Jump to content

Действующие лица форума..


Maestro

Recommended Posts

11 minutes ago, Maestro said:

Предлагаю сделать фото галерею действующих форумчан.

может нас и наберется человек 20.

 

первый я........  регистрация 2004 ровно 15 лет назад. Т.е мне было 27 )))) сейчас 42

SEE_1088.jpg

Edited by Опытный Иммигрант
  • Like 2

эмин я думаю

Link to comment
Share on other sites

On 9/27/2019 at 11:46 AM, Опытный Иммигрант said:

 

первый я........  регистрация 2004 ровно 15 лет назад. Т.е мне было 27 )))) сейчас 42

SEE_1088.jpg

Вот ты какой))) можно завтра написать мне)) мейл одинаковый с ником. 100% удивишься)))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gasiga сказал:

Вот ты какой))) можно завтра написать мне)) мейл одинаковый с ником. 100% удивишься)))))

 

 

если я напишу тоже удивлюсь?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2019 в 01:42, Веро сказал:

Иммигрант , Маестро приятно вас видеть 

 

IMG-20190928-WA0002.thumb.jpg.ed573f2dc6c7587c1527b867d2e37250.jpg

 

Вот и я ( токошто)

Меди?))) привет)) 

David Jude Heyworth Law 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marusia сказал:

Меди?))) привет)) 

 

да? нет? или да? )) если да, то с возвращением, Меди) ждем ответа Веро)

ох, тесен же мир))

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

да? нет? или да? )) если да, то с возвращением, Меди) ждем ответа Веро)

ох, тесен же мир))

Првет девочки

у меня ни ник не ни аватар не менялись ( щас посмотрела )с 2006 года 

Маруся мне ( жаль 

Меди это Мединеком ?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Веро сказал:

Првет девочки

у меня ни ник не ни аватар не менялись ( щас посмотрела )с 2006 года 

Маруся мне ( жаль 

Меди это Мединеком ?

 

да) Мединеком)
вы же и есть Меди) почему жаль?) я, наоборот, рада)

David Jude Heyworth Law 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 years later...
В 27.09.2019 в 09:36, Maestro сказал:

Предлагаю сделать фото галерею действующих форумчан.

может нас и наберется человек 20.

а сколько сейчас нас ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...