Перейти к содержимому

Пирсинги


Гость Magister®

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ya bi odel sebe "stud" v uho, no inogda zadumivayus chto, ok nu sdelal ya eto, a potom ne zahochu nosit, ili virostu iz etogo vozrasta, a dirka ostanetsa. Odin raz prokolol sebe uho, potom peredumal, no tak kak dolgo ne nosil, dirka zarosla.

A voobshe otnoshus ponimayushe, esli smotritsa krasivo. Nravitsa diskretniye ukrasheniya (a ne po tonni metala).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие украшения, к которым я отношусь либо равнодушно, либо позитивно, когда они на других, но на себе никогда не хотела би видеть, даже обычные кольца на пальцах, например.

К пирсингу отношусь также: если он только на одной части тела, может понравиться, но не всегда...

Только в этом есть и другая сторона: практическая - мне кажется, что как бы ето эстетично ни было, железки могут цепляться за что-то, и становится неприятно (етим юпрешир)...

Как и к наколкам, считаю, что любовь к пирсингам, временная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще отношусь спокойно ко всем новшествам. т.е. меня абсолютно не раздражает, когда кто-то прокалывает себе нос, пупок, язык и т.д. Но здесь есть одно "но". Я сама никогда не смогу этого сделать. Может быть я тоже чушка, как сказал Магистр, но для себя я этого не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о татуировке: на плече - кит.иероглифы - смеющийся дельфин.

и мечтаю о пирсинге на бровке :gizildish: Сегодня проходила мимо тату-салона...ммм..опять что-то размечталась. Но пока не решаюсь...Я дружила с мальчиком, он был просто весь в татушках, причем он занимался бодибилдингом и на его прекрасном теле смотрелось все это просто потрясно...постоянно меня уговаривал:" Ну когда ты уже сделаешь, ну когда" и даже предлогал и рисунок и с мастером знакомым свести, но как-то не получилось...Когда на меня давят, я рефлекторно начинаю упираться :luv:

ЗЫ. Оса! Это клево! Я про пирсинг в твоем носике :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время нравилось когда прокалывают череп, но увы, сейчас считаю что пирсинг и эстетство далеки друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я тоже чушка, как сказал Магистр, но для себя я этого не приемлю.

Ну зачем сразу чушка?

Я не хочу быть чушкой. B)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот там где я живу нет никакого пирсинга и поэтому "в живую" я узнала об этом недавно. Мне так понравилось колечко в пупке, что постоянно думаю, а может и себе сделать? Может дадите совет: это больно? а если надоест как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у девушки моего друга пирсинг на языке, он говорит классное ощущение когда целуешься

и еще я видел в передаче Jackass как делали пирсинг на заднице у парня. Взяли да припирсинговали две ягодицы друк к другу.

сам же отношусь к пирсингу спокойно, главное чтоб подходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неестественно как минимум, и вызывает у меня громкий и брезгливый ббббррррррр, как максимум. Очень не люблю инородные предметы на человеческом теле. Естественность, просттота и чистота - это очень действительно выглядит очень индивидуально в наш век пирсингов, тату, силикона и прочих дешевых ухищрений. Лично мое тело - это святая святых, это сосуд в котором живет моя душа, как же я могу портить и каверкать его чем-то извне, как могу покуситься на этот красивейший дар Господа? Я за естественность и против железа и химии на теле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на чужих мне людей,то красиво.....ну конечно чтоб человек не целый металлалом носил на себе...несколько лет назад тоже хотела "продырявить",но сейчас благодарю Бога за то что струсила вовремя....и потом подружка так мучалась со своим пирсингом на носу,что этого мне вполне было достаточно чтоб струсила

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......думаю так, если это приносит Людям,счастье, положительные чувства пусть делают, только осторожно чтобы здоровью неповредило, а так ничег ов принципе плохого, другое дел оэти деньги можно было начто нибудбь полезное потратить, но чужие деньги считать нельзя, так что Это их Личное дело, Лишь бы человек был хороший, добрый, итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколькно. Ассоциации с мумба-юмбами и кольцом на пальце ноги.

На счёт кольца на пальце ноги... По-моему, это очень симпотично смотрится... с открытыми босоножками.

К пирсингу отношусь абсолютно параллельно... Хотела как-то одно время проколоть бровь и пупок. Но пирсинг не подходит под мой стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к чушкам этой темы.

Ну не понимаю я какое удовольствие можно получить от того, что у тебя во рту железяка! Мне на это смотреть страшно, не то что себе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это тоже...

Lambo

Второго чувака у нас показывали по тв. У него жена - почти такая же:-))

Она татуирована то ли под кошку, то ли под тигрицу, у неё усы торчат длинные, всё лицо и тело в полосках.

Кстати, они ездят по Европе и выступают в какихто шоу. Он шпаги глотает, она что делает, я не знаю.:-))

Честно говоря, я и к этому отношусь абсолютно равнодушно.:-)) Ну нравится человеку таким ходить, я-то тут причём?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...