше. И если все кто против Алиевского режима будут голосовать за И.Ганбара то мы наконец избавимся от Монархии! Если президентом станет И.Ганбар то есть все основания полагать что следующие выборы пройдут действительно демократичными.

А И.Алиев больше подойдет на должность Менеджера по развитию бизнеса ГНКАР!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут голосовать за И.Ганбара то мы наконец избавимся от Монархии! Если президентом станет И.Ганбар то есть все основания полагать что следующие выборы пройдут действительно демократичными.

_______________________________________________

Вот я и говорю, олмя эщяим, чыхар йончя, ейярсян долунджа. Доживем ли мы до следующих выборов под мудрым руководством Лисы Кармана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... так как более дерзкие ребята его готовы сместить уже сегодня

Да, эта фраза стоила регитрации ......

Что-то не находится "дерзких" ребят чтоб сместить КЛАН гулдуров, а вот Гамбара - их уже тысячи этих "дерзких", и все на уровне Рыбы-Хафиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Доживем ли мы до следующих выборов под мудрым руководством Лисы Кармана?

Че гардаш, доживем, будь уверен, и Вест молоток, правильная логика, сейчас главное послать кое-кого а остальные подождут....

Дык сам подумай, прожили же 10 лет с чертями, неужели с лисой хуже будет?!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне думается что демократичные выборы в Азербайджане на сегодняшний день - нечто из разряда фантастики. Просто корупция в нашей стране это уже не система а образ жизни. У кого в руках влась тот и заказывает музыку. Будь то Ильхам или Гамбар я не верю в их честность.

Время нужно для того что бы систему вылечить, много времени.

Для того что бы народ наконец осознал что обязан принимать непосредственное участие в выборах

Для того что бы мы выбирали депутатов, президентов, не по принципу "Он видный, богатый, красивый, больше выбирать некого" а исходя только их его поступков по отношению к народу, из того что он уже сделал и того какую пользу то что он сделал принесло нации.

Для того что бы люди знали свои права и боролись за них

Для того что бы не позволяли никому дурачить народ и думать что им всё позволенно

Только вот интересно сколько времени может понадобиться для такого исцеления?

Я тоже думала что допустим не голосовать вообще - это протест но не настолько действенный, как если бы все противники режимма проголосовали за какого либо реального кандидата из оппозиции. Но за кого? Опозиция сама договориться между собой не в состоянии. Допустим у Гамбара большая часть голосов из сторонников опозиции, и рассуждая логически можно было бы примкнуть к этому лагерю на время, для того что бы избавиться от нынешнего режима. Но Че прав, "доживём" ли мы доследующих выборов, которые возможно могут быть уже демократичными, если за это время на политической арене появиться некто заслуживающий уважения? Но ведь 4 года для государство немалый срок, и что может произойти за время правления Гамбара, я лично понятия не имею, ну не внушает доверия мне этот человек. Риск конечно дело благородное и я лично всегда за, но в данный момент не многим ли мы рискуем?

Отсутствие реальной достойной альтернативы есть главный козырь в руках нынешнего правящего режима. Я более чем уверенна, будь в данный момент на политической арене хоть один кандидат заслуживающий уважения народа, в рядах сторонников алиевых осталось бы только процентов 10. А все остальные голосовали бы за другого. Только потому что из голосующих за Ильхама бОльшая часть делает это потому, что больше не за кого. И вот именно поэтому у нас та оппозиция которая по умолчаню не может составить конкуренцию власти, та которую власти позволили. Та которая есть только для того что бы играть спектакль под названием оппозиция. Арлекины, чтоб они провалились вместе с властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было быть в нужном месте и в нужное время,чтобы узнать какие честные выборы проходили при фронтовиках

На избирательном участке где то около часа дня раздался звонок.Хриплый голос начал орать во всю:

в Баку Низами Сулейманов набрал больше голосов чем Эльчибей.В районах этого не должно произойти.Делайте что хотите. И тут такое началось,такое началось. Как говорится агбэдийэ.

Вот так. У нас никогда не было и не будет честных выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто наивно надеется на Ису Гамбара.

Под руководством это прохвоста от Династии (она же Семья, Клан, Трайб и т.д.) не избавиться. Вся его раскольническая деятельность направлена но то, что бы позволить Династии заявить о легальности её власти. Мол, оппозиция в силу своей расколости проигрывает выборы. И даже никакой фальсификации не, якобы, не потребовалось.

Если бы Иса в Лондоне согласился бы поддержать Эйтибара (тот то же, конечно, не сахар) - вполне вероятно в октябре Семья ушла бы. Иса знает, что он не будет никогда президентом, поэтому он предпочитает играть на руку Семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут голосовать за И.Ганбара то мы наконец избавимся от Монархии! Если президентом станет И.Ганбар то есть все основания полагать что следующие выборы пройдут действительно демократичными.

_______________________________________________

Вот я и говорю, олмя эщяим, чыхар йончя, ейярсян долунджа. Доживем ли мы до следующих выборов под мудрым руководством Лисы Кармана?

Я думаю если 10 лет с Г.Алиевым все-таки пролетели(хотя кое-кто так и не дожил), то 5 лет с легкостью пролетят. Ни у кого не может быть такой мёртвой хватки...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Иса в Лондоне согласился бы поддержать Эйтибара (тот то же, конечно, не сахар) - вполне вероятно в октябре Семья ушла бы. Иса знает, что он не будет никогда президентом, поэтому он предпочитает играть на руку Семье

Визард! Прошу тебя просто назови мне причину по которой Иса Ганбар должен был поддержать Этибара, а не наоборот?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  Риск  конечно дело благородное  и  я  лично всегда  за, но в  данный  момент не многим  ли  мы  рискуем?

Ну и чем же ты рискуешь ?? Сможешь ответить ?!

Ленин в прошлов веке еще сказал, что закабеленным нечего терять кроме своих оков, и если, как кто-то тут писал, вы можете ездить на свои отвратные пляжи, это еще не значит что этих оков на вас и нету.

Отсутствие  реальной  достойной  альтернативы есть главный козырь в  руках нынешнего правящего режима.

Почему когда наши пишут, порявляется ощущение, что каждый, свое субъективное мнение пытается выдать за ОБЩЕпризнанное .... ?

Я  более  чем уверенна, будь  в  данный  момент на  политической  арене  хоть один кандидат  заслуживающий  уважения  народа, в  рядах сторонников  алиевых осталось бы  только процентов  10. А  все остальные голосовали  бы  за  другого. Только потому  что из голосующих за  Ильхама бОльшая  часть делает  это потому,  что больше  не за  кого.

"Большая часть" это делает потому, что либо они сами воры, либо в их семье кто-то вор. За Ильхама Алиева, и за любого другого кандидата от ЙАП могут голосовать только взяточники, казнокрады, контробандисты, аферисты, одним словом помои общества и их родственники... и если это прослойка каким-то образом стала большинством, во что я не верю, но если стала, то этот миллет гырыласы миллет.

Сколько можно аморфно рассуждать?! Нас поставили перед единственным выбором - бандиты или любые другие, пусть даже с уймой недостатков.

Очевидно же, мы должны наказать бандитов укравших прежде всего 10 лет нашей жизни и еще лет 30 от нашего будущего за которые нам придется расхлебывать их 10 летний период узрпации власти.

Неужели еще можно о чем-то думать и выбирать ?!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что все разговоры о неготовности народа к демократии ведутся исключительно с целью оправдать фальсификацию выборов. Те, кто с этим соглашается, пожалуй, более безответственен и даже где-то безнравственен, чем те, кто подтасовывает результаты выборов.

Кстати, можете просмотреть голосовалку и на этом сайте.

http://www.secki.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Те, кто с этим соглашается, пожалуй, ... даже  где-то /более/ безнравственен, чем те, кто подтасовывает результаты выборов.

Они все звенья одной цепи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте несколько цитат, и так пишет

...гaвно пчелы, гaвно мед, гaвно дядька пчеловод....пишет брат Че. Он в какой то мере прав, но грубо говоря в какой то мере и не больше!

.....мыльный пузырь - Иса Гамбар непременно лопнет после этих выборов. Расколов оппозицию, сам не обладая практически никакими ресурсами - он не только не получит достаточно голосов, чтобы сохранить лицо, но и в дальнейшем останется без союзников и партии, так как более дерзкие ребята его готовы сместить уже сегодня......

....Вот я и говорю, олмя эщяим, чыхар йончя, ейярсян долунджа. Доживем ли мы до следующих выборов под мудрым руководством Лисы Кармана? ....

...А мне думается что демократичные выборы в Азербайджане на сегодняшний день - нечто из разряда фантастики. Просто корупция в нашей стране это уже не система а образ жизни. У кого в руках влась тот и заказывает музыку. Будь то Ильхам или Гамбар я не верю в их честность.

Время нужно для того что бы систему вылечить, много времени. ...

Для того что бы народ наконец осознал что обязан принимать непосредственное участие в выборах

Для того что бы мы выбирали депутатов, президентов, не по принципу "Он видный, богатый, красивый, больше выбирать некого" а исходя только их его поступков по отношению к народу, из того что он уже сделал и того какую пользу то что он сделал принесло нации.

Для того что бы люди знали свои права и боролись за них

Для того что бы не позволяли никому дурачить народ и думать что им всё позволенно...

...Надо было быть в нужном месте и в нужное время,чтобы узнать какие честные выборы проходили при фронтовиках

На избирательном участке где то около часа дня раздался звонок.Хриплый голос начал орать во всю:

в Баку Низами Сулейманов набрал больше голосов чем Эльчибей.В районах этого не должно произойти.Делайте что хотите. И тут такое началось,такое началось. Как говорится агбэдийэ.

Вот так. У нас никогда не было и не будет честных выборов.....

Тем, кто наивно надеется на Ису Гамбара.

....Под руководством это прохвоста от Династии (она же Семья, Клан, Трайб и т.д.) не избавиться. Вся его раскольническая деятельность направлена но то, что бы позволить Династии заявить о легальности её власти. Мол, оппозиция в силу своей расколости проигрывает выборы. И даже никакой фальсификации не, якобы, не потребовалось.

Если бы Иса в Лондоне согласился бы поддержать Эйтибара (тот то же, конечно, не сахар) - вполне вероятно в октябре Семья ушла бы. Иса знает, что он не будет никогда президентом, поэтому он предпочитает играть на руку Семье....

...Я думаю если 10 лет с Г.Алиевым все-таки пролетели(хотя кое-кто так и не дожил), то 5 лет с легкостью пролетят. Ни у кого не может быть такой мёртвой хватки...

...Если бы Иса в Лондоне согласился бы поддержать Эйтибара (тот то же, конечно, не сахар) - вполне вероятно в октябре Семья ушла бы. Иса знает, что он не будет никогда президентом, поэтому он предпочитает играть на руку Семье ....

И так позвольте мне сделать маленькое резюме.

Каждый здесь выступил как так называемый "политик" и "государственный человек", НО никто здесь не выступил как просто ГРАЖДАНИН!

Право каждого Гражданина высказывается в тот момент, когда Он берёт лист и заходит в кабиню. Там Он РЕШАЕТ СВОЮ СУДЬБУ!!!

И ни кто, повторяю НИКТО иму невластен! ОН один сам решает свою СУДЬБУ! ВСЁ В ЕГО РУКАХ! ЕГО ГОЛОС ЕСТЬ ГОЛОС!

Причём тут "я" или "он".

Любой гражданин АЗЕРБАЙДЖАНА должен в этот ДЕНЬ исполнить свои ДОЛГ. ОН является и он ответсвенен за судьбу своей Страны! БУДУЮЩЕЕ находится в его РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУДУЮЩЕЕ находится в его РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

___________________________________________________________

Эзиз гардаш! Тяссфляр олсун, но будующее находится в руках Центризбиркома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra

Эзиз гардаш! Тяссфляр олсун, но будующее находится в руках Центризбиркома...

Может быть, это сегодня находится в его руках.

А вообще всё находится в руках ВСЕВЫШНЕГО.... и только ОН и МЫ решает нашу СУДЬБУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще всё находится в руках ВСЕВЫШНЕГО.... и только ОН и МЫ решает нашу СУДЬБУ!!!

Да надо уже бирдяфялик определиться ... сколько можно уповать на всевышнего ... Неужели неясно, что если бы всевышний (если он есть) хоть немного о нас беспокоился, то сниспослал бы немного ума, гордости и смелости нашим среднестатистическим согражданам?!

Все зависит от нас, и прежде всего от нас зависит кто-такие эти МЫ, г**нюки или на самом деле люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ а в итоге телохранители (ли просто гоччу какие-то) представителей игтидара, как только отключился эфир, ворвались в студию, ввязались в драку и сломали нос представителю Этибара Мамедова ...... Он вроде ни в кого ничего не бросал ?!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обратите внимание на то что они уже утда с телохранителями пришли! Это означает что им есть чего бояться!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...