Перейти к содержимому

Что значит ваш ник?


KIRUNA

Recommended Posts

Urbuqanlar-qedim Alban tayfasidir (Bildiyiniz kimi azeriler de qedim Albanlardir, yeni Turklerdir!). Onlar butun heyatlari boyu azerbaycan torpaqlarinda yashayiblar. Lakin 1-ci dunya muharibesi ve sonra da inqilabdan sonra torpaq bolguleri zamani azerbaycan torpaqlarinin bir hissesi Daqistan erazisinde qaldi, bir hissesi ermenilere bagishlandi ve s. Belelikle, Urbuqanlar Daqistan erazisinde qaldilar (Orada onlari butun dunyada meshur olan gumush memulatlari hazirlayan Kubachilar kimi de adlandirirlar)

Lakin veteni gormek arzusu ile Urbuqanlardan biri - yeni babamin atasi- doqma Azerbaycana geldi ve o zamandan beri biz oz Ana torpaqimizda yashayiriq! Demoqrafik melumatlara esasen hal-hazirda dunyada teqriben 2000-e yaxin Urbuqan yashayir!

Belelikle, men URBUQANam!

Her bir insan oz tarixini bilmelidir!

Urbuqani -eto drevnyaya Albanskaya plemya (kak izvestno Azerbaydjantsi toje otchasti drevnie Albani, to est Turki) kotorie vse vremya jili v territoriyax Azerbaydjana! No posle 1-oy mirovoy voyni i posle revolyutsii, vo vremya razdelenii na respublik nekotorie territorii azerbaydjana ostalis v daqestane, chast v armenii i t.d.! tak vot Urbuqani ostalis v territorii Daqestana! tam ix nazivayut eshe Kubachintsami (izvestnie serebroizdelshiki vo vsem mire)!

No jelanie uvidet rodinu zastavil odnoqo iz Urbuqaney - to est moeqo prodeda- vernutsya v azerbaydjan! i stex por mi snova jivem na svoey rodine! v danniy moment po demoqraficheskim dannim v mire jivut vseqo primerno 2000 Urbuqantsev!

Tak vot ya URBUQAN!

Kajdiy chelovek doljen znat svoyu istoriyu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну ладно, я тоже расколюсь:

Все началось с того что перед отьездом из Баку мне пришлось продавать машины (свою и жены), а тут как назло та самая холодная и снежная зима 2002-2003, когда на базар не выйдешь, да и всем тогда было не до покупки авто. Вот я и открыл тему о продаже своих автомобилей на одном из форумов в азнете под ником In Hurry, кстати одну так через форум и продал. А потом как переехал, обосновался и снова залез на форум, то уже не было смысла торопится, отсюда и ник Not in hurry.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я тоже расколюсь:

Все началось с того что перед отьездом из Баку мне пришлось продавать машины (свою и жены), а тут как назло та самая холодная и снежная зима 2002-2003, когда на базар не выйдешь, да и всем тогда было не до покупки авто. Вот я и открыл тему о продаже своих автомобилей на одном из форумов в азнете под ником In Hurry, кстати одну так через форум и продал. А потом как переехал, обосновался и снова залез на форум, то уже не было смысла торопится, отсюда и ник Not in hurry.... :smoking:

очень интересно.... а про аватар и подпись не расскажешь? ты прекрасно знаешь о чем я .... :smoking::smoking::smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, Бляк не ломай кайф. Это не флуд, это реальная история моего ника. :smoking:

А у нынешних аватара и подписи особой истории и нет... Вот через некоторое время повешу свои настоящие аватар и подпись, тогда и расскажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. знаем эту актрису. она в фильме играла там у мужика руки не было а она не знала и когда узнала тоже себе руку отрубила. мясо короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

ну The High Priest переводиться как высший жрец... Ник появился случайно... читал книгу "мумия", когда заходил на форум...

Only God can judge me

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фидаин-такова была кликуха после........ вобщем после БАКУ(Я БАКИНЕЦ) а здесь после НЕПОНЯТНОГО ВЗЛОМА я прибавил слово тракер чтобы оставить само ПЕРВОЕ слово ника. ( кто то прихватизировал! а зачем?)это прозвище получил в Афгане в1982 году.....ха ха! от Азер-ев ! АСКЯР! ну перевод на Арм язык ZINVOR!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>У каждого форум4анина,наверняка,найдётдся своя история о том как он полу4ил свой ник. Всем было бы интересно послушать как ты понял,4то етот ник именно то ,4то тебе нужно?

А заодно расскажите,4то бы зна4ил ваш ник!!</span></span>

Мне нравятся муравьи! они маленькие,невидымые,они могут много раза больше своих весь поднять и знают что там под землёй и над землей(НЕДЖЕ дейерлер, ЙЕРИН АЛТЫНЫ ДА БИЛИР УСТУНУ ДЕ) С УВАЖЕНИЕМ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем меня зовут эльмира..все называю меня эля))эля слишком просто и бонально поэтому решила сделать элея)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник просто сокращенно от Амелия. )

А Амелия (тоже я ) )- имя, которое мне нравится.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого форум4анина,наверняка,найдётдся своя история о том как он полу4ил свой ник. Всем было бы интересно послушать как ты понял,4то етот ник именно то ,4то тебе нужно?

А заодно расскажите,4то бы зна4ил ваш ник!!

Агулинька это мое второе имя можно сказать.

Меня так родные зовут. :P

Я не ношу шляпу,чтобы не перед кем ее не снемать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефертари Меренмут («Самая прекрасная, возлюбленная Мут») — первая супруга Рамзеса II, считавшаяся главной царицей уже на первом году самостоятельного правления фараона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода...,вода кругом вода-я Лот...та татарский-******* звёзд......-семь звездец...)))шутка,конечно... :)

Лот

Lead; Plummet; Plumb

От голл.Lood - свинец

Лот - в гидрологии - прибор, предназначенный для измерения глубины водоема с судна. По принципу действия различают ручные лоты, диплоты, механические лоты и эхолоты.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света+эталон

Кстати, elMarlboro был первым и пока единственным человеком за 4 года, который сам "рассмотрел" мой ник, назвав СВэталоном :))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне опять начинать белеберду про свой ник?))))

В принципе всё понятно а для друзей я всего лишь Урод))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ооой! ну что значит, думаю объяснять не надо... помню как появилась на форуме вначале как гость и начала читать темы, было так интересно и мне захотелось немедленно зарегиться. быстро быстро!!! в торопях ничего лучше не придумала. но я его всеравно люблю, он же мой )

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

мой ник - как переводится - так и понимается :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не переводится ))) это имя из 5 элемента ))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мой паявился от ненависти к билану,предстафьте как он мя бесит што я даж никам жертвую... Ненависть паявилась давно а ник,в 2006 летом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой паявился от ненависти к билану,предстафьте как он мя бесит што я даж никам жертвую... Ненависть паявилась давно а ник,в 2006 летом )

Простите, а какое отношение чичек имеет к билану? Или я чего-то не знаю?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...