Перейти к содержимому

ТОЛЬКО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ...


2PAC

Recommended Posts

Только в Азербайджане могут размораживать кильку в коробке, ударяя ее об тротуар...

Перечисляйте дальше кто что странного замечал в поведении Наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я видел такую вещь. Водитель 188 маршрута(РАФ)

У него испортилась педаль сцепления( при нажатии не возвращалась). Вместо того, чтоб заменить пружину, он один конец Медицинского БИНТА(!) привязал к педали, а другой к руке. И после каждого нажатия тянул его к себе :gizildish:

ТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ:luv:

Изменено пользователем Abdul Kadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас читают газеты и журналы с конца, т.е. с последней страницы.

P.S.Что бы НАШИ не делали, все равно я их ЛЮБЛЮ!!!

у меня уже микс, я начинаю читать Вашинтон Пост с первой страницы и после этого иду на последнюю и уже назад ko 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас читают газеты и журналы с конца, т.е. с последней страницы.

P.S.Что бы НАШИ не делали, все равно я их ЛЮБЛЮ!!!

По моим наблюдениям так поступают в осном женщины,это не только в Баку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже газеты перелистываю с конца...

Только в Азербайджане можно остановить маршрутный автобус где угодно, при этом можно даже нарушать правила дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт наших за границей?

тока азербайджанец стоит на базаре в тапочках и в майке, при -40 градусов..

айры миллет просто баджармаз:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если на луне или на марсе есть жизнь,то наврятли там не найдется азербайджанец торгующий на рынке :gizildish:)

p.s her ki6inin i6i deyil haaaa.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас читают газеты и журналы с конца, т.е. с последней страницы.

P.S.Что бы НАШИ не делали, все равно я их ЛЮБЛЮ!!!

это перешло к нам от предков, раннее азербайджанский при написании был похож на фарсидский и читался справа налево. иранцы же читают книжки "с конца"... по другой теории, мы больше любим развлечения (занимающие последние страницы), а не политику и экономику на первых листах, этакая политическая несознательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы опозиционеры обожаете только и дело что критиковать все свое

такое ощущение что многих тут спонсирует иса гамбар лично

такое можно увидеть только в азербайджане как люди критикуют так часто и так много самих себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане водитель может завязать ремень от плаща к машине и создать вид что это ремень безопасности автомобиля)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказал мне эту историю мой двоюродный брат.Слушайте! Как-то раз ехал он от товарища из Сумгаита в Баку. Маршрутка была небольшая, все места были заняты. Едут, едут и тут водитель прибавил скорость. Чем дальше, тем выше скорость.Все молчат. И тут одна пожилая женщина не выдержала, и говорит: Ай оглум! Сян картоф апармаырсан-э, адам апарырсан! Бир аз яваш сюр-дя! А он оборачивается с наглой рожой и отвечает: Машын озюмюндю, неджя истяирям эля дя сюрюрям. Кимин хошуна гялмир дюшсюн!!!

Ну как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане давно уже немытый, небритый, нерасчесывающийся кондуктор может завязять грязный, мятый галстук на не менее грязную, неглаженную рубашку. И вонять на весь салон!!!

Или же только в Азербайджане могут набивать маршрутки людьми как банку селедками.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сдесь на светофоре водители начинают лихорадочно сигналить впередистоящим машинам при виде желтого света и в ожидании зеленого:gizildish:

P.S. Я принципиально всегда дожидаюсь зеленого (если я стою первая в ряду:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане люди переходят дорогу гуляя, как по бульвару, и не обращяя внимания ни на светофор ни на машины.

potamushto kajdiy Azerbaycanets shitaet seba krutim , kstati eto raduet :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сдесь на светофоре водители начинают лихорадочно сигналить впередистоящим машинам при виде желтого света и в ожидании зеленого:gizildish:

P.S. Я принципиально всегда дожидаюсь зеленого (если я стою первая в ряду:luv:

Аааа так вот кто задерживал вчера движение на Азадлыге :luv:

В Баку принято трогаться со светофора не то что на желтый но даже на мигающий красный :luv: Когда вожу за границей - не могу привыкнуть к тому, что все соблюдают правила, да еще и пристегиваются принудительно :) При езде в Баку постоянно ждешь подвоха со стороны других участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас шефовская шваль может рыгнуть во все горло в офисе в присутствии троих людей и после добавить коментарий неисе меедем агрыйыр.

Изменено пользователем J.O.art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наши так могут флудить от души )  Хотите, чтоб я убил эт тему ?  :gizildish::luv:

Ты все темы уже убил

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы опозиционеры обожаете только и дело что критиковать все свое

такое ощущение что многих тут спонсирует иса гамбар лично

такое можно увидеть только в азербайджане как люди критикуют так часто и так много самих себя

Только в Азербайджане Хаджы может вот так вот критиковать всех поголовно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку принято трогаться со светофора не то что на желтый но даже на мигающий красный :gizildish:  Когда вожу за границей - не могу привыкнуть к тому, что все соблюдают правила, да еще и пристегиваются принудительно :luv: При езде в Баку постоянно ждешь подвоха со стороны других участников движения.

Знаешь, когда я нервничаю здесь на дорогах из-за какого-нибудь потрепанного трака, едущего на 10 м/час ниже ограничения по однополосной дороге и начинаю его ругать, мне вечно напоминают "Вспомни дороги Баку", и я тебе скажу, сразу успокаивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...