Перейти к содержимому

Кто?


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Мне стало интерестно кто больши всего на форуме любит жизнь!

Просто меня стал интересовать этот вопрос после смерти моей подруги,она очень любила эту жизнь и умерла в 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Никогда не задумывался над этим всерьез. Близкие люди в моей жизни умирали достаточно часто и все они любили эту жизнь, но насколько - немогу сказать. В наше время лучше жить сегодняшним днем. недумая о завтра. А что случилось с подругой - несчастный случай, болезнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ochen sojeleyu o sluchivshimsya...:( eto konechno ochen ploxo kogda kto to umeraet v takom rannem vozraste... No nikto neznaet chtp budet snim ?..

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bashin Sag Olsun!:(

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою жизнь ибо у меня в ней есть задачи и должен претворить их! Но это не значит что я не буду рисковать своей жихзнью во имя достижения этих задач!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не задумывался над этим всерьез. Близкие люди в моей жизни умирали достаточно часто и все они любили эту жизнь, но насколько - немогу сказать. В наше время лучше жить сегодняшним днем. недумая о завтра. А что случилось с подругой - несчастный случай, болезнь ?

Она погибла в автокатастрофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю меня на этом свете держит мало что!

Хоть завтра умру мне все здорово надоело!!

Зачем ты так ,жизнь одна и надо уметь её любить.Не говори так :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕЖДУ НАМИ И БОГОМ-БЕСКОНЕЧНАЯ ХАОСА.

ГДЕ-ТО НА КРАЮ ЭТОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ ИДЕТ ИГРА-ЧТО ВЫПАДЕТ,ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА........

НЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ,ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕ ХОТИТЕ,ВАС УЖЕ ВТЯНУЛИ В ЭТУ ИСТОРИЮ.ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИТЕ НА ОРЛА,ТО ЕСТЬ НА БОГА,ТО ВЫИГРАВ,ВЫ ОБРЕТЕТЕ ВСЕ,ПРОИГРАВ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ НИЧЕГО...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже умерла не подруга, но человек, которого я хорошо знала, она была подруга моего брата. Единственный ребенок в семье (22 года), от нее родителям не осталось ничего. После ее смерти я стала любить жизнь как только можно! Но жаль, что начинаем задумываться о жизнт только после смерти близких нам людей! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно думать о сущности жизни, и о том следует ли нам любить ее ,пока мы живы. Но я знаю точно, что после 30 лет наступает такая фаза жизни, когда не зависимо от человека, он начинает думать о том, зачем он живет!HAPPY1.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Azeri Miss kiss! naskolko mne izvestno, ludam posle 30 kak raz est zachem i dla kogo jit. Y ludej posle 30, imejytsa semji, deti, obazannosti, otvetstvennost. Eto ne obazatelno posle 30.......v lubom vozraste , nastypaet takoi periyd, kogda chelovek zadaet sebe vopros, kakova ego missiya na etoy zemle?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To  Azeri  Miss  kiss! naskolko  mne  izvestno,  ludam  posle  30 kak  raz  est  zachem  i  dla  kogo  jit.  Y  ludej  posle  30, imejytsa    semji,  deti,  obazannosti,  otvetstvennost.  Eto  ne  obazatelno  posle  30.......v lubom  vozraste ,  nastypaet  takoi  periyd,  kogda chelovek  zadaet  sebe  vopros, kakova  ego  missiya  na  etoy zemle?

Родная моя, миленькая! Раз на раз не попадается, да и потом ,жизнь это не штамповка, что бы все жили ради кого-то. Ну нет у меня семьи, так ,что все жизнь закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

po suti mi vse igraem v etu igru hotim li mi etogo ili net, tolko nekotorie iz nas delayut eto osoznanno a nekotorie net, a otkazatsya nelzya, potomu chto za ee predelami pustota i mojno tolko viletet iz igri. ya dumayu chto esli igrat to igrat po krupnomu i po chestnomu, a ne natzelivatsya na pokupku horoshego pilesosa ili zagorodnogo domika kogda mnogie iz-za tebya mogut postradat, melochi vse eto... da i oshushenie viigrasha prituplyaetsya. zahote kupit vertolet ili podvodnuyu lodku a mojet dalailamoi stat (ili kak ego tam)! vot eto da...

Шагал интересно сказал, что нужно хотеть оказаться на Марсе, и тогда когда-нибудь вы обязательно окажетесь хотя бы в Америке. Это к тому, что если иметь высокий уровень притязаний, то и жизнь будет по крайней мере интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To  Azeri Miss  kiss!!!!!  Net semji,  znachit  est  drygoi  smisl  v  jizni.   Ili  je  kak  minimym  est  vera    v  bydyshee.  V  lubom  slychae  v  jizni  est prelest.

А я этого никогда и нигде не отрицалаEXCLAIM1.GIF

Изменено пользователем Azeri_MiSs_KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cestno govorya kogda celovek jivet radi seba,jit kak-to osobo ne xocetsa,ne mojesh nayti dostatocnoqo stimula dla prodoljeniya sushestvovaniya,to i delo shto ishesh sebe ceqo-to originalnoqo i neisprobonnogo...

A kogda jivesh radi koqo-to,vot togda nacinaesh ponimat vsyu zolotuyu istinu xoteniya jit.Etot celovek snabjaet teba vsem v cem ti nujdaeshsa,i ti vslepuyu nacinaesh borotsa za seba i za etogo dobrogo celoveka.

Shtobi naucitsa polubit etu jizn,kotoruyu odin user opisal kak kuryatnik s korotkoy lestnicey,nado polubit ALLAHa.

P.S. Dorogaya Laetitia,ya znayu shto takoe poterya blizkoqo celoveka i vsecelo ponimayu tvoe sostoyanie.Allah sebir versin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Но жизнь иногда убивает человека,когда уже не хочешь нечего.

Сладкая ты права только после смерти близких людей начинаеш понемать как хороша жизнь ,и как у тебя всё хорошо.

Я тоже люблю жизнь , но сейчас она зла на меня !!!

Спасибо Тристан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь это и есть ВСЕ

Загадка которую нужно! разгадывать ВСЕГДА , но которую при этом до конца наверное НИКОГДА не разгадать.

Я думаю что смысл нашего существования здесь и заключается в том чтобы мы разгадывали эту великую загадку...хотим мы этого или нет. Но это вам не просто детская загадка , в которой ошибка не страшна. Ошибки в жизни сами можете представить к чему ведут.(заметьте не приводят а именно ведут!)

Считаю что все! что есть! вокруг нас и внутри (я не про желудочно-кищечний тракт... хотя нет ...и он тоже ) , все мысли и чувства , Все это для того чтоб запутать тебя и сбить с верного пути! Во что не ткни все может отвлечь от истинного.

К примеру взять красоту тела , можно так помешаться на этом что ты сам и не заметишь в кого превращаешься (наверно вы знаете тут одного персонажа Lesbi_paren кажеться , вот он помому хороший пример (Lesbi_paren ничего личного ))

Также: власть , деньги, сила , наука, ненависть , страх , стыд , даже оргазм , вообщем перечислять можно бесконечно .

Кстати форум тоже :gizildish: Короче каждый заморачиваеться по своему и в разной степени. Каждый миг нашей жизни мы подвергаемся проверке.

Это не значит что все это плохо или хорошо, каждый сам выбирает что ему хорошо что плохо , а выбирает и делает он это основываясь на своих мыслях и чувствах. И от того насколько они у вас развиты зависит ваш успех .

Разум может загубить Душу и наоборот , вот почему важна гармония между ними, которую Так Трудно достичь .

Наверное один из главных ключей к разгадке -это любовь , не просто любовь к любимой/любимому , хотя может эта любовь какраз и существует для того чтобы привести к той самой абсолютной и всеобъемлющей ЛЮБВИ.

Все люди одинаковы по своей значимости но каждый заблуждается по своему , заблуждается по тому что вокруг большинство таких же блуждающих,… представляю сколько людей прочитав это, скажут -"Что за чушь , что сказки он тут рассказывает" .В принципе и я могу заблуждаться что пишу все это, но заблуждаюсь или нет, в этом я разберусь Сам.

От своей лени которая тоже переходит к нему от окружающих по мере взросления , человек тормозит свое развитие. Прежде всего умственное , ведь это так трудно думать , развивать свое мышление ( надеюсь понятно что не те мысли которые крутятся в голове у Lesbi_paren (братишка ничего личного :luv: ) Делать это должен каждый сам и по своему.

Думать это очень трудно . Также как , допустим отжаться 100 раз , но если каждый день тренироваться то это вполне реально

Так что все тренируеться .

.. Ну ладно ... устал я и отвлекся ,, сбился с мыслей ..

Скажу лишь одно , где надо искать ответы на все ... хотя думаю вы и так знаете .

Не уставайте Жить!

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жизнь люблю:-)). А как будем определять, кто больше жизнь любит, кто меньше?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Samir,

Интересно, а как это будет выглядеть?:-)) Ну ясно, по количеству сообщений мне далеко до многих (ой, сколько их у меня - надо глянуть, раз в месяц смотрю:-)), а по нику как?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lana,

Поделись секретом - как ты определяешь, а?:-)) А то мне непонятно до сих пор - по какой шкале это будет измеряться? Типа, я люблю жизнь на 70 процентов, а я на 30, а я на 3, а я на все 100. Это как определить-то?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...