Перейти к содержимому

ТОЛЬКО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ...


2PAC

Recommended Posts

  • Ответы 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только в Азербайджане есть такое понятие как "Енгя"

Тот кто подглядывает в брачную начь, невеста девственница или нет :gizildish:  :luv:

nu togda skajem eshe i pro yaponskiy flajok!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сдесь на светофоре водители начинают лихорадочно сигналить впередистоящим машинам при виде желтого света и в ожидании зеленого:luv:

P.S. Я принципиально всегда дожидаюсь зеленого (если я стою первая в ряду:luv:

Только на темах азербайджанских форумах любят авторисоваться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISTORIYA:

ROSSISKIY RINOK, NASH TORGUET (N), PODHODIT K NEMU REKETIR® I GOVORIT:

DAVAY POSHLINU

N- ALA, YA SAMADA DRUGEE, MI S NIM KAK BRATIYA

R- NE ZNAU YA NIKOGO SAMADA, DAVAY BABLO MI OT LISOGO PRISHLI

N-ALA SUDA SMOTRI YA SKAJU SAMADU ALA, TI EGO NE ZNAESH, ON ZINAESH CHTO S VAMI SDELAET

R- TI CHE ZA BAZAR OTVECHAESH

N.YA , ZA BAZAR, NE, YA TOKA ZA PIRLAVOK OTVECHAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сначала пишешь отрицательные моменты, потом пишешь, что наш народ самый бомбовой...отрицательные стороны-это и есть бомбовость в твоем понятии?

Елиш, в каждой нации есть свои плюсы и минусы, самое главное уметь минусы свои замечать и исправлять, а плюсами - гордиться!

Всё что тут написано, это особенности нашей наци и и никуда от этого не денешься ))) Это даже создает особый национальный колорит ))) Когда мы тут беседуем с представителями разных национальностей, мы всегда после того, как похвалимся (культурой, природой, историей, людьми..), мы всегда хохмим насчет наших неписанных законов (гаишниках, мужчинах на улицах, сфетофорах..)))

Обожаю Азербаджан, со всеми его плюсами и минусами!

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас читают газеты и журналы с конца, т.е. с последней страницы.

P.S.Что бы НАШИ не делали, все равно я их ЛЮБЛЮ!!!

Я тоже так делаю (Герсенир ки, Азербайджанлыям) :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане просящая милостыню старушка может сказать "пул джырыгды, дяишдя буну"...

И еще когда говориш что мелочи нет, она говорит что, дай разменяю :gizildish:

Сян бир ишя бах ээ, элэ биль эксчендж задды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в Азербайджане на Торговой может подойти ручкасатан и сказать:"Гурбан олум, айагувун алтында ёлюм бир дене ручка алда"

И еще подходить к брату с сестрой по дороге и говорить " Сян о гезял гызын джаны, сян о нишанлывын джаны мяня пул вер" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане могут размораживать кильку в коробке, ударяя ее об тротуар...

Перечисляйте дальше кто что странного замечал в поведении Наших.

2pac shikarnaya tema!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один мой знакомый тойда полны йейиб-иченден сонра гедиб сортирде бармагыны сохуб агзына йедийинин хамысыны гайтарыр ки , тезеден йейе билсин. Беле шей только бизде олар миллет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в Азербайджане существует фраза :"Той йахшы кечди, амма ахырда бир баладжа гангарачылыг олду - бейи вуруб олдурдулер"

og my God, irag olsun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сказал в Москве: "у тебя сколько контуров на телефоне?" , мне изумлённо ответили: "а?". А на фразу "Я тебе на мобильный позвоню" в глазах москвичей появляется дикий ужас, "Ты что! у меня же входящие платные!"

Когда я сел в Маршрутку "Газель" и поехал в аэропорт, я писал смс в Баку и очень увлёкся. Дело было зимой. Вдруг визг тормозов, тормозной путь этой "Газели" составил метров 50 по гололёду Ленинградского шоссе. И когда маршрутка всё-таки остановилась, водила громко и строго сказал: "Один не заплатил!". А я увлёкся смс и понятия не имел, что там висит табличка: "Оплата при посадке". И это не только по пути в аэропорт. Это по всему городу. Я долго сидел и думал: "Какой дибилизм"! Да здравствует Азербайджан! Азербайджан - лучший! Вот ещё случай: Покупаешь хлеб, мороженое, ну вообщем базарлыг елиирсян на рублей 700 (10 ширванов), а потом тебе говорят: "Вам пакетик нужен? 5 рублей, 2 пакетика-10, 3 пакетика -15. " (Почти мамед). И дают тончайший микроскопический пакетик. Исключения составляют лишь крупные супермаркеты и азербайджанские базары :gizildish:

Когда заходишь в минимаркет в Баку, этим самым ты делаешь одолжение им, и они танцуют возле тебя и благодарны тебе за то что ты выбрал их, а не соседей-конкурентов. В Москве когда заходишь в минимаркет, одолжение делают тебе и смотрят на тебя как-будто с одолжением, и как-будто ты оторвал их от дела. Кстати, в последнее время стали перенимать привычку останавливать "Газель" в неположенных местах, но это потому что сейчас много водил-азербайджанцев :luv: У нас перенимают опыт!!!

Любите Азербайджан и гордитесь им! Чтобы ни было - он родной и лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане продавщицы могут "сырымаг" обувь на размер меньше словами "сиз алын, бир аздан ачыладжаг"))

Только в Азербайджане, девочки, покупают себе одежду на 2 размера меньше, а когда их спрашивают, не тесно ли им, отвечают: “Похудею ДААА!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы всегда славились чувством юмора. Да здравствует наш народ, умеющий так от души посмеятся над собой.Это гораздо лучше и честнее, чем высмеивать других.

Кстати, только в Азербайджане можно на всех заборах прочитать потрясающие рекламы - РЕМОНТ ХАЛАДЕЛЬНИКОВ, ИСТИ ПЕРАШКИ, МАРОЖНА!

Только в Азербайджане контролёр может обратиться к людям, пытающимся вшестером сесть на четырёхместное сидение с ласковой просьбой - БИРАЗ МЕХРИБАН ОТУРУН!

Только в Азербайджане можно услышать в каждом дворе -МАЛИНА, МАЛИНА, МОРУГ!

Про хлор уже молчу.

Только в Баку все всё про всех знают! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас про красивых девушек говорят "просто мася, или маська гыздыр" а про парней "бомба гагашдыр" :gizildish:

Изменено пользователем Marsianka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у нас парень обнимая свою девушку смотрит на других и улыбается :yasamal:

ahhahahhaha, temiz i eshe v mashine na sfetofore obnimaet ee chto bi vse videli bi

tipa, maskadi eeeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас про красивых девушек говорят "просто мася, или маська гыздыр" а про парней "бомба гагашдыр" :gizildish:

seichas moda izmenilas

devushek nazivaut balashka!

a parney - brati

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xm-\ помоему забыли сказать что только у нас в 7 утра орут во дворе что есть в продаже в наличии у торговчца и плюсь потом он сменяеться тем кто точит ножи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...