Перейти к содержимому

А где мне взять такое слово...


abvgdeyka

Recommended Posts

pri.gifхм-хм... приступим... Асторология... загадочно-пленительная наука... проповедует теорию о том... что знаки зодиака... восходя на горизонте... накладывают на родившегося... в этот день... отпечаток своего влияния.

Так уж совпало, что pодившиеся под созвездием льва имеют импозантную внешность, духовны, решительны, честолюбивы, очень импульсивны, обладают силой, умом и широкими горизонтами. Они добры и верны в дружбе, неэгоистичны и благородны.

Все эти прекрасные качества есть и в нашей Solyaris. И я... с благодарностью то ли к судьбе... то ли случаю... за то что нам довелось познакомиться (а ведь могли оставаться в неведении) хочу поздравить её с Днём Рождения tort.gif и пожелать Лейлуше везения... всем перепетиям назло, здоровья вопреки всем стрессам... караулящим нас из-за угла, любви... выше всех здравих смыслов... пришпоривающих нас... даже если нам не мешало бы бить выбитыми из седла ... а ещё... я призову поэзию на помощь:

Желаю тебе из тысячи звезд

Одну - самую яркую

Желаю тебе из тысячи слез

Одну - самую сладкую

Желаю тебе из тысячи встреч

Одну - самую счастливую

Желаю тебе из тысячи ночей

Одну самую длинную.

Ну и <<цветочки>>... с собственной поляныbirth-gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярис! :gizildish:

Дорогая коллега!

Далекая географически , но близкая по духу!

Разреши поздравить тебя от души, поцеловать прелестную руку и пожелать в жизни всего наилучшего!

Хотел бы и дальше оставаться твоим учеником, не откажи в любезности...:luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Моя Солярка,

Я уже и забыла,что кода-то тебя звали Лейлой,теперь ты для меня как и для всех стала Солярис Фильмовна:luv:.

Обычно,когда у человека День Рождения,то ему надо говорить приятные слова,надо петь дифирамбы,хвалить и дарить подарки.Всего этого я не могу делать просто потому что день рождения.Но я конечно же могу это сделать когда я очень люблю этого человека.Когда этот человек просто прелесть и когда этот человек один из самых близких(пусть не физически,но всё же.)Вы не поверите,но все что я делаю,все что со мной происходит прохожит через призму того,что сказала бы на это Солярка.Помню её первый вопрос мне,когда я полусонно развалившись в женском клоубе после сауны вдруг увидела боевые глаза Солярки у своего носа и такой милый вопросик для первогго закомства: А что вы читаете девушка?:gizildish:Я только зотела ответить,что ничего и давно не девушка,но Солярис сразу стала мне раскказывать про то,что вегетарианство это хорошо,а Фаулз прекрасен,что мужики ныне пошли суки(согласна гы,гы),и что я совершаю преступление если я не пойду на какую-то там выставку.Я помню что я смотрела сквозь туман своей лени и пессимизма и поняла что пессимизм рассеивается замещаясь моей безграничной симпатией к этому человеку по имени Солярисrolleyes.gif

Киссссс,я тебя очень люблю,спасибо за то,что ты есть.Это избитая,но очень подходящая к этому члучаю фраза:)

ЗЫ Умница только что звонила и просила,что бы я от неё тоже поздравила тебя,потому что она в командировке и к компу подступиться пока не может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 лет больше всех на свете я любила Гусеву Светку. Мы учились в одном классе. Такое безвредное рассеянное создание в неизменных розовых трикотажных панталонах, вечно торчащих из-под школьной формы, и очках на одной дужке, привязанных веревкой к гениальной голове.

Светка отвечала на мою безумную любовь взаимностью, но я всегда была на втором месте, после... математики. Эту проклятую математику Светка любила больше меня. На этой почве мы с ней и ругались до бесконечности. Я пыталась поменять нас местами, но она четко расставила приоритеты. Мягкая и безвольная по жизни , тут она оставалась непреклонна. Смотрела на меня сквозь безобразные очки, подтягивала обвислые панталоны, отворачивалась и утыкалась в очередной сборник математических головоломок.

За 2 дня до моего 13-летия мы поссорились. Я переживала, что Светка меня не поздравит. Мне не нужны были ее подарки, я готова была без сожаления расстаться со своими и все кучей свалить у нее под дверью. Только бы она пришла со своими неизменными словами: «Я тебя поздравляю, хоть ты Леля и дура и ничегошеньки не смыслишь в математике, потому что математика-это песня, слов и мелодии которой ты не знаешь...». Она бы это говорила долго своим гундявым голосом, забыв зачем пришла.

В этот день мы встретились с ней в библиотеке. Она делала вид, что меня не замечает. Я листала журналы, но не видела ни единой буквы. Светка подошла сзади и громко так, что слышно было за стенами читального зала, произнесла: «Говорят, если в день рождения плохая погода, то и человек, скажем так, не очень...»

Я выглянула за окно и окаменела. В августовский день в окно на меня смотрели тучи и пахло дождем. Мне хотелось только одного-умереть на месте, причем рухнуть сразу замертво, чтобы Светка поняла, что она наделала и убивалась по мне всю оставшуюся жизнь. Ровно 5 минут она за мной ехидно наблюдала, видела, что я страдаю, но молчала. Кто-то непременно должен был меня в этот момент пожалеть. И меня пожалела природа. Солнышко заглянуло в окно и улыбнулось вместо Светки. Я так шумно выпустила воздух из легких, что на меня зашикали в читальном зале. Светка поправила панталоны, подошла и обняла меня. Я расплакалась.

Когда мы закончили школу, я начала готовиться ко вступительным экзаменам в институт. А Светка, проведя весь подготовительный период в деревне у бабки на пруду за каким-то непристойным чтивом, вернулась в Киев и в один из экзаменационных дней между завтраком и обедом, надев чистые панталоны, привязав к своей башке покрепче очки, вот так вот между прочим поступила в авиационный институт на факультет совместной мечты «самолето- и вертолетостроения». Наши отцы служили вместе. Светкин погиб в Кандагаре при выполнении боевого задания. Не успел катапультироваться. И Светка для себя решила, только как отец.

После окончания школы мы раз'ехались по разным городам и с тех пор больше никогда не виделись.

Каждый год в своей день рождения я вскакиваю спозаранку и вместо того, чтобы наводить ''неземную красоту'', еще в пижаме со взлохмаченной головой, высовываю нос за окно. Мне непременно нужно знать, какая сегодня погода. И в этот момент я думаю только о ней. Мне хочется взять ее зашкирку , потащить на улицу и заорать во все горло: «Ну, посмотри, вот и сегодня хороший день. Значит я могу жить дальше!»

Где ты, Светка? Я хочу чтобы ты знала, как я любила тебя. Как я стыдилась твоих выцветших панталон. Мне казалось , что они надеты на мою тощую задницу и свисают у меня до колен. И как я втихаря решала эти хитроумные задачки из пособий для математических умников, только чтобы ты не говорила, что я не понимаю твоей музыки.

Вот так смертельно я, пожалуй, любила еще только раз. Но это уже другая история....

Земли перекалялась нагота,

И горизонт вкруг города был розов.

Подвергнутое в страх бюро прогнозов

Осадков не сулило никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sol ! a skoreje prosto Leyla ! (zaraneje izvinijaus`za translit ) ja sejchas prochelk etot rasskaz i dumaju ..

mda ! nado zhe takije sovpadenija sluchajutsia v zhizni ......

tol`ko vernulsia iz otpuska i tak vot vsio stranno ! s utra v Baku bylo pasmurno i kazalos` poljot dozhdik ..a sejchas vot vyshlo solnyshko ! dazhe nie veritsia ! obaldet`! eto ja po povodu prekrasnogo rasskaza !!!!!!!

Leyla !!!!! Vsego samogo nailuchshego vo vsex tvoix nachinanijax! kak tvorcheskix tak i vsex ostal`nyx - mnogo ulybok i kak mozhno bol`she optimizma!

Buket ogromnyx roz , snimaju shliapu madam !

S samymi nailuchshimi pozhelanijami

KJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С Днем Рождения!Желаю счастья не только в личной :luv: ,но и во ВСЕХ сферах жизни!!! :):P:P Всего Вам самого доброго,светлого,чистого...(Ооо,меня понесло. :P )

И еще:по жизни встречать таких верных и преданных друзей,как Гдейка и Нигуля.(Боже,как она смешно пишет. :):luv::D ).

Аллах Вам всего версин!+

А я,от себя,-цветы... :gizildish:

С наилучшими пожеланиями,Гюля.

:luv::P:):P:P:P:):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля, в какой бы части света ты не оказывалась желаю, чтоб погода всегда пела яркими цветными красками, чтоб за твоим окошком всегда было солнечно и радостно, чтоб тучи проходили стороной, а если и задерживались то маленькими тучками с освежающими капельками...

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю счастья, любви, здоровья, много денжат. :luv::):P

Можещ пригласить на банкет, все-равно не доедем до Австралии. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляркин! Поздравляю тебя с Днем рожденья от всей своей могучей сердечной мышцы! Желаю тебе четырех зверей: тигра в постели, ягуара в гараже, норки в гардеробе и козла,который за все это будет платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Солярис!

Желаю тебе, чтобы никакие неприятности и трудности сего мира не омрачали твою жизнь...

Пускай пламя любви, обитающее в твоей душе, сохранит тебя от всякой погоды судьбы и холода человеческих чувств...

Удачи тебе!

И пусть жизнь твоя будет подобна сюжету твоего самого любимого счастливого фильма... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сол, извини за позднее поздравление...

Ты одна из самых женственных форумчанок в нашем коллективе... Тэбрик елейирем.. киссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярка :gizildish:

вот и на вашу улицу приземлился Боинг )))

желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья и счастья. А, главное, еще больше внутренней гармонии и неповторимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, ну слава богу, дождалась! А то ведь так от перевозбуждения умереть можно!

Сол,

от перевозбуждения еще никто не умирал. Случались другие проколы, но не смерть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню-помню!! Жаль только опоздал!..

Дорогая Лейла! Поздравляю тебя с днём рождения! Долгих лет тебе, крепкого здоровья, радости... Всего-всего хорошего! Радуй нас своими постами на форуме(дай Бог ему...) не один десяток лет!

Целую крепко! :gizildish: Прости, что не успел во время, но я помнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...