Перейти к содержимому

Подражание Маршаку... а может и Чуковскому ...


abvgdeyka

Recommended Posts

Дело было вечером (имейте ввиду у нас самый его разгар)...

Делать было нечего...

Benson сидел...

Strawberry молчала...

А Cvetochka (как и следовало)... ногой качала...

А у нас... неa... не газ... и не водопоровод... а очередной День Варения... "львицы" нашего форума - Нигули... она же Нигуля_75... она же Ника...

НИКА... ПОЗДРАВЛЯЮ!005.gif

Обнимаю и желаю тебе кучу всего:

женского счастья... состояния равновесия на гребне волны проблем и трудностей... продолжать любить жизнь и людей... быть крепкой волей и не падать духом... почаще добиваться успехов и уметь все во-время переиначить... и обязательно... всегда иметь возможность опереться на дружеское плечо!

Ник... ты по праву заслуживаешь перечисленное... искренность и тонкость твоей души... вкупе с симпотенцией и интеллектуальностью твоей личности... явление редко наблюдаемое в действительности.

Я не стану желать тебе оставаться такой... я просто уверена что именно так и будет... потому как знаю... что ты не в распрях со своими амбициями и верна моральным ценностям.35.gif

Целую!

Ну и цветочки конечно... как всегда с собственного огорода :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдейка),ну всегда бло интересно как ты эти вот цветочки приаттачиваешь),особенно на старом форуме я ваще не соображала).Спасибо за пожелания,с глЫЫЫбоким смыслом:gizildish:.Я постараюсь никого не разочаровывать и не разочаровываться сама,постараюсь всегда любить жизнь и любить людей.Я ведь оптимист,ты знаешь:luv:.КИСССС пламенный и нежный на самый самый вест кост:luv:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!:gizildish:

Желаю.............................

всегда будь.........................

а также.........................

С уважением Маэстро :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот убила бы я эту Гдейку... Опередила..

Здравствуй, моя любимая колбаса!

И хоть ты именинница вслед за мной, я рада, что по годам меня не догоняешь.

Тут веселый форумский народ нажелает тебя сейчас и без меня.

Я же хочу тебе признаться в любви, можно? С годами это делать сложнее, веришь? Становишься требовательней к себе, ну и к предметам своих любовей.

То, что мы с тобой познакомились в бане, ты уже народу рассказала со своей стороны. Теперь моя очередь.. Я тогда увидела перед собой грустные глаза породистой собаки... И еще подумала, какая красивая баба, не из тех, за которыми мужики из простых бегают «нос пуговкой, губки бантиком», а именно редкой красоты, дал же бог.. И юмор, и голову. Мне кажется, что тебе твоих мозгов много. Зачем тебе столько, поделись с народом, явно требуется..

Я хочу тебе пожелать просыпаться по утрам с улыбкой.. чтобы всегда интересно было жить.. ну и всегда было с кем... чтобы шла по улице, а мужики штабелями укладывались, а ты носом воротила и никого кроме НЕГО не замечала.. чтобы Билька всегда была рядом и была тебе другом...и мама, которая волшебной красоты...

А началось все гораздо раньше, ты даже сама не знаешь как давно.. с того самого времени, когда я была студенткой, учила высшую математику и долбила теорему Келдыша-Ибрагимова...

И еще, помни, что я всегда с тобой, хоть я и под созвездием Красного Креста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем.. Наташки в Баку нет, она просила передать ее поздравления и лучшие пожелания.. Вернется в середине сентября..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала громадный пост...как всегда не сохранила...обрыв связи...повторяться не смогу просто...

Зато все скажу вечером, глядя в любимые понимающие глаза.

До вечера, родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица Ника,поздравляю тебя и желаю,чтобы таких бешено приятных душевных состояний,описанных тобой на форуме недавно(ну типа шла Нигуля вдоль Каспии и поняла,как прекрасна эта Жизнь... :luv: )было КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!+++++++++ :P

Чтобы фортуна поворачивалась тебе прямопротивоположной(!) задней части туловища стороной... :P

...Что мне в тебе действительно нравится-так это твое весьма необычайное по природе чувство юмора! :):P:luv:

С нескрываемым интересом читаю твои посты... :):gizildish::luv:

Молоток,так держать+!

Я же говорю:

ЛОООЛ!

Все остальное-компромисс.

Бешеный ЛОЛ.

Счастья,Удачи,Здоровья,Благополучия и ЛЮБВИ! :P

Понятия не имею,какие цветы ты любишь и любишь ли вообще,зато знаю,как их вставлять. :P И вставлю. :P

С самыми наиЛьвиными* пожеланиями,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуля, с днем рождения тебя!

Желаю удачи тебе во всех ступенях сей жизни...

И хочу еще пожелать, чтобы тебя всегда окружали любящие и преданные люди, чтобы ты никогда не знала, что такое одиночество......

Пускай жизнь вновь раскроет свои щедрые объятья...

Любви тебе и Счастья! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аднажды на изснеженны палиа,

Мне 2 красивы девицка встрецалса.

Ани сказали непаньятныи слава,

И - хулиган! меньа снежкам кидалса.

Пири этам Умний цё-та гаварил,

Ну а Катьёнка её атвецалса,

И толка я сапсем не панималса -

Мне их базар ницё не гаварил.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуша, милая, поздравляю.

К поздравлениям абэвэгедейки остается добавить БУДЬ:gizildish:

Очень хочется пожелать тебя всего хорошего, счастье, меньше проблем и больше положительных эмоций и настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям.

Пусть сбудется все, о чем мечтается.

С всяческими, но неизменно наилучшими пожеланиями,

Ф. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...