Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джаст, хоть мы с тобой не очень хорошо знакомы, но очень неприятно, когда уходят интересные юзеры вроде тебя.

Чтобы ты не делал, желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. Буду очень рада, если увижу тебя на форуме вновь.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, у меня нет слов. Единственное, что хочется добавить:

Аллах сяни горусун (!)

Остальное ты знаешь. Удачи и успехов во всем, друг. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, очень жаль, что ты уходишь...Такое совпадение - как раз сегодня хотела написать о тебе в тему "Мнения"...

Впрочем, думаю, несмотря на твоё решение уйти, я всё-таки напишу...Останется на память...Может быть, ты примешь когда-нибудь решение и вернёшься...

Счастья и удачи тебе! :flowers1:

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроилась,вы очень интересный человек.

В любом случае желаю вам удачи во всем!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, :blink:вот куда ты пошел? У тебя очередная встреча с президентом какого-нибудь из оставшихся африканских государств? :lol:Это тебе не помешает иногда отписываться. Так что...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just, скинь мне в ПМ номер твой турецкий..

Брат, друг и просто хороший парень.. Помнишь ты говорил о том, что когда ты только пришел я помог тебе тут.. Я был первым с кем ты подружился.. Гардаш, из уважения ко всему этому не делай то, что ты хочешь сделать сейчас.. Джаст, юзеры приходят и уходят, пишут, создают и тд, но не многие способны оставить какой то след.. Брат, вспомни дни до моего ухода.. Вспомни все это на одну секунду..

Теперь ответь мне честно, как парень - парню.. Неужеле ты не хочешь все это вернуть? А? Ты оставил след.. Оставил след на форуме.. Оставил след в сердцах многих юзеров.. Но это еще не все.. Братан, еще многое надо сделать

Я очень прошу тебя не уходи брат..

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ... на все вопросы Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just, я уже хотел спросить - "не в армию ли ты собрался". )))

Действительно ли причина в "той" теме?

Если да, то не стоит из-за этого, такие решения принимать. Людей много, столько же мнений. Их качество и количество также различаются. Личности - доказывать что-то и убеждать других в наличии тех или иных качеств нет необходимости. Но своё мнение по тому или иному поводу высказать надо Всегда, имхо.

Так что - оставайся, наслаждайся общением с дорогими тебе людьми. Тем более, что твоя виртуальная личность многим на данном форуме импонирует.

Да и Тони Монтана так просто отсюда не ушёл, а обязательно под аккомпанимент "своего маленького друга". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, родной, послушай.

Если на принятие твоего решения хоть каким-либо образом повлиял мой ответ в указанной тобой теме, то я готова все объяснить, здесь и сейчас. Суть возникшего недоразумения заключается в понимании обсуждаемого вопроса. То, что мое понимание о лучших представителях данной категории людей отличается от твоего восприятия их. Сколько людей - столько и мнений. Это было мое мнение. Я ни в коей мере не хотела занизить твои человеческие достоинства, а лишь хотела подчеркнуть и высказать свое уважение по отношение к твоей личности, как таковой. Прошу тебя, еще раз внимательно перечитай мой пост под №12. Золото, в данном контексте, в тебе самом. И это повод гордиться собой, имхо.

Не уходи, искренне тебя прошу.

С уважением и надеждой на понимание,

:smoking: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденции меняются...раньше кто открывал тему - "я ухожу", админы ставили бан, чтобы те больше не возвращались...что-то вроде черного пр-а.

Just, ничего личного...это мысли вслух...тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just, знаешь сколько раз я собиралась уходит из-за всяких тем? из-за любопытства возвращалась :D , последний раз даже подпись сменила...

но, если ты уже на все 100% решил сматывать удочки, то желаю удачи :kiss:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подумала Гауди снова уходит))

Джаст, ты относишься к золотой молодёжи? Тогда останься и озолоти наш форум)) Да лан народ, заканчивайте, нас итак осталось всего ничего, как можно в такой момент форум бросать. Джаст, в угол поставлю. Бе.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому какое дело у кого какой соц статус,люди заходят на форум провести время,расслабиться,найти приятных собеседников,а не давить друг на друга... Just тебя здесь многие любят,точно говорю,со стороны виднее :pimp: я тоже часто на многое обижаюсь здесь,по поводу... но если каждый раз когда тебя обижают уходить-не вариант ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, понимаю и становится смешно, но в то же время очень грустно.

Джаст, думаю писать тут о тебе как о форумчанине, - не стоит.. Ты (для меня точно) один из самых ярких людей которых я встречал в инете вообще.. Нас очень многое связывает с тобой.. Особенно тут, на Бакилларе.. )) Помнишь все эти разработки? Истерики и приступы смеха? )) Недельные щиттии после которых многие еще долго не могли придти в себя )) Я помню.. Помню хорошо. Опять же, Джаста - форумчанина знают и уважают многие. Ты яркий юзер, ты талантлив и в тебе много интересного..

Руфата, как человека знают немногие.. Я имел честь узнать и продолжать нашу дружбу с тобой.. Руфат реальный персонаж и Джаст виртуальный - имеют много общего.. Точнее общего они имеют все. Ты один из тех людей которые всегда остаются собой.. Всегда. Перечислять все твои качества я не буду (реклам пулу еще жду аа), скажу одно.. Ты - человек слова.. И ТЫ мне это не раз доказывал.. как здесь так и в реале.. За одно это, ты достоин уважения.

Руфа, но здесь не тот случай когда ты должен это доказывать вновь... Произошло то, что случается тут каждый день по сто раз - непонимание. Непонимание между двумя близкими людьми.. Это нормально..Ты погорячился и принял решение.. Но ведь не все так как ты думал, согласись.. И теперь из за своего слова ты не приходишь обратно (я ведь прав, брат)...

Окей, уважаю.. Ты человек слова.

Просто подумай над следуйщим.. Ты называл меня одним из самых близких людей тебе на форуме.. Я говорю то ж самое.. Так вот, из за недразумения ты уйти можешь, а из за просьбы брата придти, не можешь вернуться? Брат, это не ты.. Ведь друзья для тебя - на очень высокой позиции.. Это знает каждый, кто хоть как то знает тебя..

Брат, тебя уже нехватает.. Я тебя прошу как форумчанин просит форумчанина, как уважающий человек просит уважаемого, как брат просит БРАТА в конце концов.. не упрямся и просто вернись..

Ты мне тут нужен.. И ты это знаешь.. Наше время еще не пришло Руфа, еще много чего надо сделать..

Возвращайся брат.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, спасибо за теплые слова в мой адрес.

Не знаю даже что сказать... вернуться хочется, однозначно... вернее не вернуться, а просто не уходить. Хотя было бы глупо еще больше раздуть этот сохбет, после стольких постов. Для тебя, я всегда здесь. )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь иди пойми да, что ты сказал :king:

Ала, фильм новый выходит Код Да Винчи 2, им сценарист нужен.. чтоб новый код написать :P gor neynirsan :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) бразильский сериал

знаток?

Выдающийся и притягательный, динамичный и элегантный. Это новый изысканный GS - автомобиль, являющийся для Lexus воплощением нового типа мышления. ©

Джасту посвящается...

Де гялсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Линк?

Новый юзер?

Джаст, не уходи, тебя все поймут.

Если ты уходишь только из-за того, что тебя обидел тот или иной пост, не нужно.

Если бы все тут так реагировали на те или иные посты, то форум был бы сейчас пустой.

Надеемся, ты передумаешь.

Останься.

Дождинка.

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

link = Just

он даже и не пытается маскироваться :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just, рад что остался...но вопрос, к чему менять ник?

было бы лучше писать под своим ником...у меня это не получается, у вас же проблем нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем.

Инкогнито, думаю вы правы. )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо кончается ))

P.S.: Была уверена, что останешься!

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё,уболтали:P

Ура!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё,уболтали:P

Ура!

)))))

P.S : Skorpionn, но я не шутил )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела разрядить обстановку, знаю что не шутил ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад ))

а вы острите, однако.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...