Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мы Едем, Едем, Едем?...

Recommended Posts

В общем, что мы имеем? Есть юзеры, могущие ехать в субботу, и те, кто способен поехать лишь в воскресенье, так как они работают по субботам. Соответствующим людям придется при выборе даты решать, какая категория превалирует, или же взять за основу принцип "главное - не количество", ориентируясь на тех, кого они сами желали бы видеть в поездке. Наиболее конструктивно было бы сейчас отмечаться по трем вариантам:

1. Суббота

2. Воскресенье

3. Без разницы, все равно еду.

Лично мой выбор - 3.

P.S.

Надеюсь, данный пост никак не задел управленческие чувства модераторского состава, и не будет воспринят как попытка самоуправства, это просто для блага коза ностры, то бишь дела нашего

гешшшшееей бир теклиффф вар!!!!!!!!!!! белкем дейирем хаммымыз гедей айын 5-де Краш Ледини тебри келийей????

хот-нихот ден ражденйадыда!!!!!! бир дене де букет хечолмаса-хотйабы!!!!!

Соул, как видишь публично не получается, приват онли лучше. Пусть кто едет напишет ЛС, и можно пригласить тоже по привату..

Боюсь, что на ЛС тоже напишут гетмирам))

Буду.. с Флинтом, Яшей ( только он иногда грубит, имейте в виду..) и Lucky.

"Тысяча чертей на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылку рому!"

Боле ничего сказать не имею))

короче говоря, давайте отмечать дату которая нас устраивает в этом посте, а когда решим вопрос с датой (через пару дней) я вывешу пост с точной датой, где будут указаны все желающие поехать.

))

зы: я, соул демишкян, выбираю вариант 3.

мне всё равно когда))

Едем 12 ибо 5 особые персоны с этого форума ввиду особого обстаятельства касающегося легендарной персоны, удостоивщего нас честью быть тем кем он есть, и заодно писать здесь свои посты, поехать не смогут. Естественно если форум без них уже нефорум, то и поезка без них не поездка. Гандузми?

мне интересно ребята ладно с числом решили а все остальное кто решает автобус покупки по сколько скидываемся что да и как, кто всем этим заниматься будет?

Вообщем, я сегодня повешу тему с датой и проч. Все желающие ехать отметятся там, и после мы забронируем автобус со всеми вытекающими из него последствиями)))))))))