Перейти к содержимому

Fireland - Патриотка Форума!


bryunetka

Recommended Posts

Поздравляю, Файр! Такими девушками как ты, мы можем только гордиться! Боюк гыз оласан!

Чох саг ол, Тотушка:gizildish:

А я горжусь тобой!

Кстати, атомный (читай, бомба) подписин вар :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Файр, прими и мои поздравления, давно тя не видно на нашем старом форуме "Религия", заходи, может опять поспорим:luv:)

Все поздравили тебя и меня артыг сёз демяк дюшюр. Боюк гыз оласан, удачной тебе жизни, чтобы многое получалось!!! :gizildish:

Спасибки, Тристанчик!

Чувствуется, что у тебя доброе сердце, оставайся таким.

в разделе "религии" объязательно появлюсь. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fire, тебриклер! Я очень рад и горжусь, что с тобой знаком.

Зиядлы, я тоже горжусь тем, что знакома с тобой. Ты достойный сын своей Родины. Спасибо тебе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!..

так приятно поздравить хорошего человека и настоящего патриота нашего любимого Азербайджана!..) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр,извини ради Бога,припозднился я...

Поздравляю тебя с днём рождения,желаю всего самого наилучшего!

Зы.А ничего если я тоже скажу ,что очень рад оказаться в числе тех,кому посчастливилось познакомиться с тобой в реале?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяноненавистница, Умница, Патриотка ... и наконец, Красавица.

Все что можно было пожелать тебе уже пожелали, так что мне остается только прилепить этот букет и пообещать найти хоть какую-то нибудь информацию по твоему вчерашнему запросу.

flowers_2_sm.jpg

И пусть у нас всех хватит терпения довести начатое до конца!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Fireland! :):luv:

От всего любящего свою Родину и ее патриотов/ок серда поздравляю тебя с Днем Рождения !!! :P

newmixt30.jpg-nat41.jpg

Желаю тебе всегда оставаться такой же умной, красивой (не видела, но знаю)) и достойной девушкой! Аллах сяни хошбяхт елясин вя бутун арзаларывы чатасун! wine11 :luv:

Да продлит Аллах твои дни и да увидит он в твоем лице поколение новых, патриотичных и гордых сынов и дочерей своей достопочтенной Родины ! Пусть твои ангелы несут твою Судьбу на крыльях Любви и пусть на земле к ней не притронется ничто, кроме Мира, Счастья и Добра! :)

sng65.jpgsomenew23.jpg

Я желаю тебе исполнения всех твоих самых сокровенных желаний и стать в этой Жизни ВСЕМ ! Успешным человеком, любимой и любящей женой и, самое главное, счастливой матерью, ИншАлла! :gizildish:

Максимума положительных эмоций тебе и минимума - отрицательных! :P

Будь предельно счастлива !!! wine11 :)

assort18.jpgscard21.jpg

С искренним уважением к тебе, прежде всего, как к Патриотке, Гюля. :luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравленя!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файер мяним падаркам.... только бираз негодныдыр, нейляйим дана, с кем поведешься, нежя деярляр

бах кейф еле...

http://www.azerinext.com/prikol/mult/uploa...stiki/u22.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!..

так приятно поздравить хорошего человека и настоящего патриота нашего любимого Азербайджана!..) :gizildish:

Жизнь,

Спасибо большое :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр,извини ради Бога,припозднился я...

Поздравляю тебя с днём рождения,желаю всего самого наилучшего!

Зы.А ничего если я тоже скажу ,что очень рад оказаться в числе тех,кому посчастливилось познакомиться с тобой в реале?))

Сенека, лучше поздно, чем никогда :gizildish:

Спасибки :luv:)

Я тоже рада нашей встрече :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяноненавистница, Умница, Патриотка ... и наконец, Красавица.

Все что можно было пожелать тебе уже пожелали, так что мне остается только прилепить этот букет и пообещать найти хоть какую-то нибудь информацию по твоему вчерашнему запросу.

flowers_2_sm.jpg

И пусть у нас всех хватит терпения довести начатое до конца!

Брат, ты забыл про "комсомолку" :DD

Огромное спасибо!

Если найдёшь инфу, буду очень рада. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Fireland! :)  :luv:

От всего любящего свою Родину и ее патриотов/ок серда поздравляю тебя с Днем Рождения !!! :P

newmixt30.jpg-nat41.jpg

Желаю тебе всегда оставаться такой же умной, красивой (не видела, но знаю)) и достойной девушкой! Аллах сяни хошбяхт елясин вя бутун арзаларывы чатасун! wine11 :luv:

Да продлит Аллах твои дни и да увидит он в твоем лице поколение новых, патриотичных и гордых сынов и дочерей своей достопочтенной Родины ! Пусть твои ангелы несут твою Судьбу на крыльях Любви и пусть на земле к ней не притронется ничто, кроме Мира, Счастья и Добра! :)

sng65.jpgsomenew23.jpg

Я желаю тебе исполнения всех твоих самых сокровенных желаний и стать в этой Жизни ВСЕМ ! Успешным человеком, любимой и любящей женой и, самое главное, счастливой матерью, ИншАлла! :gizildish:

Максимума положительных эмоций тебе и минимума - отрицательных!  :P

Будь предельно счастлива !!! wine11 :)

assort18.jpgscard21.jpg

С искренним уважением к тебе, прежде всего, как к Патриотке, Гюля. :luv::P

Солнышко,

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...