Перейти к содержимому

МинСвязи - Самое реакционное мин-во в АЗ...


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все верно, что надо действовать До и, прежде всего, граммотно обдумать все действия заранее. Главное, чтобы нас было много и все мы были бы вместе, только тогда мы - сила! А есть среди вот этой нашей команды, т.н таран, кто умеет убеждать и быть ведущим? Мне кажется без такого "таранного" человека будет очень трудно. Прежде всего, можно обзвонить все СМИ, т.е газеты и ТВ (отлично было бы, если у кого-то там работают хоть какие-то друзья или близкие люди. Это уже что-то, пробиться будет легче, когда есть свой человек.)

А вообще откуда такая информация пошла, насколько все это точно?

Вроде же они конфликтовами с "АзЕвроТел"ем по этому поводу, т.к "АЕТ" отказался вводить на своей АТС подобное правило. И вроде это тоже стало как бы причиной того, что поминутную оплату на время отложили.

Ну а то, что наше МинСвязи самое тупоголовое министерство - это уже ясно!!! Они вообще думают о тех, для кого телефон и Нет становиться единственным средством связи с миром вообще?! Почему у нас такие чиновники вообще существуют, которые не для человека, а повсеместно против него умудряются что-то выдумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энерги, есть понятие катализатора... Нужно послужить этим самым катализатором... Положим, возмущался бы я про себя... и что? Ничего! А вот открыл тему и вызвал резонанс... Увеличил эффект раз в 100... Пусть кто-то дальше удвоит или удесятерит. Я сам тоже не собираюсь останавливаться... Если честно, не хочу, вдобавок к тому, что сильно бьет по карману, видеть соц. взрыв в стране. Нам нужно консолидироваться, а не видеть противостояния (правда, это не означает возведение консолидации в абсолют, ибо тогда общество открыто для злоупотреблений и гниения изнутри)

Брешиа, инфа от газеты Зеркало. Причем, статья больше поддерживает МинСвязи. Видимо, МинСвязи учло предыдущий опыт и решило заполучить благосклонность журналистов!

Журналист Зеркала, например, умудрился употребить оборот "болтливые женщины" для обоснования того, что в принципе семье 27 мин в день достаточно. То бишь по 7 минут на душу в среднем. Корреспонденту оказывается невдомек, что деловой человек, например, на телефоне проводит около 2 часов в день. Учитывая бедное положение наших бизнесменов, это будет сильным доп. бременем. А для нашей частной фирмы, например, с необходимостью 50 часового использования нета в неделю, только сетевое время (прибавьте сюда техподержку и деловые разговоры) будет стоить дополнительно 290 000 в месяц!

Далее очень умный корреспондент Зеркала додумался, что зато теперь можно будет легко дозваниваться до 03, 02. Честно скажите, сколькие из вас из-за перегруза линий не могли дозваниваться до Скорой помощи? И как часто вы туда звоните, что Минсвязи и этот очень умный корреспондент назвали бесплатность звонков туда ЛЬГОТОЙ!!! Боже праведный, как милосердно! Да простит Господь Министру за это все его грехи и грешки тоже!

Далее, по поводу Азевротел: Минсвязи просто блокирует дозвон до провайдеров за неуплату... А с АЭТ просто справиться пока не может...

Ло, спасибо! Ты отличный друг и отличный гражданин.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: речь не идет о бунте в смысле пикета и т.д. Речь просто о выражении недовольства, письменных протестов, статей, распространении информации в своем круге, мобилизации общественности.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mesyats nazad podnyalis' tseni na provaydera azeronline. Naprimet inlimited na mesyats bil 180000 manat, a stal 280000 manat. Koqda pozvonila v Azeronline, ctob viyasnit' pricinu, skazali, cto Ministerstvo svyazi ustanovila noviye naloqi.

Bezobraziye, u nas pol'zovaniye internetom stalo roskoshyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mesyats nazad podnyalis' tseni na provaydera azeronline. Naprimet inlimited na mesyats bil 180000 manat, a stal 280000 manat. Koqda pozvonila v Azeronline, ctob viyasnit' pricinu, skazali, cto Ministerstvo svyazi ustanovila noviye naloqi.

Bezobraziye, u nas pol'zovaniye internetom stalo roskoshyu.

Цена на "unlim" подняли все провайдеры. Наверно, действительно, МинСвязи доканали! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAN , спасибо за пояснение. Надо будет мне найти эту статью в Нете, посмотреть кто это за умник написал?!!! :gizildish:

Я прозвоню газеты и компании, которые знаю. Думаю, не лишнее сделать тоже самое и всем нам. Надо создать общественное мнение и не быть равнодушным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азеронлайн сам есть порождение Минсвязи... Интранс и остальные провайдеры цен на анлимы не поднимал... Интранс как стоил 280000,так и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

покопаймя на старом форуме и найдешь немало критики с моей стороны... Но именно критики, а не оскорблений и диссидентства... Я считаю, что критика полезна и создает баланс, не давая власть придержащим забывать о тех, кто дал им мандат - о народе! Без критики и без страха правительства перед народом общество обречено на гниение, на догматизацию, на фарс, на культ и на многое другое, чего в своей стране не хотелось бы видеть!

Энерги, спасибо! Думаю, на этом этапе важен именно резонанс... Думаю, правительство не захочет проверить будет ли это последней каплей для народа... Ведь известно, что если упустить момент, когда чаша полна, и мелочь может привести к взрыву...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто, чох сагол, гардаш!

Вот достану такую же футболку как у тебя и поедем вместе в КабМин выражать свою позицию ;)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели народ примет и такую пилюлю безропотно (все-таки 100 000-500 000 манат в месяц или 200-1000 долл в год это ощутимый ущерб) и не постоит за себя? Если так, то

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕМ ВСЁ ТО, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ И НЕ ВИДАТЬ НАМ НОРМАЛЬНОГО АЗЕРБАЙДЖАНА, ТАКЖЕ КАК И ВОЗВРАЩЕНИЯ ЗЕМЕЛЬ...

Kak je tak, dorogoy, kak v Nardarancev strelyali, tak ti zayavlal chto pravitelstvo SLISHKOM LIBERALNO i voobshe xvatit jit na xalyavu, za kommunalniye uslugi platit nado?! A seychas kak tebya lichno chto to zatronulo, tak srazu i bespredel i xvatit izmivatsya nad narodom i polniy nabor oppozitionnix rechey?!Nexorosho poluchayetsya....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота,

как же так, дорогой? Тебя удивляет, что кроме белого и черного есть и другие цвета?

Как же так, дорогой? Ты покупаешь зелень за 300 манат и говоришь дорого, а продаешь машину за 8000 баксов и говоришь, что дешево??? Как же так, дорогой? Ведь ты должен использовать или "дорого" или "дешево" по твоей логике!!

Да, я считаю, что жешь драгоценный газ, которого не хватает на другие нужды и которую дороже производить, чем тратить на выращивание гвоздик - это неправильно!

Да, я считаю, что грабить народ монополистом, который итак грабастает прибыли и который убивает коммуникации, делает население беднее, приближает бизнесы к банкротству, НЕПРАВИЛЬНО!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они пока с новых АТС деньги потянут. Им не привыкать людей обламывать! :((

Саму статью так и не удалось прочесть, но др.газеты кратко поведали миру о "радостной" вести. Как было написано, что МинСвязи подал проект в Кабинет Министров. Значит надо давить на них! Я вот что еще подумала (не дает мне покоя все это!), а может нам старые советские времена вспомнить? Т.е написать жалобу, чем больше, чем лучше. Пусть его подпишут ваши друзья, знакомые (подписи не жалей!) и т.д Кстати, кто-нибудь из обитателей bakililar-a был бы вхожь "во власть", то ему бы и цены не было бы! Пусть подможет эти жалобы доставить к тем, кто будет решать вопрос жизни и смерти всех нас-юзеров. ...За одно и нашепчет в нашу защиту...

No pasaran!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...