Перейти к содержимому

что Надо Сделать Для Того что Бы Стать Настоящим М


milana_13

Recommended Posts

:gizildish: перед тем как создать эту тему, я провела такого вроде интервью с мальчиками разных характер. все ответили по разному. здесь нету моего мнения. потому что на этот вопрос лучше могут они сами. вот их ответы:

- нужно быть в постели страстным как буйвол,

- нужно сохронять достоинство,

- нужно иметь ум,

- красоту,

-деньги, и.т.д

а как вы ответите на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне кажется сделать что-то маловато чтобы стать настоящим М! Нужно просто стараться делать хорошее людям и держать свою совесть чистой и тогда быть может люди скажут о тебе "Он был настоящий М"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М - это что? Мужской туалет? Ну табличку наверно надо повесить с писающим мальчиком..

Нет Брюнетка это всего лишь Метро! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно. я тоже так как многие из вас думаю. нужно родится м... нужно старатся делать всем хорошо, совесть чистый иметь и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана, сразу видно что иы не знакомы , а то бы ты увидела Настоящего Мужчину, я хочу сказать что - - нужно быть в постели страстным как буйвол,

- нужно сохронять достоинство,

- нужно иметь ум,

- красоту,

-деньги, и.т.д

это всё конечно хорошо , но не то , могу опровергнуть все пункты по одному . Один мой друг считал что "мужчина должен быть могуч, вонюч (в смысле духов ) , и волосат" и что ? а ничего хорошего из этого не вышло.

страстным как буйвол - а если девушка любит медленный и нежный секс ?

нужно сохронять достоинство - один раз в Москве ночью когда я шел со своей подругой , к нам подошли четверо ребят с битами и ножами , и объяснили что это их район и чужим здесь не рады ,

и предложили мне поделиться с ними часами , деньгами и проч. , интерестно, что в этой ситуации предложили бы твои мальчики ?

нужно иметь ум- ум это конечно хорошо, когда голова есть на плечах, а за отсутствием таковой и ум не нужен, как сказал поэт " хоть лоб широк да мозгу мало".......

красоту - красота понятие относительное, как там говорят , любовь зла полюбишь и ......кого ?

деньги - вещь конечно хорошая, и для многих самая важная , как в фильме "Брат 2 "- в чем сила брат ? в деньгах ? нет брат, в правде сила , кто прав тот и сильней...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М - это что? Мужской туалет? Ну табличку наверно надо повесить с писающим мальчиком..

Ya kogda etu temu uvidel u menya voznikla misl vot seychas temu otkroyu i napishu postroit dve komnatki na odnoy napisat M i vse tebe :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там должа была быть не м, просто диссоннект пошел и я не успела докончит слово мужчина. так что так вышла. я не так хотела вопрос поставить. а когда страница открылась уже была создана тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. Если надо, можно и собой пожертвовать ради чести и достоинства, а тем более ради женщины. А что за свою шкуру трястись, уж лучше остаться в памяти героем. Людям будет что вспомнить! Я ,думаю, мужчины со мной согласны, девушки в душе мы все рыцари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  перед тем как создать эту тему, я провела такого вроде интервью с мальчиками разных характер. все ответили по разному. здесь нету моего мнения. потому что на этот вопрос лучше могут они сами. вот их ответы:

- нужно быть в постели страстным как буйвол,

- нужно сохронять достоинство,

- нужно иметь ум,

- красоту,

-деньги, и.т.д

а как вы ответите на это?

milana_13, чтобы такие выводы сделать, надо большое количество мужчин, а не мальчиков проинтервьюировать. А как ты проводила опрос, чтобы узнать такие результаты?

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- нужно быть в постели страстным как буйвол,

- нужно сохронять достоинство,

- нужно иметь ум,

- красоту,

-деньги, и.т.д

а как вы ответите на это?

Лучше,если всё вместе. Это будет настоящий СУПЕРМЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...СДЕЛАТЬ ничего не надо..... надо делать*) Всю жизнь*) . Ну, это уже должно быть заложено внутри). Во-первых, он должен быть Мужчиной..в смысле , слово свое всегда держать, быть джентельменом*) . .. и не делать так, чтобы возникали дурацкие ситуации*)

а все остальное= чтоб там страастным был, или красивым и т.п.- все относительно) У всех разные вкусы. Я например не люблю КРАСИВЫХ. Мне нравятся немного уроды*) . .. ну не совсем конечно*) но главное , чтоб был авторитетным и тп*)

так что... чета я заговорилась*)усЕ*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно им родиться....

Keniya,v svoem pervom je otvete za stol dolgoe otsutstvie pozvol ne soglasitsa s toboy.Nu rojdaemsa mi s raznimi xarakterami i v svoi detskie godi probivaem v sostoyaniyi "plastilina",i nikakie geni zdes ne igrayut stol opredelyayushie roli,kak ti podcerknula.Kajdiy v sostoyaniyi izmenitsa,v zavisimosti ot vozrasta konechno.

Nu a obraz nastoyasheqo mujcini virisovivaetsa u kajdogo po-raznomu.Naprimer esli ya podumau ob etom to v golovu seksualnie ponyatiya otnosyashiesa k dannomu voprosu ne pridut,oni vozniknut kak-to potom.A mujcina obazan prosto umet proigrivat,bit uvajitelnim absolutno ko vsem i ne imeet prava bit zavistlivim.Voobshe to mnoqoe mojno otnesti k etomu podrazdeleniyu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айдан, большинству мальчикам первое еле это приходит.

bolshinstvo kogda slishat slovo mujchina ,po4emu to dumayut o koe kakoy chasti svoego tela..

i eto yavno pokazivayut chto oni daleki ot istini.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто рожает Метро? Интересно, мужу можно присутствовать на родах?

Не те конечно кто рожает Мужской Туалет :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет:для одной настоящий мужчина ,тот кто умеет жить ради женщины ,для другой,тот кто красив,силен и зарабатывает кучу денег(не важно как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы стаь настоящим мужчиной надо:

1. Дорасти до определённого возраста.

2. Иметь нормальную работу.

3. Иметь квартиру.

4. Иметь автомобиль.

5. Жениться.

6. Иметь детей.

После этого можно сказать что я - настоящий мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...