Перейти к содержимому

И о погоде на завтра


Sterling

Recommended Posts

"Я люблю ветер за то, что его нельзя купить".. ©

Уверен в том что я живу в самой ветренной части города. Еще уверен в том что в этом году ветер почему то исчез. Нет ветра в городе ветров. Февраль, 10-ое число, 19 градусов по Цельсию... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да и солнце откуда ни возьмись.Это все подарок мне.В прошлом году в это же время был на службе в армии при снегах,продолжавшихся почти четыре месяца...Весело живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все подарок мне.

ДР?

Да, странно, обычно в феврале бывает холодно, и в марте тоже. Но я очень рада, что февраль такой тёплый )) У меня личные мотивы :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znayu odno stixotvoreniye o bakinskom vetre

Ветер с городом новым сливается

Ветер листья разносит по городу,

Прогоняя сквозь узкие улицы

и они его шагом распороти

затихают как школьные умницы

камни древние с круглыми зубями

обрамлают седое строение

рядом с сквере, фонтанными струями

нам приносит басейн откровения

...

Рядом волны кипят И вздымаються

Словно символ величья народного.

Крепость с городом новым сливается

Средоточием духа свободного

...

но если я не ошибаюсь у нас только 300 дней в году ветренны, а какие именно не возможно расчитать... на то ветер и свободен... и не прихотлив , что сам выбирает свою стезю и свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли наш ветер .. или его тоже по "контракту века" продавши ..?

Мен инанырам гардаш озуде Аньеллийе посредникде Паоло олуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Форта без ветера как то скучно, когда ветер клёва хочеш не хочеш сидиш дома смотриш телек ве даха нелер нелер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДР?

Да, странно, обычно в феврале бывает холодно, и в марте тоже. Но я очень рада, что февраль такой тёплый )) У меня личные мотивы :gizildish:)

Шио,забыл слово "подарок" в ковычки:-)Закон подлости имелся ввиду.В смысле,в самые холодные дни я был там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде б с утра ветер был.Я даже шапик приодела*)А если честно,то я ветер недолюбливаю...Волосы рвет во все стороны,да и глаза постоянно слезятся от ветра и такие,знаете ли ,естественные слезы!

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ ветер!!!!!!! Терпеть не могу!!! Может оттого что волосы длинные и путаться начинают ((( А ваще погодка этой зимой клёвая )) Солнечно, не очень холодно и главное снега нет )) Дотянуть бы так до апреля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ ветер!!!!!!! Терпеть не могу!!! Может оттого что волосы длинные и путаться начинают (((  А ваще погодка этой зимой клёвая )) Солнечно, не очень холодно и главное снега нет )) Дотянуть бы так до апреля ))

Фатя, я тоже не люблю ветер, волосы длинные трепет. :(

Тепло в февраль не к добру друзья и к болезням. Летом цена на фрукты подскочет. Ведь сейчас уже почва просыпается. Всему свое время и сейчас пусть будет снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...