Перейти к содержимому

Магистр,


Sh@ten

Recommended Posts

  • Ответы 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sh@ten !

Оригинальное поздравление !

Только очень близкие друзья могут позволить себе такое!Рада за вас обоих.

Магистр!

Поздравляю Вас с днём рождения!

Желаю Вам всего самого наилучшего что можно пожелать!

Счастья, здоровья - уж очень официально получилось, но зато от чистого сердца!

Радуйтесь жизни, наслаждайтесь ею, получите от жизни всё чего бы хотелось.

Встретьте ту, с которой жизнь будет ещё слаще и приятнее!

Удачи!

lovent.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ Поздравления!

расти большой..

желаю найти тебе свою половину!

иншаллах горушярик!

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,желаю огромного счастья и большой-большой любви!!!......

ЗЫ: к моим пожеланиям присоединяются все монтинские ребята ;))... :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/голосом из "Следствие ведут Колобки"/

Поздравляю, Коллега!!!!!!)))))Сердечно и от души!!!!!!

Пир по случаю празднества закатилСя на весь мир, не случайно на Ормяно-Российском Телевидении и всех прочих сми, первое место занял слоган рекламы "Маги, Маги, все любят Маги!!!"

Дай Бог, чтобы сбылись все самые добрые и искренние пожелания в твой адрес. Отличного настроения и сопутствия удачи! Почувствуй в день вареник, сколько народу радо за тебя и за день твоего появления на свет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, поздравляю!!! Столько всего уже сказали, что могу добавить только одно: пусть исполнятся все твои желания !!!

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, гардаш! Тем более сяннян почти хямйерлийий (бир дамджы еррибаздых салах арайа)) Бостон гурбан олсун саа!))))) Всего самого тебе наилучшего! Арзуларыва чатасан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, с хяпибёдзиком тебя))))

Счастья много-много, успехов и прочих шикарностей)))

Па-Здра-Вля-Ю! )) Расти большим, всего тебе хорошего))

Ещё раз, с днём варенья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, хоть ты и чушка, правда уже не Брайтон-бичская, но не могу не поздравить тебя с днем рождения. Хотя и не пошлю тебе одеколон, ни даже вшивую туалетную воду (могу, хотя, послать воду из туалета), однако все-таки пожелаю тебе здоровья, счастья, денег немножко (не хочу, чтобы много тебя портило), но самое главное - найти ту единственную, что скрасит твои дни перед камином в инвалидном кресле.

Тябрикляр!!!

Местное время 1.51. Уже 16-е мая. Мне уже 26...)

Шатен, не скажу, что был удивлен. Я, конечно же, ждал эту тему, но думал, кто же ее откроет? Я ждал от тебя интересного поздравления, но то, что именно ты стал первым, кто меня поздравил на этом форуме меня очень удивило и обрадовало. Спасибо тебе за "теплые" слова. :luv: Счастья и тебе с Делей. :luv: Жду приглашения на вашу свадьбу. :gizildish:

ПС: Кстати, я с этого дня стал "Манхеттенским Чушкой" :luv:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Магистр, поздравляю тебя от всей души!)) Желаю тебе всего самого-самого хорошего, счастья, здоровья, успехов - тебе и твоим близким, любви красивой, большой и чистой, в общем - много чего желаю))

Дай Бог тебе счастья! :gizildish:

Spasibo, Osa! Ot vsey dushi spasibo. Priyatno slishat' takie slova ot admina :luv:

Sorry, chto na translite...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Шатен все так красиво и романтично (а главное все так оптимистично для тебя :gizildish: особенно инвалиднная коляска) описал, что даже добавить нечего.

happy birthday !!!

Spasibo Morph!

Chto kasaetsya invalidnogo kresla, to ya snachala ego (Sh@tena) posaju na nego, a tol'ko potom sam podumayu, stoit li mne v nego (kreslo invalidnoe) saditsya...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги!!!!

Поздравляю тебя и я! Пожелаю тебе прежде всего удачи и терпения, которое тебе так необходимо! Любви и счастья.... А еще понимания...

Пусть все у тебя будет не хорошо, А ЛУЧШЕ ВСЕХ! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ИСКРЕННИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ, ТАКИМ ЖЕ ДОБРЫМ, ТАКИМ ЖЕ НЕ ИСПОРЧЕННЫМ :-))

Тепла и чистого мирного неба над головой, Маг.

С уважением,

Юдя

Spasibo tebe, Judif, ona je Roza, ona je Lee`, ona je Pochemu?...)

Spasibo za pojelaniya. Mirnoe nebo vsem nam ne pomeshaet. Ya postarayus' sdelat' my best, chtobi ne isportitsya...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten,  :luv: ты, конечно поторопился, но все же я тоже присоединяюсь к твоему поздравлению и хочу пожелать уже не Брайтон-бичскому здоровья, счастья, удачи, любви и понимания!

Всего тебе самого лучшего, Маг!

:luv:  :gizildish:

Pasib, Vishka! Ya tebya toje lyublyu...)) :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец мы отмечаем день рождение любимца форума Магистра:)

Nu, na schet lyubimca ti zagnula...))

Впервые, кстати я назвала тебя полным именем.
Eto ne imya, eto obraz jizni...)
Пожелать тебе хочется многого, а главное БОЛЬШОЙ И КРАВИВОЙ ЛЮБВИ, денег побольше,  хоть Шатен этого не хочет, друзей таких же как ты, вечного вечения и удач !!! БУДЬ СЧАСТЛИВ, думаю таких молодых ребят как -  ты мало.  :luv:

A Sh@ten ne xochet, potomu chto emu zavidno :luv:

Девочки не упустите свой шанс. :)

Slixali, devchonki? :gizildish:

Spasibo tebe, Mishka!!! :luv:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :luv:  :luv:  :)  :)  :)  :P  :P  :lol:

Поздравляю тебя- самого общительного,самого искреннего  юзера форума "bakililar "от всей души,желаю счастья,много много успехов во всем, большой и прекрасной любви,здоровья тебе и твоим близким,родным ,удачу на каждом шагу! Много много шопингов)))) :P  :D  Много интересных постов на всех разделах форума,кроме раздела "Здоровье",НЕ БОЛЕЙ!! :wub:  :P  :P

:lol:  :D  :D  :D  :)  :luv:  :luv:  :luv:  :)

PS:Sh@ten,))))

Sen meni lap utandirdin ki... :gizildish: Spasibo za pozdravlenie, pojelaniya i za podarok, kotoriy ya skoro poluchu...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Маг, мы тебя собирались вдвоем поздравлять. Однако, я случайно отправить нажал (по неоконченному названию темы, надеюсь, понял), так что Делька тебя уже сама поздравит. Но это, в любом случае, наше общее поздравление.

Удачи!!!

Ya tak i podumal. No, pochemu-to, ne napisala Delya mne nichego...( Obidetsya na nee, chto li..? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нечееестно, у него 16-го день Вареник!!!!

я первая хотела поздрааавить(((((((((

ну ладно, джанын саг олсун))

Маги, гардаш сяня ня пожелать елляим?

я хочу чтобы ты во всех смыслах, во всех отраслях и всегда был по настоящему СЧАСТЛИВ!!!

ты замечательный человек, Аллах сени горусун!!

приезжай скорее, плииз))

Dorogaya Assol'ka, hech narahat olma, gelen il sen meni birinci tebrik edersen...))

Spasibo za pojelaniya, sestrichka...) Postarayus' priexat' kak mojno ran'she...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги!!!!! Боюк оглан оласан! Тоюнда ойнаяг сындыра-сындыра)) Арзуларыва чатасан!

Бажын брюнетка))  :luv:  :gizildish:

Sag ol, a baji. Ne deyirem ki, deyirsen, boyuk oglan olum? Olum da, neter meslehetdir...) Senin de deyesen ellerin gashinir, ele nese sindirmag isteyirsen...) Inshallah, gelersen, sindirarsan...)) Kstati, "menim" sobirnuma vixodnoy goturersen, ucharsan Bakiya... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...