Перейти к содержимому

Вышли бы вы замуж,после первой встречи?


malenkaya

Recommended Posts

Представьте себе такую ситуацию:

Вы познакомились с парнем по интернету(допустим по ICQ).Парень бакинец,но живёт в загранице.В момент знакомства по нету он оказывается в Баку,и предлогает встретиться.После первой встречи,вы ему очень нравитесь, :gizildish: он предлогает вам выйти за него замуж и уехать с ним.

Ваши действия? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я сама могу туда выехать... С этим проблем нет. Но не в этот раз и не с ним. А если я ему уж так понравилась, он поймет, что брак слишкос серьезное дело чтобы вот так его решать... За один день не решают на всю жизнь...

Подождет, если действительно нравлюсь. А нет, так пусть себе на все 4 стороны. Свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При условии, что и он мне очень понравится, мне кажется, я могу совершить такое безумство, так как мне не частно кто-то нравится )))))))

P.S. И дело тут совсем не в загранице )) Если даже он будет находиться в Баку и не захочет уехать со мной :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая так вышла замуж... сейчас беременна... и совершенно об этом не жалеет... я замужество имею ввиду... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда бы не согласилась!!!

а вдруг он чавкает,например....

человек познается в ситуациях...а если мы с ним ничего не прожили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе такую ситуацию:

Вы познакомились с парнем по интернету(допустим по ICQ).Парень бакинец,но живёт в загранице.В момент знакомства по нету он оказывается в Баку,и предлогает встретиться.После первой встречи,вы ему очень нравитесь, :gizildish: он предлогает вам выйти за него замуж и уехать с ним.

Ваши действия? :luv:

Luchshe sprosit u kakogo-nibud parna,sdelal bi on takoe predlojenie posle 1-oy vstre4i?Ili voobshe bilo li takoe,4tob kto-to sdelal predlojenie po internetu,naprimer po ICQ?Naskolko eto realno?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Баку девушке нечего терять, то думаю она бы согласилась. В обратном случае - нет.

Я бы на такое безумство, несмотря на мою любовь к безумствам, не пошла бы... Кто их знает, может он там в этой загранице продажей женщин занимается. А? Так что, товарисЧи не все то золото... Голову на плечах иметь надо, нечего за первого встречного замуж выскакивать... :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не в одном дне или нескольких годах. Как часто люди встречаются годами, ходят за руки, мечтательно глядя в глаза, а поженившись - расстаются через 2 месяца. Я знаю таких 4 случая с печальным исходом после продолжительных отношений. Но и один день может ничего не означать...Должно быть что-то такое в этой единственной встрече, искра, импульс, родство душ, чтобы понять, что вот это МОЕ!!! В это я верю, такое может быть. Если бы почуствовала бы это, то вышла бы не раздумывая. Ведь жизнь - штука неизученная до конца))

Изменено пользователем Enternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное алан олсун))))

Это не правильно.

Подобные рассуждения приводят к тому, что жены после, убегают в поисках помощи и свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы особо не обольщайтесь, парни после первой встречи обычно другое предлогают =)

Фея, они же тоже не дураки )) Знают кому что предлaгать ))

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ни предложения секса, ни предложения ваще чего нибудь после первой встречи...Ну разве что познакомиЦЦа. Просто многие девушки под "познакомиЦЦа" понимают: одни секс, другие что без ума от нее и скоро свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты не понимаешь, Стер, но есть такие кто предлaгает, и есть те, которые принимают это предложение.. ) Замужеcтво, это лотeрея, как и женитьба.. Kакая разница, на каком этапе ты её разыграешь? )))) Иногда (бывает и такое :gizildish: ) предлагают жениться, даже не встретившись )))))))) Ну это вообще абсурд )))))))

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду чувствовать, что любовь, то выйду )) Наверное, все зависит от встречи: если сердце говорит, что она та самая, то думать долго не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, они же тоже не дураки )) Знают кому что предлaгать ))

правда? а я то думала что они исходят с позиции "кто клюнет, тот и ляжет"

Я рада что Вы не столкнулись с мужской неразборчивостью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...