Перейти к содержимому

Торговая – Подиум Для Бакинцев


Davide

Recommended Posts

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:-) Острить изволите, сударь?

Я скорее рядовая гражданка в джинсах и шлепках, не люблю фаст фуд, и не ношу бриллиантов.

Роза просто вот подумал а тебя то туда как занесло :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь я живу тоже на торговой и часто прогуливаюсь с собакой и фонари горят, а грабителей не видать.

Ну, фонари горят лишь на половине Торговой - до Ля Парфюмери - а дальше не горят - я как раз на той половине живу. А на другой горят только летом, зимой этой не горели, что будет в этом году - не знаю...

А насчет грабителей - я утрирую, конечно. Да и потом - кто к тебе, идущей с собакой подойдет-то? Только не говори, что у тебя пудель :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или скорее соседи)

Да, это будет поточнее. :gizildish:

Приятно столько соседей встретить - и ты, и Краш Леди... Может, еще кто? Организуем себе коалицию, или фракцию и будем тусоваться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема здешнего люда в том что бОльшинство делает “как все“.

Если задуматься то получается что одеваются многие не для себя а для того чтоб другие посмотрели как аффигительно он нарядился . Напрочь отсудствует личное мнение ..о фантазии и говорить не приходиться . Все ходят по торговой , значит это хорошо , ,, я даже уверен что

запросто можно перевести всеобщее место гулянок .. скажем на мотодром ))

Стоит лишь определенное время с помощью не малой группы престижно выглядящих людей

организовать там движения .. и вот уже торгаши хача-пури тут как тут а затем донерные , кафе

магазины , MotoMcDonalds и прочие радости жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель нет не пудель , бульдог у меня французкий

Ну, с таким питомцем тебе не страшно должно быть :gizildish: Ты только его крепче держи, если вдруг вечерком прогуливаясь встретишь меня, а то у собак ко мне странные чувства - они меня любят, а потому весело бросаются ко мне выражать свою радость :luv:) Приходится применять насилие для восстановления статус-кво.

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мне нравилось пройтись по торговой ближе к закату поздней весной или ранним летом я сначала шел по маршруту от континентала до Булвара потом по булвару к кафе Сахил там пил кофе Глисе или Чеесе Каке с чаём и домой, и мне абсолютно по фигу как кто выглядит самое главное я выглжу так как мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который, в моем понимании, равно как и в понимании народа того государства , в котором он был, так сказать, создан, это просто бистро , в котором можно поживиться фаст фудом.

I ne samiy luchshiy. Ego i bistro nazvat stidno, stidno za bistro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торговая это место для прогулок нашей *золотой* молодежи,и вообще щас она полна людьми которые грубо говоря не совсем бакинци и на лице это написано.Раньше наш бульвар тоже был местом прогулок парочек и просто для отдыха на свежем воздухе,а что сейчас??ужос.....просто тихй ужос,для меня торговая просто место через которое мона дойти до пункта назначения и больше ничего,ну и пару магазинов в которых мона что то прикупить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davide, nu ti dayosh gagash, takomu i udevlaeshsya. Ti che neznaesh chto kastyum s galstukom eto Azerbaijanskaya natcional'naya mujskaya odejda? jamaat komersant olub gedib. Lyudi letom v mashinax v dublenkax sidat chtob vse dumali chto v mashine kanditcianer chert poberi. Avarachilixin bashina bol'shoi kvodratniy kamen'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю ходить по Торговой и любоваться своим городом, я люблю эти здания( поднимайте лучше головы наверх и посмотрите какая красивая архитектура). А люди, гуляющие по Торговой меня абсолютно не раздражают, потому как я их просто не замечаю. Пусть себе гуляют, жалко что ли и какая разница, во что и как они одеты. Это наш город и и мы должны его любить таким какой он есть. Я, например, выхожу туда только для того, чтобы зайти в какой-то магазин когда мне что-то нужно. Но и гуляющих там просто так я тоже не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, завтра же одели свои парадные костюмы и все вместе пошли погулять в Алиевском парке на Разина )))

Давиде, тема (как всегда) лоооооловская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister® нет, это жалость. не к тем кто носит костюм за 100 000 манатов, а тем кто думает что если у него шортики от Гуго Босса, у всех остальных тоже так должно быть, и костюм за 100 000 манатов только повод что б их отстоями назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые люди. Но у меня украли ещё до моего рождения всё что у деда было разобрали. Он на войне пропал, а папа мой в Баку уехал дом бросил.

Эх... чего он наделал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, особенно за город  :luv:  :luv:

:gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Tipa , u drugix devushek babushwk netu....

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эта тема злободневна как для никого - я на этой самой Торговой живу. И вижу все эти идиотизмы каждый день не выходя никуда - просто из окна. Так прикольно выглянуть в окно - там запах тебе в нос - смесь духов и шаурмы - и все ходят - причем замечаешь, что многие просто туда и обратно! Ужас просто как смешно все это...

Уважаемый, сочувствую Вам от всей души и немножечко завидую Вашему терпению - я бы на втором же месяце проживания сбежал бы оттуда... Дялихана, особенно по выходным и праздникам... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно когда ночью выходишь на ту же самую торговую и там пусто , нет ни кого, тишина , свет фонарей вот это торговая.

Это точно, особенно после половины первого ночи... Торговая вымирает практически полностью... можно наконец-то пройтись спокойно... отдохнуть...

Я вообще люблю ночной центр города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня торговая просто место через которое мона дойти до пункта назначения и больше ничего,ну и пару магазинов в которых мона что то прикупить)))))))))

Дойти? Днем, да еще если выходные - это врядли... приходится топать "противолодочным" зигзагом огибая медленно идущих тусующихся... в результате путь увеличивается вдвое... а если еще и знакомых встретишь - все, пиши пропало... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) Острить изволите, сударь?

Я скорее рядовая гражданка в джинсах и шлепках, не люблю фаст фуд, и не ношу бриллиантов.

Роза просто вот подумал а тебя то туда как занесло :gizildish:

А была у нас тут одна волонтерская парочка из США, так они решили, что место встречи - это неприменно МакДональдс. Вот и пришлось туда мне грехом попасть. Смотрю они там на полную катушку набрали всякой "пластмассы" (это мое определение фаст фуда) и меня усадили и стала я невольным свидетелем вышеупомянутых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА интересно, а можно идею толкнуть? а давайте дружно поменяем место для проведения променада и перенесемся на наш замечательный бакинский бульвар. Здес вы не найдете разрисованных красавиц и мальчиков в костюмах в мелкую полоску. Лишь прячущиеся в зарослях от глаз людских во всю обнимающиеся парочки, обнаглевшие попрошайки, пытающиеся отхватить у вас сумку или на худой конец кусок вашей одежды(вам просто повезло если удастся вырваться из их грязных рук невредимыми) да всякие подозрительные типы гражданской наружности. А аромат так надоевшего всем парфюма вас здес точно не будет преследовать. Душа отдыхает просто. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...