Перейти к содержимому

Место для собируна!


EJIXAH

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

прошу в этой теме поделиться своими идеями по поводу где лучше всего провести вечеринку. Просьба ко всем не только указывать место, но и объяснять почему нравится, какие недостатки имеются и где физически находится...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

наверное удобнее будет где-то в центре города, чтобы всем близко было .... и наверное что-то недорогое, типа "Пица-Инн"... Мян дя собирунлара гедян адамлар кими ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, привет. Попробуй Аиляви, который находится в верхней части площади фонтанов. Плюсы: ресторан с большим залом, недорогой (за 10-12 у.е можно организовать неплохой стол), в центре, живая музыка, приличная публика. Минусы: обычная посредственная кухня (не Бях-бях), и еще могут отказать, если попадет на свадьбу.

Еще вариант Ориент-хаус, возле мединститута, правда обслуживание там ужасное, зато зал уютный, поет карабахский Гусик, и кухня в принципе ничего. Но обслуживание..создается впечатление, что хозяева гостям не рады. И счет непонятный. Представь, когда принесли счет, в него наряду с гарниром из картошки включили даже зеленый горошек))) Жаль, испортили хороший кабак.

Так, что же еще.. а, Сахиль! хороший зал, есть возможность сесть на воздухе, недорого, хорошее обслуживание, бульвар!

Эльхан, когда дедлайн на участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик, ты Элик-Бест? ))

Если да, то Аилеви - это где рождение твоего сына отмечали? Очень неплохое место! Но, насколько я понимаю, регулярные (непраздничные) собируны Бакылылар проходят не в формате фиксированной оплаты, а каждый сам заказывает чего хочет и сколько хочет... В принципе, неплохо очень даже. Каждый может расчитать на свой вкус, желание и т.д.

Сахил классное место... тоже надо будет рассмотреть... Пока просто соберем "базу данных", чтоб было из чего выбирать, договариваться и т.д.

Дедлайн: слюши, обижаэш! Какой для тебя дедлайн? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Аиляви как на свадьбе ))) только жениха и невесты не хватает ))

а в "Ориенте" кормят ужасно и далеко это .... кстати, а Гусик там поющий, разве он карабахский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь оставаться))

нет, это Достлар гардн, Аиляви по правую руку на той же площадке. ты должен знать, большой такой ресторан, мян хятта тойда олмушам орада.

но если как ты говоришь не за общим столом, то при хорошей погоде амфитеатр Сахиля как нельзя лучше отвечает, отвечаю)

увидимся обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему самые лучшие собироны проводились в "Сахиль"

Fatmanisaxanum, странно что в "Ориент" ужасно кормят. Я очень часто бываю там на банкетах и всегда им были довольны.

Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Пицце Инн" :

Минусы:очень шумно, места надо бронировать очень даже заранее, места не так много, тесновато даже..

Плюсы:в центре города, кормят неплохо и стоит кажется все это сущие копейки..

Но было бы классно собраться в Эйлендже Меркези, развлечения есть, ресторанчик неплохой,уютный..но просто...как бы так выразиться, наверное не все с форума могут позволить себе пойти в Эйлендже...

У "Аннушки" не была, так что незнаю...

В идеале наверное "Пицца Инн"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvagaemie, forumchane :gizildish:))

Ya vot chital etu temu i u menya vopros: "A pochemu sobirun obyazatelno v meste gde kormyat dolgen bit?" :luv:)) Neugeli vsegda vse sobirayutsa chtobi poest'? Ya ne otritsayu na golodniy geludok toge nehorosho. No pochemu ne ne organizovat sobirun ne v restorane a gde to v drugom meste, gde net edi, no bolshe obsheniya. Ved sobiruni nugni dlya obsheniya.

Vot ideya shahmatnogo matcha ochen neplohaya, za igroy kak to priyatnee obshatsa. Moya ideya bila bouling naskolko pomnite, po moemu toge neploho. Mogno eshe organizovat poezdku kuda to vsem vmeste, na diskoteke, na plyage, nu ne znayu mnogo mest mne kagetsa gde mogno sobiratsa, krome restorana. Mogno organizovat sorevnovaniya v yaht klube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиль - самый оптимальный вариант. При любом раскладе, собирун надо проводить в центре города...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гялин сабирону Агджабядидя кечиряк. Я как раз там буду 9-го, придется вставать рано утром и ехать в Баку (аттана-аттана). А так - можно будет как раз на месте, кассадан узаглашмайараг.

Там на озере Аг-Гёль бомбовой ресторан есть - пальчики оближешь (тюркюн мясяли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, новое место открылось вместо W Club, отличная обстановка, Неон называется. Но если с финансами проблемы, тогда на самом деле, Сахиль самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya predlagayu Avantgarde..

bil tam nedavno podrad 2 raza, ochen ponravilos.. hot' eto i podval, no muzika super, eda toje neplohaya.. V osnovnom oni viigrivayut svoei programmoi, a ona u nih na urovne, prichem na molodejnom urovne.. Tak chto, smotrite..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya predlagayu Avantgarde..

bil tam nedavno podrad 2 raza, ochen ponravilos.. hot' eto i podval, no muzika super, eda toje neplohaya.. V osnovnom oni viigrivayut svoei programmoi, a ona u nih na urovne, prichem na molodejnom urovne.. Tak chto, smotrite..

Я там тоже был недавно в Авангарде - программа веселая, особенно певица мне понравилась.

Проблема Авангарда - дороговизна и определенные требования к банкету - то есть Аннушка кими гялдюн бири пивя ичди, бири сок, бири катлет еди, бири пирожна, не получится. Минимум адамбашы 5-6 ширванов надо будет собирать заранее и заранее договариваться с рестораном, заказывать день и оставлять задаток. На АзТопе раньше мы постоянно так делали, но на Бакылылар ведь по-другому принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масаил Муаллим, лучше уж сразу в Нагорном Карабахе ))) Шуша галасынын йанында )))

лолллллллллллллллл олдюммммммм!!!! смех не кончается...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Авангарде в одно время провели несколько Собирунов Бакылылар подряд и приелось тогда ) А так, туда тоже наведаюсь...

Жду еще вариантов...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тоже был недавно в Авангарде - программа веселая, особенно певица мне понравилась.

Проблема Авангарда - дороговизна и определенные требования к банкету - то есть Аннушка кими гялдюн бири пивя ичди, бири сок, бири катлет еди, бири пирожна, не получится. Минимум адамбашы 5-6 ширванов надо будет собирать заранее и заранее договариваться с рестораном, заказывать день и оставлять задаток. На АзТопе раньше мы постоянно так делали, но на Бакылылар ведь по-другому принято.

a, nu togda eto drugoe delo.. ya ne znal chto sobiruni prohodat v takom rode.. v principe, takih mest kak Annushka doljno bit mnogo..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...