Перейти к содержимому

Азербайджанцы, Чеченцы или русские?


Recommended Posts

МАРТИНИКА

А вы думаете нашим не пофиг? Представителям отдаленных уголков плевать на всё. Фишка в том, что они даже не знают на что плюют. Знали бы, надеюсь, не пливались бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я говорила в том контексте, что такой оголделой ненависти они не питают к чеченцам, ну есть пара отморозков. И вообще не понимаю зачем воспитывать в себе такие качества как неновисть озлобленность всё это не конструктивно.(или тут писали о том что бы давать убежище опальным политикам, я считаю не стоит Азербайджану вести такую политику) Дипломатичнее нужно быть.

А да ещё о низависимости. Многие поколения чеченцев выросло в постоянных боях, боязни за свою жизнь. Неграмотность, разорённые школы, неквалиффицированный преподавательский состав, убогий кругозор, это всё весьма печально и больно.

Когда рушился Советский Союз, моё поколение называли потерянным, это ёще нас так называли, многие страны бывшего соц. лагеря, ну провили там свои цветочно-овощные революции, а что дальше, много вопросов, и что тогда говорить о Чечне, о её потерянном поколении. Этой земле нужен мир и покой для восстановления, а не освободительные движения.(которые выгодны многим на руку не чистым политикам в РФ, а также злопыхателям сидящим "за бугром"). А что стоит сыграть на чувствах обиженного народа..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю своё поколение потерянным(это объективное мнение было использованное для сравнения, ведь всё в нашем мире относительно).

А что касается чеченцев, - конечно судя вашей логике, это народ сам по собственному желанию обрёк себя на войну, что бы дети их росли безграмотными, бедными и голодными, потому что не работали.........или я Вас не правильно поняла, тогда позвольте, пожалуйста уточнить, кого Вы имели под словом "вы"?

Хотя быть может в чём то Вы и правы, но обвинять кого-то никто не имеет права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРТИНИКА

Народ сам никогда не хотел и не хочит войны. Большенство войн - амбиции лидеров, хорошо замаскированные под филан идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете,беру свои слова обратно(сказаные ранее).Чеченцы ближе,намного ближе...Сколько с русскими ни сталкивалась...Всё же им наши Кавказские принципы чужды... :coffee:

:192929:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче круто с неграми тусоваться. Всем их жалко ( почему-то...??? ). И деньги платят и мировое признание. В прошлом году наши пригласили несколько десятков африканских пацанов поучиться в наших ВУЗах. Мне кажется не надо зацикливаться на соседях, от них помощи ждать не приходится, им самим нужна помощь. Не надо коситься на черных, жёлтых, красных, показывать на них пальцем. От них и приходит цивилизация. Парадокс современности. ( Нидерланды, Франция, Великобритания... США в конце концов).

Стинг раскрутил несколько негров и вновь полулярным стал...

З.Ы. Тусуйтесь с цветными, коли сами ими являетесь, с иносранцами, с глобалистами. В 21-ом веке базары типа кавказ-мавказ не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче круто с неграми тусоваться. Всем их жалко ( почему-то...??? ). И деньги платят и мировое признание. В прошлом году наши пригласили несколько десятков африканских пацанов поучиться в наших ВУЗах. Мне кажется не надо зацикливаться на соседях, от них помощи ждать не приходится, им самим нужна помощь. Не надо коситься на черных, жёлтых, красных, показывать на них пальцем. От них и приходит цивилизация. Парадокс современности. ( Нидерланды, Франция, Великобритания... США в конце концов).

Стинг раскрутил несколько негров и вновь полулярным стал...

З.Ы. Тусуйтесь с цветными, коли сами ими являетесь, с иносранцами, с глобалистами. В 21-ом веке базары типа кавказ-мавказ не пройдут.

969926[/snapback]

Значит надо потерять свою индивидуальность и ориентироваться на Век? :mikka:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример. !!!!Казахстан!!! вначале был автомомией !!!Киргизии!!!, а только в 192х таком-то году стал республикой.

Делайте теперь вывод.

962718[/snapback]

hello there

авт киргизской (казахской) сср была образована в 1920, позже просто переименовали в казахскую...путаница просто была во многих источниках... писалось кыргызы а подразумевали казахов

Изменено пользователем ay_kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli prosnetsa nash dux, kotoroqo usipili tshatelnim obrazom i raznimi sredstvami, to mi budem blizki k cecencam. No tat kak, nash dux spit, a nafs raduetsya svoimu svinstvu, to mi blizki po duxu k Rosii.  :DD 

Ruhumuz ayiq olsa, bizler qurdlariq, yox yatmish olsa, donuz. Indi ozunuz deyin bizde daha cox ruhanilik var yoxsa, donuzluq?  :DD

587427[/snapback]

yeri var ogulsan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРТИНИКА

Народ сам никогда не хотел и не хочит войны. Большенство войн - амбиции лидеров, хорошо замаскированные под филан идею.

964303[/snapback]

А ты народ хоть спрашивал? руспереслер народ дейил!!

Изменено пользователем Djinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...