Перейти к содержимому

Hey Lo*


SoUl

Recommended Posts

Милая Lonely, поздравляю тебя с твоим праздником, желаю тебе всегда быть окруженными людьми, любящими тебя, да причем такими, чтобы твоя любовь, которую ты даришь им, возвращалась к тебе сполна! Счастья, больше счастья, чтобы глаза, которые больше привыкли быть грустными, чаще излучали радость. Искренне этого желаю! Опюльдюн! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Lonely, присоединяюсь к твоему празнику и не побоюсь повториться. Ты прекрасный человек, от которого исходит столько тепла. Рада что довелась честь познакомится с тобой и жаль, что не смогла лучше подружиться. От души желаю тебе большого счастья !!! Будь всегда......... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lonely..:gizildish:

Не хватит всех существующих слов в русском языке, что бы я мог описать степень моего уважения и братской любви к тебе..:luv:

Приберегу все праздничные эмоции для вербального контакта..:luv:

А пока просто - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jan, rodnaya moya, zhelayu tebe vsego vsego samogo samogo xoroshego!

Zhal', chto ne mogu pozdravit' lichno, no serdcem ya s toboy ))

Ty chudesnyi chelovek! I ochen' rad, chto ty est' i ya tebya znayu )

Tseluyu i ot svoego imeni, i ot Sevinj...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poz.gifПоздравляю!poz.gif

Пожеланий моих не счесть,

Так зачем же делить их на части,

Если все они, что ни есть,

Заключаются в слове счастье.

roses5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Лонели - моя Весенняя Душа ! :P

От всего своего цветочного сердца поздравляю тебя с Днем Рождения !!! :P

somenew23.jpgdrjd16.jpg

Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех делах, огромной, неземной ВЕСЕННЕЙ Любви и большого и безоблачного Женского Счастья! :gizildish::) :)

dcards9.jpgscard10.jpg

Ты удивительный человек, Ло... Очень добрая и нежная натура, сказочно красивая женщина и прекрасный друг ! Не случайно имя тебе - Бахар, что в переводе с нашего родного языка означает Весна... Говорят, что имя человека тесно связано с его Судьбой... В этом смысле мы с тобой похожи ! ;)

Как Весна - Весне, желаю тебе, чтобы у твоих прекрасных ног всегда были самые красивые и нежные цветы и чтобы к ним припадали самые настоящие Мужчины, среди которых свое Счастье ты нашла бы со своим Главным Садовником !.. :o

flmore28.jpglili15.jpg

Я тебя люблю и уважаю как человека и безумно счастлива, что успела встретиться с тобой в тот бешеный))) день в Баку и воочую убедиться в том, что сердце мое меня не обманывало. Спасибо тебе за то, что вырвалась тогда на встречу, я никогда этого не забуду. И еще долго буду смотреть на наши совместные фотографии, сделанные в Баку... Аллах сяни горусун, мяним езиз Ло - джан ! :)

rand14.jpgvalentt6.gif

Нежно тебя целую, будь счастлива и почаще тут появляйся ! :o

flmore56.jpgfost3.jpg

С самой весенней любовью и самыми цветочными пожеланиями к тебе,

Гюльяз. :)

:luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:):):):luv::):wub: :D:P:P:P:):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления несравненной Бахар!

Де Ниро тоже привет прислал, он у меня!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!

Счастья и здоровья!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю тебе всегда быть окруженными людьми, любящими тебя, да причем такими, чтобы твоя любовь, которую ты даришь им, возвращалась к тебе сполна! Счастья, больше счастья, чтобы глаза, которые больше привыкли быть грустными, чаще излучали радость. Искренне этого желаю! Опюльдюн! :gizildish:

Soul, спасибо тебе, друг за тему и за теплые слова! Как приятно, что меня тут еще помнят, хотя я заходя, уже, практически никого не узнаю :) Спасибо за пожелание счастья, оно меня всего лишь дразнит, а потом убегает куда-то :luv: А с глазами мне действительно надо то-то делать, может к пластике прибегнуть, чтобы мне взгляд веселый сделали? :luv:

Спасибо, Эркин! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lonely, присоединяюсь к твоему празнику и не побоюсь повториться. Ты прекрасный человек, от которого исходит столько тепла. Рада что довелась честь познакомится с тобой и жаль, что не смогла лучше подружиться. От души желаю тебе большого счастья !!! Будь всегда......... :luv:  :luv:

Спасибо тебе, за пожелания! Мне тоже очень жаль, что мы так редко общаемся, но, думаю, это можно всегда исправить :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка-весна, оставайся всегда такой же молодой и красивой!

Знаешь, после твоих слов я почувствовала себя такой молодой :luv: Спасибо тебе! Надеюсь, у тебя все хорошо! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lonely..:luv:

Не хватит всех существующих слов в русском языке, что бы я мог описать степень моего уважения и братской любви к тебе..:luv:

Приберегу все праздничные эмоции для вербального контакта..:luv:

А пока просто - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ...:)

Вольный каменщик, кто Вы??? Я не узнаю Вас в маске? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, родной, ты не представляешь сколько радости ты доставил мне своим звонком издалека!!! :gizildish: Я не забуду все, что ты сказал мне! Счастья тебе и Севиндж, я вас очень люблю! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинка, родная, ты поздравляешь, как всегда, по-особенному! :luv: Я не смогу наверное передать как мне приятно все, что ты написала! :gizildish: Надеюсь, я еще буду тут появляться, это стоит делать хотя бы ради тебя!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления несравненной Бахар!

Де Ниро тоже привет прислала, он у меня!

Милый Маэстро, спасибо тебе! :gizildish: Когда за приветом придти могу??????? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...