Перейти к содержимому

Sort By ....


Extazy

Recommended Posts

У нас на форуме публика собралась весьма занимательная…

Есть действительно интересные и многогранные личности, которым на самом деле есть, что сказать. С ними интересно общаться не только на форуме, но и в жизни. Они по-своему талантливы и в меру сомолюбивы. Их посты всегда отличаются от обычной болтовни и явным желанием понравиться… произвести впечатление… Образ мыслей и манера выражения своих чувств по-особому привлекают и врезаются в память. Они не гонятся за славой и количеством оставленных сообщений… они такие, какими являются в жизни, без масок и излишней показухи. Респект им! Я узнал здесь очень много классных ребят и не жалею о том, что зарегестрировался на Бакилыларе. Всегда интересно встретить новых людей, которые отличаются от всей этой массы серости и обыденности, что нас окружает…

Есть и другая категория. Которая просто забивает форум беспредметными постами и хвалебными речами в адресс сторожил. Их желание втереться в доверие и войти в круг «избранных» бросается в глаза столь резко, что на дуще становится муторно от глубины их порочности. Я понимаю, что нет идеальных людей, но каждый из нас определяет для себя сам, ту черту гордости и уважения к себе, за которую нельзя переступать. Похоже, что многие её давно уже перешагнули. Конечно пребывать в тени уже более известных и «раскрученных» личностей гораздо проще, чем попытаться заслужить те же лавры самостоятельно… Единственной загадкой для меня остается то, что я никак не могу понять причины, которые подталкивают их на это… Их восхищение и глубочайшая преданность идеям и мыслям некоторой группе «заслуженных форумчан», настолько наиграна и фальшива, что лишь слепой может этого не заметить… Бог им судья…

3-я категория – это «Умники и Умницы». Прочитав пару тройку новомодных журналов, прослышав о не менее новомодных писателях и кинорежиссерах, выучив, как таблицу умножения, десяток «фолософских» фраз и вооружившись не хилым запасом веры в свою «крутизну», штампуют посту по чем зря. Чувство уважения к мнению окружающих, совершенно отрафировано. Им кажется, что лишь их мнение является самым весомым и определяющим. Весь смысл их пребывания на форуме, заключается в уличении остальных форумчан в безграмотности и узком кругозоре. У них нет времени думать о том, что вполне возможно многие из нас, просто не орут во все горло о своих знаниях, количестве прочитанных бесцелеров и фильмах культовых режиссеров…

4-я категория – «Новички». Здесь и так все ясно. На них вообще кладут с прибором… Слишком много авторитетов и иже с ними…

Ничего личного... это просто мое мнение....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и тогда 4 категория принимается отчаянно флудить и поднимать старые темы чтобы засчет числа кубиков казаться "своим" и чтобы на него не "клали с прибором", так? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так... Асоль, кто их разбирет... Плюс ко всему и тем хороших почти не появляется...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Экс, ноолар, инджимя, пиши да мое имя с двумя "с"? можешь счесть за прихоть (не путать с перхотью :gizildish: ) тебе не трудно будет? ась? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, к какой категории меня лично кто отнесет - но по теме скажу одно - очень злободневно. На самом деле, дела именно так и обстоят, и ничего с этим не поделать. Разве что, ввести ограничение и для успешной регистрации заставлять новоявленных юзеров проходить IQ-тест для определения степени умственной отсталости или развития. А потом уже регистрировать. Хотя и это не выход, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази мне очень стало интересно, что именно побудило тебя написать об этом? Ты просто любишь освещать ошибки людей, критиковать их или просто кто-то тебя довёл до этого своим поведением? Или что-то другое...?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написанно хорошо , не могу не согласиться!

Но вот экстази когда я задавал тебе три вопроса тет а тет там был такой, кого из форумчан ты считаешь глупыми если память не изменяет. ты ответил ни кого, а ведь у тебя была возможность ответить: простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я категория – это «Умники и Умницы». Прочитав пару тройку новомодных журналов, прослышав о не менее новомодных писателях и кинорежиссерах, выучив, как таблицу умножения, десяток «фолософских» фраз и вооружившись не хилым запасом веры в свою «крутизну», штампуют посту по чем зря. Чувство уважения к мнению окружающих, совершенно отрафировано. Им кажется, что лишь их мнение является самым весомым и определяющим. Весь смысл их пребывания на форуме, заключается в уличении остальных форумчан в безграмотности и узком кругозоре. У них нет времени думать о том, что вполне возможно многие из нас, просто не орут во все горло о своих знаниях, количестве прочитанных бесцелеров и фильмах культовых режиссеров…

а вот таких у нас на форуме действительно многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз вижу на форуме этот злободневный пост.)

Себя я ни к одной из этих категорий не отношу: Арк демишкян, я уникальный юзер.)))

С уважением к большинству постящихся, Гюля. :gizildish:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу оправдываться, просто имею желание объясниться. Хотя сама относительно недавно на форуме, точнее с мая месяца, уже обратила внимание на то, что раздражители имеются. Наверняка и я кого-то раздражаю. Весь интерес в том, что не могу объяснить, почему я ежедневно сюда захожу. Слышала о форуме давно, эдак год назад. Знаю, что тогда все было иначе, лучше намного. Теперь у них свой круг. Своя тусовка. И им хорошо. Меня тоже уже засосало. Странно то, что общения мне в реале хватает настолько, что иногда игнорирую свой домашний телефон. Потому что устала от общения. А вот сюда затянуло.

Захожу туда, где интересует: музыка и кино. Потому как действительно не представляю себе жизни без них. И на General. Но не на все темы.

Я тоже не люблю, когда хотят "блеснуть интеллектом". Вообще не люблю наигранность, искусственность в чем-либо. Непосредственность - вот чего я постоянно придерживаюсь. Вернее стараюсь. Но, в то же время, избегаю крайностей в этом. А крайность ведет к тому, что женщина становится простушкой. Это тоже не люблю.

Что касается "преклонения" перед каким-либо юзером, скажу, что с форума знаю четверых. В реале. Поэтому писать о них не буду. Не знаю Соула. Понятия не имею, насколько он старожил. Но, однозначно, он мне нравится. И вовсе не потому, что как-то выразил свое уважение ко мне. Мне нравится поток его мыслей, даже его временами грубая прямолинейность. Сразу видно, что далеко не глуп, и ненавязчив. Не вызывает тошноту обилием своих постов. Уважаю Лану. За ее мозги. Симпатичен Spining. Тут уже другое. Легкость общения, игривость. Как-то позвал, откликнулась. И стали прикалываться. Это тоже нужно. А не то свихнешься. Почему я их упомянула? Да просто. Черта характера. Делать людям приятное, говорить правду, быть честной и непосредственной.

Кто не нравится, не скажу. Потому что не имею права. Сама не идеал. Таких и не бывает.

Что касается общей сути топика Экстази, по постам же видно, кто из себя что представляет.

Общайтесь с теми, кто вам интересен.

И не реагируйте на других.

А право заходить на форум имеет каждый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Extazy, подписываюсь под каждым словом.

ЗЫ: И уберите ваши приборы, не новичок я. Третий год тут околачиваюсь. :gizildish:

Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, к какой категории меня лично кто отнесет - но по теме скажу одно - очень злободневно.

А можно я скажу, к какой категории я тебя отношу? Ты извини, я все расскажу. :gizildish:

Мы с Мигелем бывшие соседи. Не буду рассказывать какой он сосед, скажу насколько он востребован в виртуале. А ты ОЧЕНЬ востребован! Потому что, Мигель, ты УМНИЦА! Я и не знала, что молодой человек может быть настолько мудрым и рассудительным. Ты - настоящий Мужчина и верный друг. Правда, такой же чокнутый, как и я. Потому как нормальные люди не могут ТАК любить Линча.

Спасибо за твою персону :luv:

А в виртуале ты внушаешь такое же уважение, как и твой аватар.

Мне лучше знать.

Я ведь даже и не знала, что Мигель - мой бывший сосед с 6-го этажа, с которым мы жили в одном блоке ровно 13 лет!

Оказалось, что Умница Мигель и мой сосед - одно и то же лицо. А узнала я об этом недавно, общаясь с ним в ICQ.

Вот такая вот история и вот такой вот Мигель :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я скажу, к какой категории я тебя отношу? Ты извини, я все расскажу.  :luv:

Мы с Мигелем бывшие соседи. Не буду рассказывать какой он сосед, скажу насколько он востребован в виртуале. А ты ОЧЕНЬ востребован! Потому что, Мигель, ты УМНИЦА! Я и не знала, что молодой человек может быть настолько мудрым и рассудительным. Ты - настоящий Мужчина и верный друг. Правда, такой же чокнутый, как и я. Потому как нормальные люди не могут ТАК любить Линча. 

Спасибо за твою персону  :luv:

А в виртуале ты внушаешь такое же уважение, как и твой аватар.

Мне лучше знать.

Я ведь даже и не знала, что Мигель - мой бывший сосед с 6-го этажа, с которым мы жили в одном блоке ровно 13 лет!

Оказалось, что Умница Мигель и мой сосед - одно и то же лицо. А узнала я об этом недавно, общаясь с ним в ICQ.

Вот такая вот история и вот такой вот Мигель  :gizildish:

6IO, дорогая, ты меня просто вгоняешь в краску. Получается, что я не человек, а какой-то монумент :))

Спасибо тебе.

:luv:

По теме - предлагаю ввести градацию юзеров - в соответствии с опросом общественного форумского мнения и тотального референдума.

Все на референдум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и другая категория. Которая просто забивает форум беспредметными постами и хвалебными речами в адресс сторожил. Их желание втереться в доверие и войти в круг «избранных» бросается в глаза столь резко, что на дуще становится муторно от глубины их порочности. Я понимаю, что нет идеальных людей, но каждый из нас определяет для себя сам, ту черту гордости и уважения к себе, за которую нельзя переступать. Похоже, что многие её давно уже перешагнули. Конечно пребывать в тени уже более известных и «раскрученных» личностей гораздо проще, чем попытаться заслужить те же лавры самостоятельно… Единственной загадкой для меня остается то, что я никак не могу понять причины, которые подталкивают их на это… Их восхищение и глубочайшая преданность идеям и мыслям некоторой группе «заслуженных форумчан», настолько наиграна и фальшива, что лишь слепой может этого не заметить… Бог им судья…

3-я категория – это «Умники и Умницы». Прочитав пару тройку новомодных журналов, прослышав о не менее новомодных писателях и кинорежиссерах, выучив, как таблицу умножения, десяток «фолософских» фраз и вооружившись не хилым запасом веры в свою «крутизну», штампуют посту по чем зря. Чувство уважения к мнению окружающих, совершенно отрафировано. Им кажется, что лишь их мнение является самым весомым и определяющим. Весь смысл их пребывания на форуме, заключается в уличении остальных форумчан в безграмотности и узком кругозоре. У них нет времени думать о том, что вполне возможно многие из нас, просто не орут во все горло о своих знаниях, количестве прочитанных бесцелеров и фильмах культовых режиссеров…

Extazy )))) pora uzhe privikat :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классный топик! Конечно, думаю, нельзя так чётко разделить - вот этот - из третьей категории, а этот - из второй. И, в конце концов, все "заслуженные форумчане" тут на Форуме тоже когда-то новичками были:-))

Но всё равно, когда читала "табель о рангах" форумчан, куча ников сразу в голове возникла по каждому пункту, кроме 2ой категории, наверное. Таких не знаю, может быть, потому, что очень мало с кем из форума общаюсь виртуально, а в реале вообще никого не видела:-)) - может быть, это в реале проявляется только или надо быть повнимательней на Форуме, чтобы это заметить?

Но в общем мне очень понравилось.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоль, извини пожалуйста.... больше не буду ))))

Вест, просто это настолько очевидно, что я не удержался... достать меня можно легко, но я стараюсь не обращать внимания...

Маленькая, я отношусь к последним...

Спининг, я не говорил, что кто-то глупый...

Цифира 22, это врядли...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс, все правильно, я например, новичек, но мне все равно насколько тут хорошо или плохо ко мне относятся. Если кого заинтересуют мои посты, то мы можем поспорит, подисскутировать, если же нет, то нет. Мне, например, очень нравятся твои литературные посты, вспомни как ты закончил рассказ про утро. А Мигель понравился за его тему о мыслях мужчин и женщин. Я даже не думала, что он молод. Спасибо 610, что просвятила. И я удивлена, что у нас не исяк запас генофонда, если есть такие как ты Экс, Мигель, Мастер, правда, он мало пишет, но как говорится краткость сестра таланта.

Всегда и везде будет то, чему ты посвятил пост.

Это как в жизни и в государстве. Есть разделение,, кто умный, кто не очень, кто хочет казаться умным и т.д.

И не надо проверять IQ пусть все пишут, что пишут. У нас демократия и равноправие.

А друзей ты Экс я уверена уже нашел и не только друзей, но наверное и хороших подруг.

Удачи тебе!

Лучше открой пост на литературке, хочется почитать по больше твоих произведений!

Считай, что я твоя поклоница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс, все правильно, я например, новичек, но мне все равно насколько тут хорошо или плохо ко мне относятся. Если кого заинтересуют мои посты, то мы можем поспорит, подисскутировать, если же нет, то нет. Мне, например, очень нравятся твои литературные посты, вспомни как ты закончил рассказ про утро. А Мигель понравился за его тему о мыслях мужчин и женщин. Я даже не думала, что он молод. Спасибо 610, что просвятила. И я удивлена, что у нас не исяк запас генофонда, если есть такие как ты Экс, Мигель, Мастер, правда, он мало пишет, но как говорится краткость сестра таланта.

Всегда и везде будет то, чему ты посвятил пост.

Это как в жизни и в государстве. Есть разделение,, кто умный, кто не очень, кто хочет казаться умным и т.д.

И не надо проверять IQ пусть все пишут, что пишут. У нас демократия и равноправие.

А друзей ты Экс я уверена уже нашел и не только друзей, но наверное и хороших подруг.

Удачи тебе!

Лучше открой пост на литературке, хочется почитать по больше твоих произведений!

Считай, что я твоя поклоница!

:gizildish:

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая, согласна, сама была удивлена тому факту, что Мигеле молод.

Оса Ака, ты мне очень нравишься, не смогла удержаться... Уговаривала себя не овечать на этой теме, но не удержалась... все.. больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на форуме появились некоторые юзеры,которые перепутали форум с чатом и тем самым засоряют его.

Везде сплошной оффтоп и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая, согласна, сама была удивлена тому факту, что Мигеле молод.

Не знаю даже, радоваться или огорчаться. В принципе, не такой уж я и молодой - понятие растяжимое. Чтобы каждый для себя определил - скажу свой возраст - мне 25 лет и еще 5 месяцев, так что теперь каждый сам решит, молод я или не такой уж и молодой. 25 - это не 22, но и не 30. Так что... :luv:

Хочу поблагодарить Рыжую и Адель и еще раз 6IO за добрые слова обо мне, ибо считаю всех их комплиментами, коих я не достоин. Благодарю Вас от души за то, что относитесь ко мне хорошо и постараюсь никого не разочаровывать в дальнейшем.

:gizildish:

И вообще, темато уже стала переходить в русло взаимных восхвалений. Хотя, что в этом плохого - столько друг-друга иногда все ругают, что и похвалить не грех :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Adele,

Не вгоняй меня в краску:-)) Спасибо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая, согласна, сама была удивлена тому факту, что Мигеле молод.

Не знаю даже, радоваться или огорчаться. В принципе, не такой уж я и молодой - понятие растяжимое. Чтобы каждый для себя определил - скажу свой возраст - мне 25 лет и еще 5 месяцев, так что теперь каждый сам решит, молод я или не такой уж и молодой. 25 - это не 22, но и не 30. Так что... :luv:

Хочу поблагодарить Рыжую и Адель и еще раз 6IO за добрые слова обо мне, ибо считаю всех их комплиментами, коих я не достоин. Благодарю Вас от души за то, что относитесь ко мне хорошо и постараюсь никого не разочаровывать в дальнейшем.

:gizildish:

И вообще, темато уже стала переходить в русло взаимных восхвалений. Хотя, что в этом плохого - столько друг-друга иногда все ругают, что и похвалить не грех :luv:

Мигель, джамаатын гезюню ачдым э сене! :luv:)

Хоть что-то полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, а мне казалось, что Вам давно за 30...(или Мигеле?)

Оса Ака, :gizildish:

Адель, могу я узнать, почему Вам так показалось? Мне просто интересно. :luv:

А насчет произношения ника - мне по любому нравится, хотя я задумывал его как МИГЕЛЕ. Но могу считать обращения Мигель уменшительно-ласкательным, хотя и не особо оно уменьшается :luv: Но кому как удобнее - мне нравится и так, и так, так что проблем с моей стороны нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...