Перейти к содержимому

"Кто похвалит меня лучше всех,


Recommended Posts

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!"

(Неувядающая, всегда актуальная фраза из советской мультклассики)

I. Похваливший меня лучше всех получит:

1. Орден имени Меня (solid brass, 24k) с изображением "LOLa" I степени.

2. Приватное благосклонное письмо(стандартного образца) с моей оригинальной подписью.

3.Наклейку на портфель(компьютер, домашнее зеркало и т.д.) с надписью " I LOVE Брат Ротердамий"

II. Менее старательные могут рассчитывать на:

1.фотографию из моего окна с видом на стадион школы #4 с беспомощными толстыми неграми(якобы играющими в американский футбол).

2.Мою мысль о похвалившем при Моём чаепитии с конфетами.

3. Мою Улыбку в течении чтения поста.

III. Не похвалившие Меня могут рассчитывать на:

Моё холодное молчание.

IV. Подумавшие обо мне плохо:

1.Будут преданы анафеме.

2.Сгорят(естесственно) в геенне огненной.

числа23го апреля месяца 2004 года.

Подпись: Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодец, одним словом - гардашымды, другим словом - достумды, третьим словом - великолепный человек, интересный собеседник, хороший модератор, потрясающий патриот, в аське с тобой не скучно, в жизни ещё более весело, я просто безмерно благодарен судьбе, что имею честь быть знакомым с тобой лично, мои тебе респекты и помни, что ты - самый лучший!

P.S. Вы прочитали краткое содержание серий "Что вы думаете о форумчанине Х" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похваливший меня лучше всех получит.

:luv: Я даже и читать-то дальше побоялась. Но всё равно ясно, что при любом раскладе конфеты ты будешь есть сам. Ты нам, конечно, брат, но из всего оглашённого тобой списка, холодное молчание выглядит самым безобидным, особенно по сравнению с горячей гиеной (сорри, кажется какая-то проблема со спеллингом, не уверена), какой-то, как подсказывает 6-е чувство, нехорошей Анной Фемой (такую не знаю и на всякий случай опасаюсь быть ей переданой), твоей зловещей улыбкой пока течёт (хм, в течениИ) чай, и особенно со страшной фотографией ужасных негров-притворщиков, осуществляющих какие-то непонятные махинации с питанием, а на самом деле пытающихся влезть в окно. Ни к чему мне эта картина преступления. У меня даже заранее голова кружится от непостижимой оригинальности твоей уважаемой подписи "Я" (у буквистов-алфавитистов учился, что-ли?), а медный орден, с твоим именем и стоящим после него значком ЛОЛа, виртуально натирает шею.

Ротердамий - я тебя боюсь! А так нечестно заманивал сладкой конфетой....! Небось на Фистаху рассчитывал, коварный. И вообще, очередь нарушил... :gizildish: Пойду-ка я с этой темы от греха подальше на ночь глядя....)).

Да, и форумчане, если я внезапно не появлюсь на форуме в течение двух дней, знайте чьих это рук дело.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквистов-алфавитистов

Мусаватистов - знаю, эксгибиционистов - знаю, буквистов-алфавитистов - н-не знаю... :ph34r:

а медный орден

Обидеть хотите?

Настоящая бронза!! 24к!!!

натирает шею.

а вы орден-то раньше времени не примеряйте - Я его просто так, за красивые глаза не даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...Брат Ротердамий бомба огланды. Настоящий патриот, настоящий мужик, настоящий азербаиджанец. Плюс ко всему этому, йэйиб-ичен огланды. Мы с ним провели незaбываемые дни в одном далеком туманном городе у Атлантического Океана и иншаАллах проведем еще.

Брат, всем бАльшой привет от меня. И позвони, если можно. А то у тебя отвечает автоответчик. Почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Зиядлы гардаш сенин аягывын алтында джамыш кесир, мян сене слон кеседжем (если, конечно, ты решишь обьявить меня победителем). И сделаю кабаб. Ты когда-нибудь ел кабаб из слонины? Это так вкусно, особенно, если ты знаешь, что после обеда тебя ждет чай с конфетой "меЦта". Я вот уже тут меЦтаю о конфете "меЦта".

Говорят, ты оЦень симпатЫЦный и талантливый, стихи хорошие пишешь, но вот один минус у тебя - азербайджанок не любишь, но несмотря на это, ты-патриот. Пока всё, если еще что-то вспомню, обязательно напишу.

Слон мяляйир (йох филяйир) аягымын алтында, кясим, кясмяйим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прЕЖде, чем расхВаливать  , желаю поиНтересовацца - какого качеСтва коНФета вапщЕ?*):gizildish:

Конфеты у меня ВСЕГДА самого отменного качества! :luv:

Зиядлы подтвердит :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему этому, йэйиб-ичен огланды. Мы с ним провели незaбываемые дни в одном далеком туманном городе у Атлантического Океана и иншаАллах проведем еще.

Брат, всем бАльшой привет от меня. И позвони, если можно. А то у тебя отвечает автоответчик. Почти всегда

Саг ол, гага, саг ол!

те дни - это было только начало! :luv::):luv::):luv::):P

Передам обязательно! Все тебе тоже привет передавали и спрашивали когда приедешь :gizildish:

p.s.

Перезвоню на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Зиядлы гардаш сенин аягывын алтында джамыш кесир, мян сене слон кеседжем (если, конечно, ты решишь обьявить меня победителем). И сделаю кабаб. Ты когда-нибудь ел кабаб из слонины? Это так вкусно, особенно, если ты знаешь, что после обеда тебя ждет чай с конфетой "меЦта". Я вот уже тут меЦтаю о конфете "меЦта".

Слон мяляйир (йох филяйир) аягымын алтында, кясим, кясмяйим?

brunetka - xanum,

Я никогда не ел кябаб из слонины. Говорят, у них хобот оЦень нежьны. Кяс, амма хоботы сахла халадильникда, после маиво пириезда еядзииихь.

Ганфеттан "Гара-Гум" ве "БелыЦка" хошума гелир. :luv:

но вот один минус у тебя - азербайджанок не любишь

Яланнан :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А когда дедлайн? Конфеты еще остались?)))))

Кстати, а земляЦкам участвовать в конкурсе можно или это сочтут за ерлибазлыг?))))

В ожидании ответов на эти вопросы пошла писать панегирик)))))

:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, когда итоги подводить будешь? ;)

Орхан, чё-то я не вижу жестокой конкуренции. Кстати, первая партия подарков уже ушла вчера: скоро вы увидите их на форумчанах Они меня правда не хвалили, но сами заслужили мою похвалу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда дедлайн?  Конфеты еще остались?)))))

Кстати, а земляЦкам участвовать в конкурсе можно или это сочтут за ерлибазлыг?))))

В ожидании ответов на эти вопросы пошла писать панегирик)))))

:DD

Конфеты в этом доме НИКОГДА не кончаются. Зиядлы подтвердит.

Земляцки идут вне конкурса. Они как земляцки должны хвалить меня бескорыстно, как земляка :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфеты в этом доме НИКОГДА не кончаются. Зиядлы подтвердит.

Земляцки идут вне конкурса. Они как земляцки должны хвалить меня бескорыстно, как земляка :yasamal:

Ну раз так, то отказываюсь от конфет в пользу толстых негров, играющих под окном у ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВЕЛИКИХ. И совершенно бескорыстно и БЕЗЗЗВОЗЗЗМЕЗЗЗЗДНОО предлагаю переименовать малую родину ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО ИЗ ГЕНИАЛЬНЫХ в Ротердамийланд или Ротердамийстан))) На главной площади имени, конечно же НЕСРАВНЕННОГО БРАТА РОТЕРДАМИЯ поставить памятник ГЕРОЮ, сидящему за монитором и читающему сей пост, с блаженно-довольной улыбкой))))) :luv::luv: :DD

Пока парламент страны будет рассматривать данное предложение можно ограничиться переименованием форума бакилылыр в Форум имени ЛУЧШЕГО ЮЗЕРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ БРАТА РОТЕРДАМИЯ))))) Каждый вновь регестрирующийся юзер обязан приносить клятву верности Брату и дарить ему по килограмму "ГараГума" и "БелоЦки"))))) Иностранные юзеры скидываются на экзотических животнык, как то слоны, жирафы, крокодилы, бегемоты и прочие божьи твари пригодные для приготовления кябаба для ЛЮБИМЕЙШЕГО БРАТА....) :gizildish:

Изменено пользователем ANGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, ерлибазлых или ерлиБаздых :luv: Предлагаю переименовать малую родину в Ротердамию!!!!!! Чтобы твой титул "брат", плавно перешел в титул "отца, и сына и святаго духа" этого славного форума и страны Ротердамий! Хвала и честь тебе о наш Брат! У тебя самые красивые и большие глаза, уши, нос (дай бог памяти, что еще в этом советском мультике хвалили, но то хвалили девочку), так что можно и дальше перебирать все остальные части тела, пока это не приведет тебя в восторг, и конфеты "белоЦка", "пеЦенье","Цай", "платоЦки" и "ЦулоЦки" будут отправлены в родной АзербайЦан ведь я луЦе всех тебя похвалила, о наимудрейший, наиразумнейший Брат!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, Брат Роттердамий!

Абсолютно не зная тебя, буду хвалить, а бы даже сказала не хвалить а говорить правду)) Так как хвала для меня равносильна вранью, а врать такому человеку, как ты я не хочу.

Так что, все что тут было выше написано можешь проигнорировать) Это все меркантильные люди, которые хотели бы получить что-то от тебя. Мне же от тебя ничего не нужно, только лишь твои посты, твои шутки и твое внимание. Я не смею просить большего, так как получить от тебя хотя бы долю чего-то уже большая честь для меня))))))

Извини что посмела с тобою на ты, да, и заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки, хотя я перепроверила уже 3 раза свой пост.

Да и еще извини за то,что ты на данный момент облучаешься пока читаешь мой пост, если с твои зрением что-то произойдет, я не прощу себе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и конфеты "белоЦка", "пеЦенье","Цай", "платоЦки" и "ЦулоЦки" будут отправлены в родной АзербайЦан ведь я луЦе всех тебя похвалила, о наимудрейший, наиразумнейший Брат!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ты забыла, что землячки должны хвалить его БЕСКОРЫСТНО И ПОСТОЯННО)))))

Аиб олсун, какие конфеты, какие чулочки????))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыла, что землячки должны хвалить его БЕСКОРЫСТНО И ПОСТОЯННО)))))

Аиб олсун, какие конфеты, какие чулочки????))))))

где это ты видела, чтобы землячки наши хвалили бескорыстно :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где это ты видела, чтобы землячки наши хвалили бескорыстно  :gizildish:  :luv:

Ну, БЕСЦЕННОГО Брата Ротердамия, нужно хвалить бескорыстно)))))

Кстати, если наше предложение о переименовании исторической родины примут, то мы будем называться РотерДамками :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...