Перейти к содержимому

ИЗМЕНА


9696

Recommended Posts

Vusala vse eshe v rozovix ochkax!Izmena ne predatelstvo,a vsego lish instinkt.Ti dramatiziruyesh situatsiyu!Voobshe-to ti naverno slishkom moloda i naivna!

простите, Счастье, что я встреваю в вопрос, заданный Вюсале )), но если измена не предательство , а инстинкт, то инстинкт чего именно??

уверена! и никто, никогда меня не переубедит в этом! "слишком молода ты, и наивна!" - фразы женщин ну... сломленных что ли.... или скорее смирившихся, которым уйти от самца то ли некуда... то ли не с кем....

простите! никого не хотела обидеть! это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"слишком молода ты, и наивна!" - фразы женщин ну... сломленных что ли.... или скорее смирившихся, которым уйти от самца то ли некуда... то ли не с кем....

--------------------------------------

В этом есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка ), ты кажется тоже (пока как и я) относишся к молодым?? ))

мне порой становится немного страшно, вдруг придет время и я тоже буду среди смирившихся! лучше умереть на день раньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... возможно...

хочу услышать женщин постарше... они согласны со мной??

нет, не самоуверенность в целом, я проживу короткий срок с Мужчиной и если суждено прожить без него, буду одна,

НО НЕ БУДУ С самцом!!!!

и уж тем более не стану самца выгораживать его же животными инстинктами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, воспитывают Женщину так. Пришла в чужой дом, закрой рот, муж - голова во всем, а ты раба его, поступки мэтра не обсуждаются.

Комплексы старательно лелеятся, выращиваются в семьях. Мальчиков не учат уважать женщину, как человека, как жену, как мать.

Я согласна, что от планки поставленной женщиной зависит наше счастье. Нельзя идти на поводу нечистоплотных эгоистов.

Мы может быть, и относимся к фауне, но мы - сапиенсы. Думать надо Головой! Да, простят меня мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kto nibud` zadumivalsa, pochemu 99% mujchin izmenayut, a jenshin namnogo menshe?

Я не верю в искренность людей прошедших опрос статистический.

Мужчины имеют тенденцию приврать, для имиджа, а женщины - показать свою незапятнанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить, не понимаю...Результат заранее известен. Каждый останется при своем мнении. Все так же будут изменять, все так же предавать, а потом с масляными глазками возвращаться, и делать из своей половинки дурака/дуру, опять пойдут отговорки или нет, скорее оправдания, о том что мужчина, он не специально изменяет, он просто полигамен, ну не может он Не изменять, организм требует разнообразия. Все на примитивном уровне. Кому что... И правда у каждого своя. Сколько людей , столько и правд. Вопрос в том, принимать измену как должное или все-таки не принимать. И опять двадцать пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая, какой бы у тебя не была позиция их разве изменить??? 

А от того, что будеim себя мучать, ревновать, устраивать скандалы ровно ничего не изменится. Юная еще, ничего поживешь в ихнем болоте позеленеешь.

А мне мое здоровье важнее........целее буду 

лол, у Вас богатый "зелено-болотный" жизненный опыт, я в этом не сомневаюсь.

Если человека что-то не устраивает, у него есть 2 пути: смириться или нет. Одним очень нравиться роль всепрощающей и всепонимающей. Но это всего лишь роль, а на душе ... :gizildish: Каждый выбирает сам. Но не принимать измены, это не значит - устраивать скандалы, можно просто уйти. Другое дело страх перед осознанием своей нисостоятельности вне семейной жизни, что относится к большинству наших женщин и соответственно поощряет измены мужчин.

Другая, мы в ихнем болоте таком не обитаем. :luv:

Просто гырагдан бахана дейюш асан гялир.

Своими словами я не поощрала измену, а просто объяснила неоспоримую аксиому, что мужчин не переделать НИКОГДА.

Всем изменяют, даже самым самым и не говорите, что этого не может быть. Все мы ими обманутые в той или иной степени. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок, а можно без таких крайних обобщений?

Уверен, что достаточно много мужчин, которые ценят свои семьи и любят и уважают своих супруг, чтоб не изменять.

У нас может пока это и редкость, но на Западе, наверное, уже процентов 30% не находятся во власти этого инстинкта. Видел немало таких иностранцев, которым и в голову не придет изменять жене... Во всяком случае, они не пытаются доказать, что это норма в оправдание своих действий и своего безволия...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок, а можно без таких крайних обобщений?

Уверен, что достаточно много мужчин, которые ценят свои семьи и любят и уважают своих супруг, чтоб не изменять.

EJIXAN, этот процент такой мизерный увы, что просто растворяется в массах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок, а можно без таких крайних обобщений?

Уверен, что достаточно много мужчин, которые ценят свои семьи и любят и уважают своих супруг, чтоб не изменять.

У нас может пока это и редкость, но на Западе, наверное, уже процентов 30% не находятся во власти этого инстинкта. Видел немало таких иностранцев, которым и в голову не придет изменять жене... Во всяком случае, они не пытаются доказать, что это норма в оправдание своих действий и своего безволия...

B) Согласна и таких мужчин кстати ,очень много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... возможно...

хочу услышать женщин постарше... они согласны со мной??

нет, не самоуверенность в целом, я проживу короткий срок с Мужчиной и если суждено прожить без него, буду одна,

НО НЕ БУДУ С самцом!!!!

и уж тем более не стану самца выгораживать его же животными инстинктами!!!!

:gizildish: Все так говорят и 99% потом живут с такими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем изменяют, даже самым самым и не говорите, что этого не может быть. Все мы ими обманутые в той или иной степени. :(

:gizildish: ЛОЛ мне теперь мужа придеться к ноге привязать....после таких слов я спать перестану по ночам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Все так говорят и 99% потом живут с такими...

Алис, как-то у тебя звучит ... своему мужу ты веришь, если что - ты гордая, но все остальные изменники, а женщины всепрощалки? Не слишком ли? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 JUVENTUS

--------------

99,9 % мужчин живут с этим грузом и 100% женщин догадываются об этом, и все живы-здоровы, слава богу.

Если человек живёт с грузом на душе-это уже не жизнь.Он просто делает вид,что живёт :huh:

Между прочим,мужчинам тоже стоит о чём-нибудь догадаться :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Все так говорят и 99% потом живут с такими...

Алис, как-то у тебя звучит ... своему мужу ты веришь, если что - ты гордая, но все остальные изменники, а женщины всепрощалки? Не слишком ли? :luv:

:luv: А я никогда не говорила,что я ему верю...у него например я точно знаю было женщин больше,чем дней в году...Так ,что мне теперь не спать? B)

И я не говорю,что я гордая я писала,что не прощу моральную измену,физическая это совсем другое..

И ненадо так все усложнять..Слишком много таких гордых (всепрощалок)...слово то какое :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена это проявление слабости, дабы, каждый человек осознает, что сам факт измены это "плохо" и изменять нельзя, но устоять перед изменой не каждому дано, только лишь сильным волей людям, а не слабакам, считающим себя людьми, человеКАМИ.

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, выясняется, что есть "моральная" измена и "физическая".

Подразумевается, что физическая не всегда моральная?

Для меня это двойной стандарт.

И что было "до меня", это не измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Но ведь таких очень много...разве не так??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mnogo ne sporu, no nichego xoroshego v etom net :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена это проявление слабости, дабы, каждый человек осознает, что сам факт измены это "плохо" и изменять нельзя, но устоять перед изменой не каждому дано, только лишь сильным волей людям, а не слабакам, считающим себя людьми, человеКАМИ.

Абсолютно согласна с тобой!

и это конечно же относится не только к мужчинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить, не понимаю...Результат заранее известен. Каждый останется при своем мнении. Все так же будут изменять, все так же предавать, а потом с масляными глазками возвращаться, и делать из своей половинки дурака/дуру, опять пойдут отговорки или нет, скорее оправдания, о том что мужчина, он не специально изменяет, он просто полигамен, ну не может он Не изменять, организм требует разнообразия. Все на примитивном уровне. Кому что... И правда у каждого своя. Сколько людей , столько и правд. Вопрос в том, принимать измену как должное или все-таки не принимать. И опять двадцать пять...

Шельма, не принимаешь до тех пор, пока есть к кому уйти...

потом временно принимаешь....

потом опять нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, выясняется, что есть "моральная" измена и "физическая".

Подразумевается, что физическая не всегда моральная?

Для меня это двойной стандарт. 

B) А разве нет?

Я например могу простить физический контакт ..это встретил переспал и забыл..

А вот моральную ,это когда он кого то другого любит и говорит те слова ,что когда то говорил тебе...разве это можно простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...Моральная измена.

Муки - души - не тела...

А физический контакт - можно и простить...

После двух месячного пребывания в кожвен. диспансере.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...Моральная измена.

Муки - души - не тела...

А физический контакт - можно и простить...

После двух месячного пребывания в кожвен. диспансере.;)

:gizildish: Не надо народ пугать B)

Я думаю если кто и изменяет и имеет хоть что-то на подобии мозгов ,будет пользоваться средствами защиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, средства защиты гарантию не дают...

Знаю одного парня, который изменял жене пока она была в отъезде у своих родителей. Предохранялся. И все таки заразился, а жена взяла да и приехала. Так ему ничего другого не осталось как изображать сердечные приступы (ну как объяснишь жене, что после такой паузы, ему к ней как-то не хочется)... Вся беда оказалась в том, что у парня с воображением было настолько хорошо, что мнимые сердечные боли превратились в настоящие и он лечил вдобавок и сердце...

Может для кого-то эта история станет преградой... В любом случае, не понимаю, как можно соглашаться ради какой-то похоти привносить в семью ощущение грязи...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, Змий не пугает, Змий реально смотрит на вещи:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить об измене?????

ощущение такое что форумчане массово пытаются или оправдаться или же заранее подготовить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...