Перейти к содержимому

Ваш раздел на Bakililar


Nime

Recommended Posts

Выступлю с немного необычным предложением.

Учитывая, что у нас тут много интересных людей, с интересными идеями, я было подумал, что, возможно, у некоторых из вас витают в голове мысли и есть желание поучаствовать в развитии Азербайджанского интернета.

Тогда эта тема для вас :luv:

Выслушиваются пожелания о том, что можно было бы добавить на сайт, а также если есть желание самим участвовать в развитии какой-то рубрики, обновлять её, обсуждать вопросы с посетителями и т.д., то мы постараемся предоставить вам эту возможность :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли были (насчет шахмат и игровой зоны), да вот админы так заняты, не до этого им...:(

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро,

эта идея принята к сведению и обязательно реализуем его вместе с тобой! Даже не сомневайся... Просто нельзя браться за что-то, пока не уверен, что будешь и сможешь это регулярно поддерживать...

Да и вынуждены признать, что в силу объективных причин, оперативность у нас хромает, но зато рано или поздно все равно всё реализуем )

а пока идеи плз!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте рубрику "интересные люди", что-то вроде интернет интервью, когда юзеры заранее знают, кто будет в гостях и готовят вопросы, как это происходит на интернет ресурсе газеты Эхо (или зеркало?) Будете приглашать известных политиков, общественных деятелей, артистов, а уж многочисленные юзеры не дадут им скучать. Думаю, у нас вопросы будут поинтереснее, чем на вышеописанном сайте, да и народу здесь больше.

второе предложение ностальгическое :gizildish: Что, если на форуме будут подниматься темы прошлых лет? Я имею в виду следующее: скажем, сегодня 19 августа, мы будем видеть посты не только сегодняшние, но и за 2001 и 2000 годы. Старым юзерам будет интересно, что они думали о той или иной теме год-два назад, а сравнительно новые будут видеть, о чем раньше миллят сехбятизировал. Просто время от времени так онсузда происходит, т.е. кто-то поднимает старые темы, и интерес вокруг них вспыхивает с новой силой.

Что бы еще предложить?

На спортфоруме можно создать футбольный тотализатор, назначив главным призом крутой футбольный мяч или модераторство на этом форуме:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если открыть на форуме доску объявлений, но не просто "куплю, продам, ищу", а форум взаимопомощи, куда можно обратиться, если нужно что-то найти, чем-то помочь т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya trubil vo ves golos , i vam-adminam pisal i prosil o li4noy vstre4e 4tob obsudit DETALI sozdaniya virtualnogo biznesa dla forum4an. Jdu, Jdu , Jdu.

Potomu 4to mnogiye podderjali, bolshinstvo soglasni bili. Ostaetsa eto realizovat. Kstati Elxan i predlojil pervuyu uda4nuyu sxemu dla na4ala. No. No nado realizovat v reale uje.

Jdu kontakta .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, от идеи мы не отказались и обязательно встретимся... Просто еще одна вещь, которую тяп-ляп не сделаешь... А встретившись и обсудив отложить вообще не то... Думаю, иншаала, где-то через полтора месяца вернемся к этому...

Элик, с интересными людьми очень интересная идея... тоже возьмем на вооружение...

а старые темы ты как видишь реализацию? Особенно с тем, что они остались на другом форуме?

Тотализатор: вроде ребята сами проводят ) но без призов пока )

Че, неплохо бы открыть библиотеку тут, как думаешь? Может еще и рефераты )

Пацан, что за рубрика?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать на форуме АзТОПа?

Пацан, вопрос скорее относился не к разделам форума, а сайта вообще...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, от идеи мы не отказались и обязательно встретимся... Просто еще одна вещь, которую тяп-ляп не сделаешь... А встретившись и обсудив отложить вообще не то... Думаю, иншаала, где-то через полтора месяца вернемся к этому...

Элик, с интересными людьми очень интересная идея... тоже возьмем на вооружение...

а старые темы ты как видишь реализацию? Особенно с тем, что они остались на другом форуме?

Тотализатор: вроде ребята сами проводят ) но без призов пока )

Че, неплохо бы открыть библиотеку тут, как думаешь? Может еще и рефераты )

Пацан, что за рубрика?

Poltora mesyaca , tak poltora...

Countdown is on

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яху,

отпиши здесь, если не трудно...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь (уже писал на азтопе)

Во первых раздел для флудеров.

Темы вроде Привет-пока, у меня сегодня переварилась кюфта и тд и пх - бум туда переносить.

И вообще продолжим борьбу со флудом!Ни пяди земли врагу.

Во вторых намного более дельное предложение.

Раздел Обьявлений и взаимовыручки.

То есть раздел получения реальной пользы от виртуальных знакомств:gizildish:

Допустим кому то нужна работа, пишет там, или наоборото ктото ищет работника, потом типо Куплю-продам, поменяюсь.

Также для чисто житейских новостей- типо в таком то ресторане, магазине , сауне отвратительный сервис и тд и тп- мы сие принимаем к сведению и делаем выводы. Или допустим я собираюсь жениться ищу шадлыг еви- открываю соответсвующую тему там.

Ну вощем вы поняли идею:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой, твоя идея классное развитие идеи Доброго... Основное преимущество - можно не откладывать в долгий ящик )...

Создадим на неделе!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой, твоя идея классное развитие идеи Доброго... Основное преимущество - можно не откладывать в долгий ящик )...

Создадим на неделе!

Vse tak i est.

No. Bolshoe NO.

Ya ob etom dumal do predlojeniya kotoruyu vivesil.

Delo v tom, 4to v etom slu4aye nevozmojno budet sozdavat 4to libo realnoye dla finansovoy podporki foruma, a vo vtorix mi budem raspilyat i stanet nevozmojnim upravlyat vozmojnim predpriyatiem.

Jdu mneniya obshestvennosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яху,

отпиши здесь, если не трудно...

Elxan,

...uzh ti to doljen pomnit sayt, kotoriy v prostonarodye slil kak "Sayt Magistra". Odin iz pervix saytov IRC kanala #bakililar. Koneshno, eto eto bila lish primitivshina, odnako tam bil razdel "Viktorina", kotoriy togda mne tak prishelsa po dushe. K sojaleniyu, cherez neskolko mesyatsev posle moyego uchastiya v etom konkurse sayt bil zakrit na nekotorim prichinam..

V razdel vkluchalis' razlichniye golovolomki, rebusi , zagadki, kotoriye po mere slojnosti ocenivalis' sootvetstvenno ot 1-go do 4-x ballov. Bylo jutko interesno. Ne znayu otkuda Magistr naxodil eti voprosi, no konkurs privlekal ogromnoye kolichestvo uchastnikov.

Xotelos' bi uvidet' vozrojdeniye razdela i na etom portale. Mojno tak je pozvolut' uchastnikam opublikovivat svoi zadachki i voprosi.

Eto vsego lish moye jelaniye, i esli ono sovpadet s jelaniyem drugix i Vashimi vozmojnostyami - budet prosto zamechatelno.

pasib.

P.S. Kak dela, Elxan?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой, твоя идея классное развитие идеи Доброго... Основное преимущество - можно не откладывать в долгий ящик )...

Создадим на неделе!

Vse tak i est.

No. Bolshoe NO.

Ya ob etom dumal do predlojeniya kotoruyu vivesil.

Delo v tom, 4to v etom slu4aye nevozmojno budet sozdavat 4to libo realnoye dla finansovoy podporki foruma, a vo vtorix mi budem raspilyat i stanet nevozmojnim upravlyat vozmojnim predpriyatiem.

Jdu mneniya obshestvennosti

Razdeli ishu rabotu, ka4estvo uslug v principe mojno i na4at i sey4as

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яху,

неплохая идея... но тоже требует того, чтоб кто-то этим занимался... если есть энтузиаст, который смог бы вести эту викторину, то мы бы поддержали и находили бы спонсоров для призов...

Добрый,

одно другому не мешает... Та база данных, что в глобальном варианте, она шире чем форум и тех возможности шире будут... а такой форум - это легкая версия, которая, между прочим, подготовит почву в менталитете наших для осознания выгоды для всех во взаимной поддержке... Как считаешь?

Раздел Работы пока у нас это категория в Бесплатных объявлениях! Но собираемся тоже сделать ввиде БД для платного размещения (дешево конечно) Резюме и проф. помощи в их составлении...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яху,

неплохая идея... но тоже требует того, чтоб кто-то этим занимался... если есть энтузиаст, который смог бы вести эту викторину, то мы бы поддержали и находили бы спонсоров для призов...

Добрый,

одно другому не мешает... Та база данных, что в глобальном варианте, она шире чем форум и тех возможности шире будут... а такой форум - это легкая версия, которая, между прочим, подготовит почву в менталитете наших для осознания выгоды для всех во взаимной поддержке... Как считаешь?

Раздел Работы пока у нас это категория в Бесплатных объявлениях! Но собираемся тоже сделать ввиде БД для платного размещения (дешево конечно) Резюме и проф. помощи в их составлении...

Не знаю пока что будет шире, что уже. Одно скажу-мой опыт ведения дел показывает,что не бывает мелочей если дело касается финансов и людей. Как начнеш так и пойдет. Распыляться нельзя. Люди будут привыкат к тому что можно получить ЭТО бесплатно, и не будут знать что за этим стоит труд многих людей. Они должны с самого начала привыкать платить за чужой труд и получить за свой. Просто я имею очень богатый опыт когда людям делая что то бесплатно один раз, они не понимают когда ты требуешь оплату за второй и т.д.

Далее. Думаю начинать надо с составления юридического манифеста для участников БизнесФорума и делать его закрытым для общего пользования-что то вроде клуба внутри форума. Потому что форум доступен со всего мира, а инфо такого рода это уже имеет цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, ах ты предлагаешь платно? И как ты видишь оплату за это? примерная вилка... что именно получает клиент за деньги? кто платит? серфер или чьи данные там? В любом случае в сети чисто платные вещи редко работают и самое разумное - это уровни с определенным минимумом за бесплатно...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, ах ты предлагаешь платно? И как ты видишь оплату за это? примерная вилка... что именно получает клиент за деньги? кто платит? серфер или чьи данные там? В любом случае в сети чисто платные вещи редко работают и самое разумное - это уровни с определенным минимумом за бесплатно...

Эльхан, у нас как связь через испорченный телефон.

Платно не имеется ввиду платить в кассу. Камиссионные.

Потом, я не предлагаю создать e-business.

Этот должен быть бизнес -клуб форумчан с использованием их ресурсов. Тема не для переписки. Ты определил полтора месяца, я жду. Если надо давай ускорим встречу. За 30 мин я опишу всю картину.

Потому я предложил начать с манифеста или что то в этом роде

, где форумчане-юристы при их желании смогли бы поставить первый кирпич будущего здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок... нужно будет встретиться... я тебе щя по ЛС скини координаты...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой, твоя идея классное развитие идеи Доброго... Основное преимущество - можно не откладывать в долгий ящик )...

Создадим на неделе!

Это не только развитие идеи Доброго, но практически полное повторение моей, высказанной за несколько постов до и ни кем, кроме Пацана незамеченной.

В любом случае, хорошо, если ее реализуют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...