Перейти к содержимому

:)


Jonny

Recommended Posts

Сегодня я узнал, что болен. Болен смертельно. Это уже не вылечишь. Я конечно делаю попытки. Но, если через месяц не будет хоть малейшего изменения, то мне сроку год. Из этого срока без боли - 5 или 6 месяцев. Наверное я не буду ждать. Я уйду сам. Просто спасибо, что были рядом. Спасибо.

Вы поймете потом, кто я. После.

Смысла нет ...и никогда уже не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хм. Не-вечная, it was me*)

ну.. я помню была однажды тема такого рода. Кажися, тогда был розыгрыш. Хочу, чтоб и в этот раз все обошлось глупой шуткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему с детства казалось- не умереть легкой смертью, то постоянные простуды. То на хоккее руку сломает. Мама оберегала его как могла. Но мамы не вечны, да и обережения их сомнительны.

Шла 34 зима его жизни. Мозг отца двоих детей поразил минингит. Адские боли и редкие периоды здравомыслия , жена осунулась и ушла с должности главбуха одной из успешных фирм чтобы сидеть с ним. Дети , замученые ночными стонами отца ходили в школу как на праздник и не спешили возвращаться по окончании уроков домой.

В один из редких периодов просветления он вспомнил о том что в детстве, он мечтал стать летчиком, или на худой конец прыгнуть в затяжной с парашюта.

Он открыл окно, морозный воздух приятно щекотал ноздри.

На парапете сидел ангел….

Внезапно головная боль прошла.Он посмотрел на ангела, его глаза…они были необыкновенно светлы, не так светлы как показывают в кино, просто они были проницательны.

Весь диалог происходил в молчании

- привет.

- не прыгай. Ведь это не выход.

- Но я так устал, я забыл те времена когда голова не болела.

- Ты должен еще немного потерпеть, если ты нужен ЕМУ он сам тебя заберет.

Мужчина закрыл окно и лег в кровать, его начинало знобить и голова начинала болеть с новой силой.Он поверил в то что сказал ему ангел. Он стал улыбаться своей жене .

Прошло около недели, мужчина явно шел на поправку.ночью он открыл глаза , на кровати рядом с ним сидел Ангел, перина под ним не мялась.

- зачем ты пришел?

- тебе пора, ты нужен Ему….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка или нет ?! так не шутят.......

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже из самого факта, что рост японской экономики во всём мире называют чудом, следует, что исчерпывающих объяснений происходящему нет. И тем не менее... Основой японского чуда считается культура риса — основного выращиваемого там злака. Дело в том, что рис требует умопомрачительных трудозатрат и его нельзя вырастить в одиночку. Отсюда японцы чрезвычайно трудолюбивы и имеют врождённое, передаваемое по наследству чувство локтя, товарищества, группы. Самое страшное для японца — изгнание.

30 процентов сегодняшней системы найма в Японии — пожизненный найм. Карьерный рост происходит исключительно по выслуге необходимых лет. Гениальность и таланты индивида не влияют на его продвижение по службе. Индивидуальность вообще стёрта почти полностью. Интерес существует только общественный — как у муравьёв. Но и результат налицо — одни ежегодные затраты на благотворительность Японии, страны, почти не имеющей природных ресурсов, исчисляется $10 миллиардами.

Да, мы не японцы, коллективного сознания у нас нет и ценится индивидуальность. Но американцы такие же индивидуалисты, как мы, только ещё и рационалисты. Они понимают, что в одиночку человек не добьётся ничего. Поэтому наряду с добродетелью «трудись» у них есть добродетель «не обмани», а узы партнёрства почти так же святы, как брачные узы. У них говорят: «Дружба, основанная на бизнесе, лучше бизнеса, основанного на дружбе».

Некоторые страны, попадая в критические ситуации, прибегают к агрессивной внешней политике. В этом есть рациональное зерно. Например, молодое Советское государство отказало всему миру в возвращении инвестиций и кредитов, которых было сделано в Россию тьма.

Не так повело себя послеперестроечное правительство. При внешней лояльности оно уже в 1990 году украло у населения всё скопленное в наволочках и наматрасниках. Посредством павловской реформы. Ну а чуть позже и всё скопленное на сберегательных книжках. Посредством дефолта.

Но ужасен не сам факт, а пример. После павловской реформы люди с высшим образованием по нескольку лет ломали голову не над тем, как заработать, а над тем, как украсть. Надо сказать, небезуспешно. Воровали и у государства, и у населения. Сначала, конечно, у государства. Великолепно работали «дебетовые сальдо» и «чеченские авизо», но государство вскоре научилось защищаться. Тогда под ударом оказались скромные накопления трудящихся, а самый популярный метод их изъятия назывался трастовое движение (пирамиды).

В общем, перестройка началась с борьбы государства со своим народом. Деструктивная тенденция передалась. Теперь, как говорят аналитики, борьба народа с самим собой — главная специфическая черта и идеологическая проблема нашего малого бизнеса.

Народ можно понять. Почему простой человек ещё должен кому-то верить, если его постоянно обманывают государство, банки и предприниматели? Ну а если никому не веришь, логично не ждать подвоха, а самому обманывать.

Приятно, что самое тёмное время — время накопления первоначального капитала — позади. Не думайте, что это было жёстко только у нас: накопление первоначального капитала вообще проходит жёстко в любой стране и в любую историческую эпоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я узнал, что болен. Болен  смертельно. Это уже не вылечишь. Я конечно  делаю  попытки. Но, если  через  месяц не будет хоть малейшего  изменения, то мне сроку год. Из  этого  срока без  боли - 5 или 6 месяцев. Наверное я не буду ждать. Я уйду сам. Просто  спасибо, что  были рядом. Спасибо.

Вы поймете потом, кто я. После.

Смысла нет ...и никогда уже не будет ...

Если не секрет, то какая болезнь Вас поразила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему с детства казалось- не умереть легкой смертью, то постоянные простуды. То на хоккее руку сломает. Мама оберегала его как могла. Но мамы не вечны, да и обережения их сомнительны.

Шла 34 зима его жизни. Мозг отца двоих детей поразил минингит. Адские боли и редкие периоды здравомыслия , жена осунулась и ушла с должности главбуха одной из успешных фирм чтобы сидеть с ним. Дети , замученые ночными стонами отца ходили в школу как на праздник и не спешили возвращаться по окончании уроков домой.

В один из редких периодов просветления он вспомнил о том что в детстве, он мечтал стать летчиком, или на худой конец прыгнуть в затяжной с парашюта.

Он открыл окно, морозный воздух приятно щекотал ноздри.

На парапете сидел ангел….

Внезапно головная боль прошла.Он посмотрел на ангела, его глаза…они были необыкновенно светлы, не так светлы как показывают в кино, просто они были проницательны.

Весь диалог происходил в молчании

- привет.

- не прыгай. Ведь это не выход.

- Но я так устал, я забыл те времена когда голова не болела.

- Ты должен еще немного потерпеть, если ты нужен ЕМУ он сам тебя заберет.

Мужчина закрыл окно и лег в кровать, его начинало знобить и голова начинала болеть с новой силой.Он поверил в то что сказал ему ангел. Он стал улыбаться своей жене .

Прошло около недели, мужчина явно шел на поправку.ночью он открыл глаза , на кровати рядом с ним сидел Ангел, перина под ним не мялась.

- зачем ты пришел?

- тебе пора, ты нужен Ему….

а мне понравилось.....*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, всем оффтопщикам оффтопщик )))

Гейз, перестань мне льстить :gizildish:)

Зато интересный пост ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это просто разводка. Если нет - дай вам Бог выздороветь.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я узнал, что болен. Болен  смертельно. Это уже не вылечишь. Я конечно  делаю  попытки. Но, если  через  месяц не будет хоть малейшего  изменения, то мне сроку год. Из  этого  срока без  боли - 5 или 6 месяцев. Наверное я не буду ждать. Я уйду сам. Просто  спасибо, что  были рядом. Спасибо.

Вы поймете потом, кто я. После.

Смысла нет ...и никогда уже не будет ...

У меня тоже эта смертельная болезнь - называется жизнь... Фатальный исход обеспечен...

а рано или поздно, не вам определять! Даже если вы больны, у нас здесь у всех смертельное заболевание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони, я могу подарить Вам свою жизнь :gizildish:

она еще не прожита, у вас будет впереди еще лет 60

только не надо умирать

и вообще так не шутят. :luv:

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...