Jump to content

Открытое Письмо Ильгаму Алиеву От Гебера !

Recommended Posts

• Replies 42
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

MOlodec GEBER !!! Gorunur ele soyushler demisen Ilhama ki hech bizim moderlar de dozmeyib ona... опять плюрализм зажимают.... goyun desin de dediklerini... :gizildish:

Уважаемый Sufi !!!! Прошу Вас не торопиться . . . . . . Я действительно хочу написать нечто ***** не поддающееся воображению . . . . . Просто жду мгновеня и обязательно напишу это нечто * не от себя а то что , Гейри маашардан мне подскажет тот кого не знал но случайно узнал . . . . .

Allah komeyin olsun !!!

Может Вы ждете результатов??? :gizildish: sene oxshamyr bele sheyler...

Гардашым Sufi !!!!! Бир магамы Сиз дузгюн гейд этдиниз , Хаггыныз да вар , лакин Гебер сизин гейд этдийиниз ишарадан гырагдадыр , Ман , ядыныза салырам , сизин суфи практиканыздан , узаг олсам да , ягин сиза бу практиканын инджаликлари малумдур ( сусмаг ва данышмамаг) , оз практикамда , бу васитадан кэчмишда файдаланмышам, бир ил ярым сусмушам ва бир инсан ила данышмамышам , ягин ки ,. маним учун бир сутка сусмаг асан оларды ,. в йуйулмамыш гашыг кими , озуму гоза сохмаздым , ва ман суса да билардим , лакин ман хисс эдирам ки , данышмага ва на иса язмага маджбурам ва бу мандан асылы дейил , ва буну мутлаг да эдаджаям , агар язмасам , сизи оз натиджаларинизин ихтиярына сарбаст бурахырам . . . . .

Geber ureyimizi uzme yaz gorek:-))))))))))))))))))

Гардашым Tete !!!!! Анд олсун Илхам Алиевин гэтдийи Мирмовсум Аганын Зияраткахына , асла хэч кимин урайини узмай рава билмирам . Фагат на язаджагымы озум да дагиг ва там анлайыш ила тассаввурума гятира билмирам ,. бу мисраны язан анда , лакин соз гялиб мани мутлаг тападжах , неджа ки ,.. бу форумда яздыгым мовзуларин чохунда олдугу кими , фикир автоматик мовзулари тамамлайыб ,. мандан асылы олмаяраг , Шукр ки ,.. мантиги бу ана гадар хала ки ,. итирмамишам . Ман йена гейд эдирам , ки Магам * гозлайирам , ва хокман Халгымызын минилликлардан узу бари арзу ва дилайини уза чыхарда биладжак , гейри муаййан фикри ифада эдаджайима инанырам . Бу фикрин Илхам Алиева чатаджагы ва чатмаяджагы мани бир ан бела марагландырмыр , ман кичик бир адамам , анджаг Таныйан таныйыр ва фикри азаматли эдан*** О * она , гюдж ва дастак вераджак , Фикир языландан сонра , бу фикир ила маним арамда хэч бир рабита олмаяджаг , бу дагиг бир элмин , ганунуна уйгун, бир фикир оладжаг ,. ва ман буна инанырам . . . . .

Фагат сабр , бир аз сабр , йенада сабр чох аз бир манзилда сабр эт гардашым. . . . . .

Пс ."Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить. подписьTete!!!1

Именно мое поражение было обставлено мной самим , ибо это было моя стратегия и в этой поражение и была моя победа , так как поражение мое проходило через борьбу**** а борьба это победа . . . . . .я б так прокоментировал то ,. что не успел досказать Че Гевара !!!!!

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Я понимаю как должно быть обидно тем кто борется с этой властью каждый день видеть то что происходит сегодня в Азербаиджане. Но, дорогой мой Novruz-emi, не надо торопиться... Вы же знаете наверное что невинная кровь отмщенной не останется...

Я не согласен с вами по поводу второсортных людей в первосортной стране... любая страна кроме Азербаиджана для вас всегда будет второсортной.

Просто проблема нашего народа в том что он считает что все может само собой уладиться, и у властьимущих появится insaf, haya и прочие признаки Человека... не теми методами боретесь... никакие выборы не избавят Азербаиджан от узурпаторов власти... давно пора понять что Азербаиджан (да весь Азербаиджан, и не только Garabagh) находится под оккупацией. Где вы видели в истории человечества чтобы оккупация окончилась с помощью выборов?

Edited by Sufi

Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Novruz-emi, speak for yourself

. . . . .

Allah komeyun olsun. Men senin o niyyetini alqislayiram ki, qelbden gelen bir soz demek isteyirsen. Bu gun hamimiz muxtelif sozler isledirik- hisslerimizden, meqsed guden aglimizdan, bogazimizdan ve basqa-basqa yerlerimizden. Lakin heqiqet hemise qelbden gelen sozden dogulur. Sene muveffeqiyyet arzulayiram.

Mense Ilhama bele bir mektub yazardim (oz hissiyatlarimin tesirinden):

Adam kisi olar. Yaxsi oglan atasini morqda iylendirmez. Belke de senin bu isde gunahin yoxdu, onu Allah cezalandirib. O, oz emelleri ile ele lenetler qazanib ki, onu hec torpag da goturmur. Unutma ki, ot kokunun ustunde bitir. Atan kimi, sen de vezife ve hakimiyyete gore, bu cure yalanlar danisirsansa, bil ki, sene dusecek lenetler ataninkindan daha cox olacaq. O 3 aydir iylenirse, inan ki, sen 3 il iyleneceksen morqlarda.

Menim sene yazigim gelir. Aileni de yigisdirib cixib gedeydun xarice, bu xalqa da muraciet ederdin ki, men atamin islerine gore cavabdeh deyilem ve siyasetden de cekilirem. Pulun da var. Yeri get basuvi sal asagi oyunuvi oyna da. Na var gelib girmisen siyasete, ozunu de bedbaxt edeceksen axirda, oz ovladlaruvi da. Ozune yazigin gelmir, hec olmasa onlara yazigin gelsin.

Гебер, ну ты и максималист- то узун узады, а то вааще ноль информации в твоих постах (......нет, мне не надо обьяснять, что отсутствие инфо в свою очередь является информацией)..............

Короче, чо будем делать КИШИЛЕР?

Я считаю что сегодня надо только ноги делать отсюда! Я больше не буду бороться за народ! Если этот народ смирился с тем что у нас есть, а это почти тоже что у нас было во времена СССР то мне просто здесь делать нечего!

Вест - народ выбрал самого достойного из кандидатов на данный момент. И не надо оскорблять народ - это и к тебе и к Новрузу относится - это неправильно - вы тоже вроде азербайджанцы.