Перейти к содержимому

Что Вам Нужно?


Дрим-тим

Recommended Posts

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда я судороженно кручу кольцо на пальце-это я злюсь,когда я просто раздражена- качаю ногой или бью пальцами по столу....А если я обижена- я молчу,потом курю(вообщем перевариваю случившиеся),потом либо забываю и прощаю,либо-Не подходи ко мне ...я обиделась.. я обиделась Раз и НАВСЕГДА:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю что-нибудь веселое по видику,и плохого настроения как не бывало или выхожу погулять.При виде счастливых лиц на улице,о своем плохом настроении быстро забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Прыгаю по офису и рычу:

-Я сейчас буду злобно ругаться матом!

-Я сейчас кого-нибудь покусаю! Хочешь тебя?

2. Иду в инет и ищу пару хороших анекдотов.

3. Прихожу домой и бью подушку.

4. Представляю себе как я выговариваю все тому на кого я зла, повторяю, еще раз повторяю, меняю фразы, иногда могу дать в мыслях и по морде и даже ногу сломать.

5. Представляю, что тот из-за кого - маленький ребенок, лет эдак трех, не больше и в таком виде прокручиваю ситуацию, которая вызвала негативную эмоцию. Если не помогает, то представляю его сидящим на горшке. (вы только представьте, офисное кресло, на сиденье горшок, на нем дите).

6. Очень класный секс. Снимает все виды стрессов!!!!!!!!!!!!!!!! Но успокаивает не на долго... минут через 15 снова хочется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastroenie okrujayushix, navernoe, menyaetsya protivopolojno tvoemu? :luv:)

если ты имеешь в виду- портится то ты прав :luv:

я 7 лет занималась музыкой,но сейчас почти не умею играть, поэтому соседи вынуждены терпеть мою "игру" на пианино и "игру" моего брата на гитаре :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю или же пытаюсь заснуть......если конечно получится

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражение: стучу ногой по полу, отвожу глаза, в общем, "каменное лицо".

Обида: уйду. А плакать буду только в подушку. Чтоб никто не знал.

Злоба: терплю до последнего. Слушаю. А потом поставлю спокойным, но твердым и тихим голосом точку - и опять уйду.

А снимается это все - на природе, у моря, прогулкой по городу. В одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажусь за руль и катаюсь по лучшим дорогам нашего города! Пока вся злость не пройдет!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажусь в машину, включаю любимый диск, Джорджа Майкла, к примеру... Еду, выезжаю на трассу, разгоняюсь до 120-140, еду просто прямо без всяких поворотов - куда глаза глядят. Через 15 минут я уже спокоен как йог - неверотная эмоциональная разрядка, особенно если орать за рулем во всю глотку, пока не охрипнешь.

Потом я просто обожаю зимой приехать на пустынный берег моря и орать на него как безумный...

А третий вариант - ненормальный безудержный секс с элементами насилия и шизофрении.

Меня усполкаивает только все это - просто надо сделать оговорку, что я редко выхожу из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю новости.

ах их всех....бииииииииииииип.

а если честно то лучшее успокоительное средство это музыка, слезы, море и жуткие вопли дома наедине с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом я просто обожаю зимой приехать на пустынный берег моря и орать на него как безумный...

А третий вариант - ненормальный безудержный секс с элементами насилия и шизофрении.

:gizildish: не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом я просто обожаю зимой приехать на пустынный берег моря и орать на него как безумный...

А третий вариант - ненормальный безудержный секс с элементами насилия и шизофрении.

:gizildish: не плохо.

Лялечка, в таком юном возрасте - и уже знаете, что "неплохо"? Продвинутые у нас лялечки в наши дни. Рад, что Вам понравилось. :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prosto govoru sebe,chto nado uspokoitsa,starayus zanatsa chem nibud.no bolshe vsego pomogaet samovnushenie.

А я то думал ты на гитаре играешь? :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в какую-нибудь зверскую стрелялку. Жалко, что дум не идёт на нашем компе.:-)) Постреляю, повзрываю, спасу мир от террористов/мутантов/ядерных боеголовок/происков кгб, и так легко становится:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...