Перейти к содержимому

Знакомство За 60 Секунд.


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С парнем нет, а вот с девушкой да. Кстати год- полтора назад на Торговой я познакомился с чувихой роста где то 185-190 см, она оказалась волейболистка Украинской сборной , я сам не маленький ( 181 см ) но она при своём росте была что то.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектива в студию!))) Бакиночка, он спит или в баре?))

Брюнетка здесь я здесь, собственной персоной. :gizildish:

А на счёт Бакинки не беспокоюсь она все стрелы этого Купидона исползывола мощним артелерийским огнём 28 декабрья 1997 года в мою сторону. Так что нету у неё больще стрел и вообше мечтать невредно. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представьте себе: идет телка, просто супер, а рядом какой-то шибзик; толстый, лысый, и прыщавый ,и ваша мысль: « Или он ее трахает за бабки, и он его терпит за это, или он полная дура…» Не хочу быть посмешищем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представьте себе: идет телка, просто супер, а рядом какой-то шибзик; толстый, лысый, и прыщавый ,и ваша мысль: « Или он ее трахает за бабки, и он его терпит за это, или он полная дура…» Не хочу быть  посмешищем .

A mojet on vitvoryaet v posteli neveroyatnie tryuki? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запросто хотя не знаю кто такая Айгюн Казимова...

:gizildish: Точно, повезло!

Это - наш, местный вариант Франкенштейна :luv: У нее из своих органов мало чего осталось, разве мозги, но их и от природы было мало :luv:

Фаны Айгюн - ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы бы рискнули познакомиться с мужчиной вашей мечты за 60 секунд прямо на улице? 

Женщине может это сделать и за 30 секунд, хотя бы потому что врядли найдется мужчина который откажется от бесплатного куска пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине может это сделать и за 30 секунд, хотя бы потому что врядли найдется мужчина который откажется от бесплатного куска пирога.

А еще лучше от куска мясааааааааа :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Точно, повезло!

Это - наш, местный вариант Франкенштейна :luv: У нее из своих органов мало чего осталось, разве мозги, но их и от природы было мало :luv:

Фаны Айгюн - ничего личного!

:gizildish: Спасибо ,буду знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya bi podoshel bi vse ravno gorod polon podoshv tak chto podxodi i ne bzdi chto budet dalshe

ubejden chto dast soglasie esli konechno ti ne kvazimoda ili i on kvazimoda i ti kvazimoda ne znayu reshat vam na meste

a chto na chet uverenosti chto vse budet ok to eto na vse 100 kto otkajetsa ot 200 gram masa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше от куска мясааааааааа :gizildish:  :luv:

))))))как моя бабушка говорила, мужчины не собаки, на кости не бросаются, когда уговаривала меня поесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты! Азери мисс кисс! Я так надеялся что ты подойдёшь! Это же был я!

Да ладно,...ой видимо ты не высокий, коль я тебя не заметила :gizildish:

Crush`Lady

west tebe povezlo

А ты кажсь меня знаешь,...случайно не мое протеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я теа не знаю и протеже не являюсь просто представила себе что среднее между мерлин и айгюн поэтому и сказала что повезло , чисто мое мнение ни одна их них мне не нравиться а что то среднее тем более. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я теа не знаю и протеже не являюсь просто представила себе что среднее между мерлин и айгюн поэтому и сказала что  повезло , чисто мое мнение ни одна их них мне не нравиться а что то среднее тем более. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Удачи.

Ну успокоила... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,...ой видимо ты не высокий, коль я тебя не заметила :gizildish:

Да вся проблема в том что ЗАМЕТИЛА, и даже прострелила на сквозь но вот подойти не подошла!

Кстати ну и что что маленикий! Зато такой заметный!!! Толстый, Лысый, И В очках! Трудно не заметить! :luv:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,...ой видимо ты не высокий, коль я тебя не заметила :gizildish:

Да вся проблема в том что ЗАМЕТИЛА, и даже прострелила на сквозь но вот подойти не подошла!

Кстати ну и что что маленикий! Зато такой заметный!!! Толстый, Лысый, И В очках! Трудно не заметить! :luv:

Нм,... ужас , я лучше филмов ужасов насмотрюсь... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeri Miss Kiss, не подошла это плохо. Теперь всю жизнь об этом будешь думать: "А вот , если бы подошла..." Надо быть твёрже. Хочу - делаю! Ни один нормальный мужчина не откажется от подошедшей к нему женщины/девушки. А если откажется - такой и не нужен. Кто не рискует - тот не пьёт шампанское!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Azeri_MiSs_KiSs теперь всю жизнь обо мне думать будешь! :-)))

Я надеюсь ты не обижаешься, я просто шучу!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду по центру города. Смотрю. Вижу. Он. 186.Спортивное телосложение. Мой тип мужчины.

ну сколько раз объяснять, его зовут 184 а не 186.

Man, я в первый раз зашёл на эту тему.

Пишу из-под стола...

:gizildish::luv::luv:

P. S. сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeri  Miss  Kiss,  не подошла это плохо.

а я считаю, что хорошо, и жалеть ни о чем не надо, все будет так, как должно бbIть, даже если будет по-другому) кто сказал - не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, в принципе - уже не подошла - и то верно, что не надо об этом жалеть. Но в следующий раз подойти можно. А вот что из этого выйдет - никто не знает.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду по центру города. Смотрю. Вижу. Он. 186.Спортивное телосложение. Мой тип мужчины.

ну сколько раз объяснять, его зовут 184 а не 186.

Man, я в первый раз зашёл на эту тему.

Пишу из-под стола...

:gizildish::luv::luv:

P. S. сорри за оффтоп

Сильно чувствуется... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...