Перейти к содержимому

Разница В Возрасте


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не смотрятся, осуждают, но есть намного счастливые среди них, в отличие от нормальных пар. Тошно когда расчет. Приходится с пониманием относится когда заметна , что Любовь. Мнение: аморально все же, как не крути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20? Каков процент вероятности искренних и бескорыстных отношений в данном случае, если такой имеется? Это любовь?

Мужчины: ваш взгляд? Чем вас привлекают женщины старше вас, опытом?

Юдифь,

Я не знаю пар, где мужчине было бы 20, а ей 60. По-моему это явный перебор.

Встречаются пары, где ему 18-22, а ей 28-38. Но я не думаю, что здесь может идти речь о любви и бескорыстных отношениях. Скорее всего, каждый удовлетворяет свои собственные потребности в чём-то. Парни, зачастую, в сексе, женщины тоже в нём + внимание со стороны мужского пола. Но любви там быть не может. На мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщине хочется кормить грудью?

Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20?

Мужчины:[/b] ваш взгляд? Чем вас привлекают женщины старше вас, опытом?

ей 60 а ему 20? В штатах таких назывяют извращенцами. :luv: Я думаю не зря... :gizildish: Меня женщины привликают внешнеми данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно встречатся с ровестником, о ки галды озумден 10-20 йаш кичикле.... Это же не интересно. Меня всегда привлекали мужчины намного старше меня.

А в каком плане тебя привлекали мужчины намного старше тебя?И сколько лет должно быть такому мужчине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу представить рядом с собой - мужчину, годного мне в племянники или сыновья, потому как - они ещё не мужчины вообще-то.

Возможно, этот недостаток пройдёт с годами.:-))

А так - чисто со стороны, мне абсолютно всё равно.. Для меня возраст вообще значения не имеет,, можно быть и в 19 умным и зрелым, а можно и в 45 - недоигравшимся и безответственным мальчиком:-))

Оса,ты не согласна,что женщина в возрасте мечтает иметь рядом молодого парня(если он еще не зеленый) для удовлетворения своих сексуальных потребностей?Не думаю,что тут можно говорить о возвышенных чувствах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка должна быть младше своего избранника хотябы на год,но самая идеальная разница 5 лет ))не больше.

Мой парень старше меня на 10 лет. Мы довольно догое время знакомы и никаких проблем не возникало. Даже наоборот, мне очень нравится это. Чувствую себя с ним, как за камкнной стеной, в любое время может дать хоорший совет, поддержать.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком плане тебя привлекали мужчины намного старше тебя?И сколько лет должно быть такому мужчине?)

Мои ровестников еще можно назвать зелененкими :gizildish: , поэтому они пока еще учатся как обращатся с противоположным полом. А мне роль подопытного кролика не нравися, пусть учатся на других, более терпеливых. :luv:

А люди постарше меня, у них больше жизненного опыта, у них можно чему нибудь научится. Ведь любовь это не только физическое... тут еще и важно общение....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,ты не согласна,что женщина в возрасте мечтает иметь рядом молодого парня(если он еще не зеленый) для удовлетворения своих сексуальных потребностей?Не думаю,что тут можно говорить о возвышенных чувствах))

Сати, а я и спорить не собираюсь:-))

Если чистА для секса - конкретно и без лирических отступлений - то фиХ с ними, с возвышенными чувствами. Я лишь имела в виду - молода я ещё для мальчиков, годящихся мне в сыновья или племянники, будет мне 60, тогда подниму топик и расскажу, что я думаю об этом.:-))

зы. Как понять - "если он ещё не зелёный"?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, женщине столько лет, на сколько она выглядит. В 50 она может выглядеть лучше, чем многие и многие в 28-30. Разница в возрасте? Да, любая может быть, главное, чтоб комфортно себя ощущали оба. Понимаю одиноких женщин бальзаковского возраста, заводящих молодого любовника - все просто, женщина и в 50 женщина, а вот какой из мужчины любовник в этом возрасте... кхе-кхе... :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю одиноких женщин бальзаковского возраста, заводящих молодого любовника - все просто, женщина и в 50 женщина, а вот какой из мужчины любовник в этом возрасте... кхе-кхе...  :gizildish:

Если мужчина при деньгах,возраст его не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sati !

А причём тут деньги?

По теме.

Какая разница какой возраст...лишь бы им вдвоём было хорошо.

Моя тётя вышла замуж во второй раз, когда парню было 24, а ей 46 (кстати в тот момент её сыну было 22).Это было лет 16 назад. И ничего - живут в любви и согласии.

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medinecom,а что,мало у нас богатеньких,пузатеньких дядечек ,которые держат молодых любовниц?

Sati !

К сожалению не мало!

Но это уже не любовь.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина при деньгах,возраст его не проблема

Присоединяюсь к вопросу Мединеком.

И при чём тут деньги?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос:

Сейчас очень распространено стало, что девушка старше своего парня. Чем это обуславливается? Материнским инстинктом: женщине хочется кормить грудью? Может потребность в верховодстве? Не пойму...

Как вы смотрите на разницу в возрасте? Ну скажем, ей 60 а ему 20? Каков процент вероятности искренних и бескорыстных отношений в данном случае, если такой имеется? Это любовь?

В 60 лет грудью кормить?

Нет,это не так. Она устала в девках сидеть , наверное. Многие женщины в ее годы спокойно лежать в гробу в классической позе и отчитываются за кормежку мужиков-своих и чужик .А эта сдурела в старости лет и решила призывника кормить. :gizildish:

Вероятность этого в интервале /0 :1/ ... Надеюсь сами выичислите где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю разница в возрасте может повлять на то что полюбит ли он её или нет. Но если он уже её полюбил несмотря на разницу в возрасте, то это уже не имеет значения. Ну а что касается вечности, то вечных отношений почти не бывает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...