Перейти к содержимому

Я Мстю И Мстя Моя Страшна:)


Kama Sutrova

Recommended Posts

"Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня". У тех, кто таит в себе такие мысли ненависть не прекращается.

Ибо никогда в этом мире НЕНАВИСТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ

НЕНАВИСТЬЮ, НО ОТСУТСТВИЕМ НЕНАВИСТИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ОНА.

Вот извечная дхамма."

----------------------------------

Каждый знает, что мстить - нехорошо, но редко кто не воспользуется возможностью отомстить, наказать другого за какую - либо гадость.

Я раньше всегда хотела отомстить, а теперь понимаю, что была неправа.

Зло обязательно вернётся сторицей........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Была подобная тема.

Месть - нет. Надо уметь прощать. Я не говорю забывать, но прощать. Месть - это грех. Мы - никто чтобы наказывать, только Он, Всевышний властен и я верю что всем воздасться рано или поздно по его заслугам, так как Он справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот мстить сама не умею. Мож конечно и "за". Это у меня - метод такой борьбы с собсной слабохарактерностью. Незлобливость моя, незлопамятность, точней,прям ярко выраженная штука - ничего не поимеешь с нее. Не то, чоб жить мешает, разве иногда...Хочется, хочется кому-нить пакость по заслугам!!! Када-нить меня, наверное, пропрет... Ох же... от же... вулканическое событие, чую, будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. очень злопамятный человек.. не раз отмечал..

Отомшу при самой хорошей ситуации.. пройдут года.. пройдут месяца.. всё ранво отомшу..

П. С.. вот такой нехороший человек я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месть за месть, око за око, зуб за зуб ... так может продолжаться до бесконечности....

И по - моему все это индивидуально и каждый должен решить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отомшу при самой хорошей ситуации.. пройдут года.. пройдут месяца.. всё ранво отомшу..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карр, ты не нехороший человек)) ты злой и у тебя хорошая память)))

не за все и не всегда, конечно, нужно предупреждать, как мои обожаемый Карлесон (когда он говорит Малышу» на шею не дави! На ШЕЮ НЕ ДАВИ!»))...но есть вещи, за которые нужно и должно мстить ИМХо...

чтобы в следующий раз, когда этот человек вдруг надумает повторить то, что уже проделывал, он знал, что против силы существует еще большая сила....и что с рук ему сделанное не сойдет...что он будет наказан и получит по заслугам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatima бадЗы уреыйими охудун...

Все помнят наверно фильм “13-й воин” с Антонио Бандерасом.. Там момент был когда 1 из этих 13-и в схватку с другим войном вступил.. и проигрывал ему.. вот вот должен был умереть.. как развернулся и разрезал на куски своего противника.

“надо показать врагу что то, что он видит.. это ещё не вся возможность оппонента.." - золотые слова...

Изменено пользователем KaRRaMBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мщу и не собираюсь этого делать..это неинтересно..и удел по-моему злых и истеричных людей...ненавижу склоки, интриги, и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ситуации и от степени нанесенной обиды) Я человек непредсказуемый, сама незнаю, когда прощу, а когда отомщу)) Не хочу зарекаться, все возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если просто будет подходяЩий слуЧай то почему бы и не отмостить,атак каждый день ходить и думать что да как -это не правлЬно 094.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютный игнор - по-моему, самая сладкая и правильная месть. А опускаться до того же уровня, что и обидчик не есть good, к тому же самим ведь наврядли захочется снова столько негатива получать.

Бог всё рассудит... (права Эль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Enternity).. зависит от ситуации и от степени нанесенной обиды... игнор - это дело конечно мудрое, но не всегда практичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отомшу при самой хорошей ситуации.. пройдут года.. пройдут месяца.. всё ранво отомшу..

B) Да да может пройти даже очень много лет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный игнор!!! своим отношением толкаю его на ошибки за которые он будет отвечать уже не только передо мной)))) и тогда он никуда не денется))) коллективное решение проблемм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанис, это моя интерпритация :gizildish:

Просто я считаю, что некоторым людям это нужно... иначе, чувствуя свою безнаказанность, они думают что ты лошина позорная, типа ааааа заткнулась, испугалась... поэтому переодически их нужно (по средствам иховских же методов) сажать на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все 100 согласна...

из-за мелочей и излишнего тупизма не стоит распыляться, всё равно не поймут...

Реакция будем (максимум) типа ух ты у неё сегодня явно плохое настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янис или как там вас по нику... Я не злопамятный, отомщу и забуду.

ЗЫ: Можно узнать, кто был так глуп, когда сказал, что вы можете изображать из себя Бога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po mne,tak mest daleko ne grex

Opyat-taki vse zavisit ot situacii

No vo vsex slu4ayax dlya togo 4to bi stat neulovimim mstitelem

zapomnite elementarnoe pravilo:

Ostin,vijdi moment,atakuy vraga ispolzuya strategiyu!!!

Sey4as ne to vremya 4tobi proschat ili ignorirovat(opyat-taki po situacii)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальбро - вы знаете иногда ты вынужден бываешь простить, потому, что понимаешь, что возможности и момента для мести у тебя не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen,ya dumayu mi s toboy govorim o raznix situaciyax

Obidu ot blizkogo mne 4eloveka ya primu i slova ne skaju(mojet bit potom postarayus razobratsa)

No v slu4ae esli eto just someone.No way.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen,ya dumayu mi s toboy govorim o raznix situaciyax

Obidu ot blizkogo mne 4eloveka ya primu i slova ne skaju(mojet bit potom postarayus razobratsa)

No v slu4ae esli eto just someone.No way.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...