Перейти к содержимому

Мои Мечты..


Мечта

Recommended Posts

Кто-нибудь умеет читать души?!

Мне хочется кричать, порхать, читать стихи, вспоминать детство, и плакать по закатам прошлого…хочу лежать на траве, и смотреть в небо, закрыть глаза и окунуться в свой детский мир, где не было забот о жизни суетной, где не было проблем, бытовых, личных, физических и душевных…

Раньше я часто думала о том, что когда-то и у меня будет семья, представляла его, его руки, его глаза, тепло тела, дыханья…

Его нет, и нет всего, того, о чем я мечтала, но я молода, возможно, жизнь моя еще впереди, но боюсь, жизнь так и пройдет в мечтах, а когда настанет час, «обернувшись» на жизнь я буду сожалеть о зря прожитых годах, которыми наделил меня Бог.

Наверное, я была рождена, чтобы принести какую-то пользу этому миру...кто знает…а может кто-то и знает, но только не я.

Зачем я это пишу Вам?!

Не знаю, может быть, чтобы увидеть Ваши слова, и найти в Вас частичку себя…

Иногда, читая Ваши посты, я встречаю тех, кто Роден мне по духу…мне очень приятно, хочу броситься писать Вам, сказать, что мне приятны и близки Ваши мысли,…но я останавливаю себя, потому как боюсь быть не понятой…

Среди Вас есть самодовольные, озлобленные, искренние, добрые, умные, взрослые и подростки…

Вас так много……

Часто, сидя на своем диванчике перед телевизором, закрыв глаза я представляю Ваши Ники, и вспоминаю посты, написанные Вами, иногда мысль о Вас вызывает у меня милую, приятную улыбку, а иногда и грусть, мне кажется, я заперта в каком-то подвальчике и ужасно хочется взлететь как птица, вырвавшаяся из клетки, чтобы меня увидели Все, ну хотя бы услышали…я задыхаюсь…я понимаю что это не возможно и вновь мне больно…что-то горит в моих венах…

Я не могу быть естественной…мне трудно быть ею…

Я хочу раствориться в любимых мелодиях…

Хочу улететь…и не вернуться, хочу видеть Ваши лица и искренние улыбки на Ваших лицах…хочу пожелать Вам всем добра, и по больше понимания,…

Прежде чем кого-либо обидеть своими словами, подумайте…насколько, Ваши слова могут повлиять в жизни этого человека, особенно для тех, кому дорог этот форум…и людям посещающим его…

Кому- то в нем плохо, а кому- то хорошо и просторно…мир большой и у каждого своя судьба…

Я хочу быть частичкой Вашей судьбы…хочу занять пару минут Вашей жизни.

…….

Я не могу полюбить тех, кто любит меня, я люблю тех, кого не существует,…а может и существует, но я не нашла их в Вас и в тех кто окружает меня…

Я хочу найти себя….

Хочу узнать себя…

Я не больна...и не одинока…я любима…но не люблю…тех кто любит меня.

Хочу сидеть под дождем и читать свои стихи Богу…

Хочу услышать его…

Хочу вечного покоя… мне жалко свое нервное сердце…мне жаль своих пальцев…и глаз...они блестят…удивительно даже…блестят после долгих….многолетних слез.

Слезы…они приятны,…но пусты… так же как порой кажется опустошенной моя душа.

Я устала обманывать себя…

Мне ужасно лень жить дальше…

Мои силы иссякли, но не знаю, от чего я устала, я продолжаю жить,…не зная смысла…

Быть может, я жива для Вас…хоть и не нужна Вам, так же как и не нужна самой себе, а может и для тех, в чьих жилах течет моя кровь...но они мысленно далеки...

Как жаль, что нельзя дарить свою жизнь, тем, кто хочет жить всем сердцем.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зачем я это пишу Вам?!

Не знаю, может быть, чтобы увидеть Ваши слова, и найти в Вас частичку себя…

Иногда, читая Ваши посты, я встречаю тех, кто Роден мне по духу…мне очень приятно, хочу броситься писать Вам, сказать, что мне приятны и близки Ваши мысли,…но я останавливаю себя, потому как боюсь быть не понятой…

Среди Вас есть самодовольные, озлобленные, искренние, добрые, умные, взрослые и подростки…

Вас так много……

Часто, сидя на своем диванчике перед телевизором, закрыв глаза я представляю Ваши Ники, и вспоминаю посты, написанные Вами, иногда мысль о Вас вызывает у меня милую, приятную улыбку, а иногда и грусть, мне кажется, я заперта в каком-то подвальчике и ужасно хочется взлететь как птица, вырвавшаяся из клетки, чтобы меня увидели  Все, ну хотя бы услышали…я задыхаюсь…я понимаю что это не возможно и вновь мне больно…что-то горит в моих венах…

От всех форумчан спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достать? сложный вопрос. У каждого она своя. Затаенная. Покопайтесь в себе. Совершите какую-то глупость. Добрую. Заведите новых знакомых. ОБНОВИТЕСЬ*)). Что-нить из Ваших действий обязательно заденет радость жизни8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa у Вас хорошая подпись..

а радость жизни длиться не долго, а моя жизнь похожа на краткометражную киноленту..очень нудную, серую и бесмыссленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот воистину Бог милостив ко всем и никого не забывает. Даже в самую тяжёлую минуту, у каждого найдётся радость, которую он найдёт в чём-либо. Вот и у Вас есть такая радость. Пусть она Вам послужит стимулом для достижения всех остальных радостей, которые заключаются в этом прекрасном слове - МЕЧТА!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта, душевно-)...

может после этого душевного всплеска, что-то в Вашей жизни измениться...

Спасибо что помните нас, сидя у диванчика)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, мне приятно благодарю

мне нужна только одна помощь, скажите пожалуйста, как мне дальше жить, чтобы жизнь наполнилась смыслом?Как живете Вы?

Как мне стремиться к жизненным переменам?

Изменить образ жизни

Я знаю, что значит жизнь, но не знаю, как в нее играют.

Я не могу принять правильное решение, чтобы найти тот выход ...в котором нуждаюсь

поверьте мое поведение раздражает саму меня....я пытаюсь убежать от самой себя..но мое "я" догоняет и догоняет меня вновь.

мои глаза, пока слепы...я пытаюсь увидеть свет в конце туннеля..пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта s vashego pozvoleniya 2 citati privedu vam Nikogda ne boysa delat to chto ti ne umeyesh. Pomni, kovcehg bil postroen lubitelem, professionali stroili Titanik. - to bish... ne nado nicego boyatsya... nedoumeniye.. neznaiye chto delat.. eto priznak boyazni cego to a mojet i vsego orkujayushego!!

Ya ne stradayu beuzmiyem. ya naslajdayus im kajduyu minutu - to chto u vas eto melonxolichniy variant bezumiya.. tak naslajdaytes imi.. obyaztaelno nayodtsya.. naverno uje ets vi prosot ne zamechaete..takoy komu vi ponravites imenno takim kakimi yavlaetes!!

... bilo priyatno chitat dobriye slova napisaaniye vami!

Udachi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reshit' chto xotite izmenit zhizn'...

kak? esli smojete otvetit - otlichno...

esli net, to reshite, kakix imenno navikov vam ne xvataet i reshite, chto v novom godu porabotaete nad etim i stanete bogache moralno... esli navik eshe i polezniy, to mojet negadanno ponadobitsa i pomenyat zhizn...

a samoe glavnoe, eto ne to, chto vy izmenite, a to, chto iz-za nastroya pomenaetsa samo soboy i kotoroe vy b daje ne smogli predstavit'...

Ya kogda-to reshil pomenyat zhizn tak i reshil, chto 2002 god budet godom perem dla menya... i kak raz za neskolko dney do etogo podarok ot Boga deystvitelno polnostyu peremenil moyu zhizn'... prichem, v ney est' i razvitie, i vse mne neobxodimie emotsii...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa у Вас хорошая подпись..

а радость жизни длиться не долго, а моя жизнь похожа на краткометражную киноленту..очень нудную, серую и бесмыссленную.

Мечта. подпись , говорящая о жестокой реальности.

Радость и правда длится недолго. Она не может длиться...ПОтому что это какие-то проблески , мимолетные. Но надо пытаться их пойматЬ, найти, просто углядеть.*)

Я тоже могу сказать, что жизнь моя- сплошное черное-белое кино. Но бывают же эти самые яркие пятна, рушащие всякую аксиому скуки?*.

НЕ надо говоритЬ, что Вам скучно. Это самовнушение.*) Вам радостно.*) Вам ярко. Вам просто ХОРОШО*)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет не панацея, но мне помогает - попробуйте разозлиться. Злость (не гнев!) - это всё же позитивное чувство и КПД - ого-го какой! Разозлитесь на себя, подстегните, побейте по щекам, впечатайте себя в стену, проломите головой пару стен (хотя бы мысленно), раздерите руки в кровь - делайте что угодно, только не жалейте себя. Жалось унизительна, в какие бы красивые рясы светлой печали к себе она не куталась. Злость - как толчок, как модус вивенди, как одолженный моторчик Карлсона. Укутайтесь ею, сожмите губы и ныряйте. Потом плывите против течения. На тот берег выбересь уже с улыбкой. Поникшие перья высохнут, уверяю. Сломанные ногти отрастут, раны на лбу затянутся.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта...Боже мой, читаю твой последний пост, обращенный к Николете и меня бросает в дрожь...ты наверное не поверишь,но именно о таком человеке как ты я пишу сейчас рассказ. Знаешь, я настолько прониклась этим образом, что уже чувствую практически тоже самое*)Мне было так интересно узнать, есть ли на сегодняшний день в Баку человек, аналогичный моему персонажу..оказывается, есть*)Спасибо тебе за это*)Знаешь, в моем рассказе у героя тоже проблема как стремиться к переменам,

"Как мне стремиться к жизненным переменам?

Изменить образ жизни

Я знаю, что значит жизнь, но не знаю, как в нее играют.

Я не могу принять правильное решение, чтобы найти тот выход ...в котором нуждаюсь

поверьте мое поведение раздражает саму меня....я пытаюсь убежать от самой себя..но мое "я" догоняет и догоняет меня вновь.

мои глаза, пока слепы...я пытаюсь увидеть свет в конце туннеля..пока безуспешно."

Очень надеюсь скоро завершить свою работу и показатьтебе, надеюсь ответы, найденные моим героем, помогут и тебе*)

А пока, просто улыбнись*)))Ты молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa у Вас хорошая подпись..

а радость жизни длиться не долго, а моя жизнь похожа на краткометражную киноленту..очень нудную, серую и бесмыссленную.

Mechta, esli hochesh nachat chto to novoe to snachala izbavsa ot mrachnih misley - odergivay seba kogda misli idut po staromu (to est po mrachnomu). Dumay veselo - solnze siyayet, pogoda horoshaya, seychas zasadu za komp i zaydu na forum,poydu progulayus i t.d. Poprobuy - pomojet:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта ...

Знаешь почему ты почти всегда прибываешь в таком состоянии ? ... потому что это легче всего ..чтоб вгонять себя в уныние напрягаться не нужно .. свесила руки , поникла головой , и бросилась в круговорот жизни .. и не знаешь куда несет тебя течение .

раслабляться очень просто .. а попробуй ка выпрямиться встать на насочки , голову вверх , натяни на себя улыбку ... да именно натяни усилеем! воли ... и посмотри сможешь ли ты думать в такой позе о чем либо мрачном. Думай , вспоминай что нибудь приятное .. если трудно что то вспомнить воображай.. усилием воли. Ты можешь подумать что это не чесно .. что это не искренне, искуственно .. что это не правда ..

Но если твоя правда не приносит результатов .. то не лучше ли такая лож ... Ты пойми что чтобы изминить мир вокруг .. ты должна изменить себя ... Разберайся со своими мыслями и чувствами..

.. Делай то что подсказывает сердце .. Не зацыкливайся на своих проблемах .. посмотри на них со стороны .. ведь могло бы быть и намного хуже .. ведь есть те, кому намного хуже чем тебе.

Не говори что нечему радоваться .. Все зависит только лишь от тебя ...

Судьба тебя направляет по тому пути который ты вы-бе-ра-ешь.

Радуйся жизни .. радуйся что ты есть ... остольное объязательно приложиться.

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, мне приятно благодарю

мне  нужна только одна помощь, скажите пожалуйста, как мне дальше жить, чтобы жизнь наполнилась смыслом?Как живете Вы?

Как мне стремиться к жизненным переменам?

Изменить образ жизни

Я знаю, что значит жизнь, но не знаю, как в нее играют.

Я не могу принять правильное решение, чтобы найти тот выход ...в котором нуждаюсь

поверьте мое поведение раздражает саму меня....я пытаюсь убежать от самой себя..но мое "я" догоняет и догоняет меня вновь.

мои глаза, пока слепы...я пытаюсь увидеть свет в конце туннеля..пока безуспешно.

Привет, Мечта :gizildish: . Вот тебе мой совет, тебе надо просто найти истину, смысл жизни! В принцыпе я могу тебе подсказать как, если захочешь.

С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaRRaMBa

Спасибо Вам за совет.

EJIXAH

Спасибо Вам, Ваши слова мне близки, знаете почему?

Потому как, я всю свою жизнь живу только верой, верой в Бога.

Может быть, только поэтому я жива, порой я часто слышу, от людей, которые говорят: «Бог меня любит, поэтому у меня все хорошо»

Могу сказать о себе почти тоже, самое, но задаюсь себе одним единственным вопросом,

Почему же я, дожив до своих лет, не смогла, само реализоваться в том обществе, в котором я выросла.

Ведь я, действительно не плохой человек.

Я могу пожертвовать собой ради совершенно незнакомого человека, с целью, чтобы ему было хорошо, и чтобы было хорошо Богу, откуда я знаю, что ему хорошо? Наверное, от того, что я чувствую это, внутри меня…какое-то душевное, светлое, приятное, чувство.

Мне легко, но внутри пустота…

Я продолжаю верить…

Я буду верить, если даже моя жизнь закончиться даже не «начавшись» не наполнившись смыслом, счастливой улыбкой…и покоем.

Sati

Я с Вами-)

ФисtaXa

Не могу обманывать себя больше, я уже большая девочка)не зря я писала что устала обманывать себя и убегать…

LANA

Злиться трудно…я злюсь на себя да!, но это злость выражается в слезах, когда мне очень больно...и одиноко, и я в этот момент одна, например под вечер и на остановке…я не могу удержаться от слез…и мне совсем не хочется скрывать их…я научилась улыбаясь плакать)…разве только так и злиться, иначе...нет..

Не_вечная*)

Спасибо за понимание)…мне будет очень интересно почитать о себе!

Жду с нетерпением.

Если желаете можем продолжить общение более тесно)

Ilyusha

Жаль нельзя в действительно перезагружаться, это помогло бы, сомневаюсь)

Ваш аватар доставил мне минутное удовольствие))спасибо!)

Freelander

Я пыталась изменить свой образ жизни, но трудно притворяться, что все хорошо, когда нет фактов и реальных событий…

Я еще не встретила такого человека, который душевно был со мной схож,…да и не стремлюсь искать.

Мне трудно допускать кого-то, открыться,…да и вряд ли кто-то сможет прочитать мою душу.

Spining

Я смотрела фильм)

ОГОГО

Спасибо, мне было приятно читать Ваши слова.

Верно, но я прожила не мало, я думаю, чтобы надеяться на судьбу…хочу сотворить что-то своими руками.

В детстве, я выходила одна, гулять по длинному парку…и смотрела в окна квартир, видела, как семья живет! Мне жутко хотелось очутиться среди них, почувствовать себя нужной,…хотя дома меня ждали свои…я никогда не была обделена любовью и заботой со стороны своих, не знаю, что мне было нужно и в чем я нуждаюсь сейчас, но я знаю одно, я не могу жить таким образом дальше, сложа руки, во мне гаснет свет…

Хочу, выразить отдельную благодарность девушке, которая написала мне ЛС.

Ее совет, меня поразил.

Дело в том, что я уже пару дней как думаю о том, чтобы заняться фотографированием тем самым, описывая себя изнутри.

Ничто мне не даст такой возможности, выразить себя как мои работы, посредством фотографирования.

Надо попробовать.

Спасибо Вам!

Спасибо, Всем Вам.

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните, не пожалеете

Мечта, зайдите по ссылке. Это один из весенних поство на бакилылар - в период как раз всеобщей унылости и тоски был. Прочтите и улыбнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_вечная*)

Спасибо за понимание)…мне будет очень интересно почитать о себе!

Жду с нетерпением.

Если желаете можем продолжить общение более тесно)

Не стоит благодарить за понимание, скорее всего я должна благодарить тебя за то, что ты мне подала надежду на то, что эти чувства реальны*)

Посмотрела в твои данные в надежде обнаружить в них номер твоего ISQ, но к сожалению не обнаружила там ни аськи, ни адреса почтового ящика*))Можем обменяться какими либо данными?*)))

Очень рада знакомсту*)По моему личному прогнозу рассказ будет готов к началу ноября*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта позволь мне дать тебе один совет! Я не собираюсь советоать тебе как быть сам, т.к. не думаю что очень хорош в психологии, но советую сходить кое-куда. А именно, около Городского Пожарного Управления напротив бара Мадонна,на быв. Карганова, есть центр психологии "Интеллект", там есть психолог Лейла, она преподовала мне психологию. Пойди к ней, я думаю ты не пожалеешь. Она искренний человек! Если хочешь можешь сказать от Кямала, её студента!

И ещё если будет скучно советую придти на наш соберун, который проходит в первое воскресенье каждого месяца (следи за постом). Лично мне тоже было порой очень скучно в жизни, но этот форум мне значительно помог и помогает! Пользуясь моментом я также хочу поблагодарить всех Форумчан!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта позволь мне дать тебе один совет! Я не собираюсь советоать тебе как быть сам, т.к. не думаю что очень хорош в психологии, но советую сходить кое-куда. А именно, около Городского Пожарного Управления напротив бара Мадонна,на быв. Карганова, есть центр психологии "Интеллект", там есть психолог Лейла, она преподовала мне психологию. Пойди к ней, я думаю ты не пожалеешь. Она искренний человек! Если хочешь можешь сказать от Кямала, её студента!

И ещё если будет скучно советую придти на наш соберун, который проходит в первое воскресенье каждого месяца (следи за постом). Лично мне тоже было порой очень скучно в жизни, но этот форум мне значительно помог и помогает! Пользуясь моментом я также хочу поблагодарить всех Форумчан!

Всегда боялась психологов , мне почему-то кажется они какие-то сами не в себе. Я из себя дурь шоколадом горьким выбиваю. Помогает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...