Перейти к содержимому

Торговая – Подиум Для Бакинцев


Davide

Recommended Posts

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to Davide,

Nu esli ti smog zametit vse visheperchislennoe... Zanchit ti Bolshe i Dolshe vsex stoish na "Torgovoy"...

P.S ya tam proxoju tolko kogda eto neizbejno.

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень скучно жить в этом город, каждый день одно и тоже .Я очень рада что  для меня,    скоро  не будет  этой Торговый.

У нас прекрасный город... и Торговая здесь совершенно непричем. Свой город нужно любить и стараться сделать его лучше, чище и красивее. И то, что политическая ситуация в стране согнала столько беженцев в Баку, которые не дают возможность пройтись по Торговой в шортах, совершенно не значит, что этот город следует ненавидеть, а народ презирать. Они не виноваты, что родились в деревне, не учились в русском секторе института и не знают всей прелести прогулок в мини-юбках по столице... Это наш народ... пусть они нам не нравятся, пусть они не похожи на нас, пусть они одеваются так, словно вышли на рынок, а не в город... пусть... времена меняются и все еще будет хорошо... А свой народ нужно любить также, как и свой город!!!

Уехать проще всего...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia_Casta ,ya rad za tebya i za gorod :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна...

Я не понимаю, как в МакДональдс, это бистро для дальнобойщиков, входят взрослые дамы а ля Ильхама Кулиева в шубах и брильянтах... и ищут потом где ж им, королевнам, шубу то свою драгоценную расположить, да так, чтобы видно было, что шуба то натуральная, не как нибудь с боку, припеку! Смешно смотреть! И Грустно! :plach:

Аллах агылы версин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не виноваты, что родились в деревне, не учились в русском секторе института и не знают всей прелести прогулок в мини-юбках по столице... Это наш народ... пусть они нам не нравятся, пусть они не похожи на нас, пусть они одеваются так, словно вышли на рынок, а не в город... пусть... времена меняются и все еще будет хорошо...

Ne znala ya shto mesto rojdeniya ili odejda 4eloveka yavlyayutsa indikatorami... Shhto je teper budet delit na gorodskix i derevenskix, kotorim nado zakrit dorogu na Nizami street.

Mojet problema v tom, shto mi slishkom mnogo vnimaniya obrashayem na odejdu... Kakaya raznisa kto v 4em xodit, i skolko eto stoit. Nravitsa vam shuba v oktyabre i noyabre- pojaluysta, nravyatsa vam shorti ili ix otsutstviye- v 4em problema, vam ne vse ravno shto podumayut? net deneg ili 4ustva vkusa i vi odeti tak, slovno vishli na rinok-vashe pravo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описал все ну очень прапвдоподобно,только меня никто не заставит ходить средь бела дня на 12 сантиметровых шпильках и в блестящем макияже.

А тем более по жаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только меня никто не заставит ходить средь бела дня на 12 сантиметровых шпильках и в блестящем макияже.

Клянусь Ассоль что и меня никто не заставит ходить средь бела дня на 12 сантиметровых шпильках и в блестящем макияже :-)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам если сам(а) не обращаешь ни на кого внимание то даже на торговой можно разгуливать в шлепанцах и шортах, а все остальное дело вкуса и поверьте мне местное население, которое проживает там не выходит гулять в то время когда весь Баку стекается на торговую, могу вас в этом заверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышёнок сян лап адамы тутдурарсан ээ!

Нет я не из них! Никогда ни ночью ни днём! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят "если кого-то давно не видел, сходи на Торговую. Обязательно там встретишь."

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ НА ТОРГОВУЮ...

to Davide: ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят "если кого-то давно не видел, сходи на Торговую. Обязательно там встретишь."

        ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ НА ТОРГОВУЮ...

to Davide: ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ, мне понравился.

Очень правильно говорят.....отличная тема....если говорят выйдем в город,то обьязательно на Торговую....не понимаю,неужели в таком большом и красивом городе как Баку нет мест где можно прогуляться,а то и поразвлечься....

После работы приходится пройтись по этой самой Торговой....автор темы очень точно все описал...даже чувствуешь себя как-то не в своей тарелке,если ты в джинсах и в удобных ботинках.....а вокруг все такие разодетые до иголочки :gizildish: .....

ЗЫ. есть у кого предложение куда выходить гулять по воскресениям?

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всё же так плохо.

макдональдс имеет у нас несколько иной статус. это скорее семейное кафе, чем просто забегаловка или доняная на обочине.

на торговую можно взглянуть и по иному, в конце концов давайте считать это явление "изюминкой" нашего города. любой недостаток становиться отличительной чертой, если его таким представить. в общем вы поняли :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всё же так плохо.

макдональдс имеет у нас несколько иной статус. это скорее семейное кафе, чем просто забегаловка или доняная на обочине.

на торговую можно взглянуть и по иному, в конце концов давайте считать это явление "изюминкой" нашего города. любой недостаток становиться отличительной чертой, если его таким представить. в общем вы поняли :gizildish:

Обычно семейные рестораны, я бы сказала, превышают размер МакДональдса, который, в моем понимании, равно как и в понимании народа того государства , в котором он был, так сказать, создан, это просто бистро , в котором можно поживиться фаст фудом.

А насчет изюминки, ты прав! Оптимист, на нашем месте, так и посчитал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макдональднан ишиниз олмасын... это продвинутое место для того и используется, чтобы себя показать и на других посмотреть!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макдональднан ишиниз олмасын... это продвинутое место для того и используется, чтобы себя показать и на других посмотреть!

УМОЛКАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макдональднан ишиниз олмасын... это продвинутое место для того и используется, чтобы себя показать и на других посмотреть!

Мда, а я все время думаю, что туда водят детей...... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже детей туда водят (не родители, а молодые тети ), чтобы себя показать, на других посмотреть, а племянник (ца)-это так, причина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эта тема злободневна как для никого - я на этой самой Торговой живу. И вижу все эти идиотизмы каждый день не выходя никуда - просто из окна. Так прикольно выглянуть в окно - там запах тебе в нос - смесь духов и шаурмы - и все ходят - причем замечаешь, что многие просто туда и обратно! Ужас просто как смешно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как в МакДональдс, это бистро для дальнобойщиков, входят взрослые дамы а ля Ильхама Кулиева в шубах и брильянтах...

Скажите а вы дальнобойщик или аля ильхама кулиева в шубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель а классно когда ночью выходишь на ту же самую торговую и там пусто , нет ни кого, тишина , свет фонарей вот это торговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а вы дальнобойщик или аля ильхама кулиева в шубе?

:-) Острить изволите, сударь?

Я скорее рядовая гражданка в джинсах и шлепках, не люблю фаст фуд, и не ношу бриллиантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу на Торговую)) Хоть людей красивых увижу...

Но неужели правда, там все ходят в вечерних платьях и в смокингах с блестящим макияжем?))

Если честно, нигде больше не замечала, чтобы еще где-то так сильно заостряли внимание на внешний вид. Видимо, на самом деле - это уже перебор, раз ведутся такие разговоры даже на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель а классно когда ночью выходишь на ту же самую торговую и там пусто , нет ни кого, тишина , свет фонарей вот это торговая.

Краш, я сам вечерами часто гуляю по Торговой - после 11-ти часов - тогда на самом деле самый кайф и есть. Просто наслаждаешься прогулкой, и тебя не раздражают снующие туда-сюда люди без особых занятий.

Только вот с фонарями все чаще проблема, особенно зимой - не горят они, окаянные, Бармеком обуянные после 11-ти... Видимо, дядя Гаджибала решил дать бакинцам немного экстрим-интима, а также помочь грабителям - им же тоже доланмаг надобно :gizildish:

Так что, если кто увидит ночью прогуливающегося по Торговой человека - это буду или я, или просто грабитель. Второе предпочтительнее :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь я живу тоже на торговой и часто прогуливаюсь с собакой и фонари горят, а грабителей не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...